Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1392

#71 Gansen

Gansen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:психология,english

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:28

Вопрос для всех: какие антидепрессанты, кроме Велбутрина, лучше всего влияют на захват дофамина, или какие сочетания лекарств?
  • 0

#72 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 02:06

Что-то похоже, что у меня тоже недостаток дофамина. Мало энергии и все время сонливость - может потому что перед сном мелатонин пью, хотя и без него всегда трудно просыпался. Пил селегилин одно время - улучшал настроение, цвета приобретали насыщенность, но потом стало с сердцем нехорошо от него. Если кому нужен селегилин, пишите. У меня от него побочные эффекты...
Денег на бупропион нет. Амитриптилин не хочу пить, потому что импотенция от него. Прошел тест какой-то в инете - показал, что у меня субклиническая депрессия. Чем лечить себя не знаю. Думаю попробовать пиразидол.
Сейчас пью метиленовый синий по 60 микрограмм три раза в день - иностранцы очень рекомендуют как активатор энергии - влияет как-то на митохондрии. Одно время пил его по 1 миллиграмму три раза в день - но это плохо для флоры кишечника. Зато ультра-дешево. И дейстует как ноотроп, устраняет усталость. Главное не курить - заметил, что курево убивает действие многих препаратов. То есть если начать снова курить, потом препарат уже работает слабее или вообще не работает против скуки и тоски. Кстати, никотин то вроде как является веществом, стимулирующим выброс дофамина. И, кстати, кофеин также способствует выбросу дофамина. Однако от кофеина излишняя возбудимость - раз, снижение ГАМК - два, еще говорят и плохо на слух влияет - на эндолимфу, а также на долговременную память - фосфоэстеразу. Куда не копни - везде плохие стороны.
Одно время меня фенибут раскрепощал - вызвал пару раз желание просто погулять на улице. Теперь нет. Пью второй день афобазол, немного улучшилось настроение и стало больше энергии, но отношение к миру не изменилось.
  • 0

#73 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:16

Вопрос для всех: какие антидепрессанты, кроме Велбутрина, лучше всего влияют на захват дофамина, или какие сочетания лекарств?

..... лучше только кокаин..., а если серьёзно, смотрите таблицу пост №58 и выбирайте сами http://neuroleptic.r...ии/page__st__50
danbrown, можно ссылочку, плииз, о метиленовом синем как активаторе энергии.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#74 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 01:37

мне эглонил помогает при депрессии-решил почти все мои проблемы.Ни один антидепрессант не помог мне так,как эглонил.И работоспособность улучшилась от него,практически не чувствую усталости.
  • 0

#75 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 06:45

На этом форуме http://www.longecity...methylene-blue/ например эта ветка, но там много веток, посвященных метиленовому синему.
  • 1

#76 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 06:49

В дозах 2 мг метиленовый синий начинает действовать как ИМАО. Принимавшие дозы до 10 мг отчитывались о большой ноотропной активности вплоть до активации музыкальных способносей слышать все инструменты оркестра.
  • 0

#77 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 06:56

а где его можно купить? и как принимать?
  • 0

#78 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:23

В зоомагазе он продается как антигрибковое средство для аквариума. Нужно развести его водой так, чтобы удобно было набирать 60 микрограмм. Принимать дозу через 5 часов, так как это его период полувыведения. То есть 2-3 раза в день по 60 микрограмм. Если принять с утра сразу 1 миллиграм - то это моментально прогоняет сон. Вообще средство потрясающее. Дает энергию, легче дышать. Особенно если перекурил - помогает. Также борется против раковых клеток, способствует исчезновению родинок и их выцветанию.

Слышал, что некоторым людям (где-то 1% от населения) его нельзя пить - вроде как может привести к летальному исходу. Так что не могу рекомендовать его как безопасное средство. Когда пил первый раз - шел на риск. но слава богу в моей семье не оказалось того гена, который приводит к смерти.
  • 0

#79 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:37

Да, и еще важно: доза 500 миллиграм внутривенно приводит к смерти. Если ртом, то наверное смертельная доза должна быть больше! И если вы принимается какие-либо антидепрессанты, то во избежание сератонинового синдрома думаю не стоит принимать его дозах больше чем 60 микрограмм.
  • 0

#80 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:43

спасибо за информацию.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру