Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3329

#1601 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 08 Июнь 2020 - 10:07

Ну и чтобы не рассуждать голословно вот вам результаты проверки Ламитора. И Сейзар и Ламитор дают зеленое пламя :) На втором и третьем видео мне лень редачить свои восторженные вопли, но там то же самое в общем-то :) Еще здесь наглядно побочка лития, сори если вас укачало по просмотру этого киношедевра XDDD

Про Каноновский Лам здесь же, вроде, было, что не окрашивает в зеленый...Но пока что кризис довел меня только до покупки Ламитора. Хотя скорее всего не утерплю и следующей же покупкой, интересно жеж... ;)

На фото тип одинаковое количество отмеряю, 100ки Сейзара на меня из шкафа чет не вывалилось как я не старалась) Все равно в пламени зажигалки это час будет сгорать; а меньше куски весы не потянут, так что это было бессмвсленно... :)

Видео не вставилось, так что только фото - в жизни гораздо зеленее *_*

Так что по побочкам Ламитор разве что хуже - а эффект должен быть ^^

Ах да, вот описание происходящего:

Спасибо за ответ,даже не ожидал что смогу в инете получить такой подробный .Тем более с экспериментами)

зы:ава топ :lol:


  • 1

#1602 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 08 Июнь 2020 - 11:19

пропустил неделю приема .
начал с 50 мг .
надеюсь на ту активацию которая была .
пока конечно же тихо
  • 0

#1603 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Июнь 2020 - 11:46

Meowgav, на здоровье! ;)
Спасибо кризису, а то я все хотела попробовать (еще когда первый раз в этой ветке читала...), но специально покупать всякое г... рука не поднималась. Но теперь уже не смогу не допроверить, ждите 2 серию про Лам Канон XDDDD
Ну насчет Ламолепа думаю никто не сомневается что он нормальный... да?)

Если честно, всегда до последнего немного не верится что это и в реальности можно провернуть :))) одно дело читать, совсем другое повторить :D ощущения в первые моменты непередаваемые

ЗЫ мне самой нравица ^^

ЗЫЫ блин, вот только решила на Каликсту переползать (на фоне ветки про Мирт, ну и того что цена на Каноновский чет расти начала так что они почти сравнялись)... как тут лол, Каликста не везде есть, Канон опять дешевый... ну шо ж, если найду теперь только))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1604 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:43

Meowgav, на здоровье! ;)
Спасибо кризису, а то я все хотела попробовать (еще когда первый раз в этой ветке читала...), но специально покупать всякое г... рука не поднималась. Но теперь уже не смогу не допроверить, ждите 2 серию про Лам Канон XDDDD
Ну насчет Ламолепа думаю никто не сомневается что он нормальный... да?)

Если честно, всегда до последнего немного не верится что это и в реальности можно провернуть :))) одно дело читать, совсем другое повторить :D ощущения в первые моменты непередаваемые

ЗЫ мне самой нравица ^^

ЗЫЫ блин, вот только решила на Каликсту переползать (на фоне ветки про Мирт, ну и того что цена на Каноновский чет расти начала так что они почти сравнялись)... как тут лол, Каликста не везде есть, Канон опять дешевый... ну шо ж, если найду теперь только))

 

Канон только жечь можно))


  • 2

#1605 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:31

Ну насчет Ламолепа думаю никто не сомневается что он нормальный... да?)
Если честно, всегда до последнего немного не верится что это и в реальности можно провернуть :))) одно дело читать, совсем другое повторить :D ощущения в первые моменты непередаваемые

 

Насчет его даже не сомневался,я б его и не менял ,но в назначении увидел что надо пить по 200 в день и понял,что ооочень накладненько выходит.Про Ламиктал вообще молчу)))

 

Круто когда есть такое хобби которое затягивает)


  • 0

#1606 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Июнь 2020 - 09:43

Скажите пожалуйста, я купила ламиктал, потому что габа мне не очень, а делить ее неудобно. Ламиктал снижает тревогу или он чисто как нормотимик?
  • 0

#1607 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:23

Скажите пожалуйста, я купила ламиктал, потому что габа мне не очень, а делить ее неудобно. Ламиктал снижает тревогу или он чисто как нормотимик?

Габа и ламиктал настолько не похожи между собой. Лам может и усилить тревогу даже. Он как "антидепрессант" считается
  • 1

#1608 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:42

Габа и ламиктал настолько не похожи между собой. Лам может и усилить тревогу даже. Он как "антидепрессант" считается

ООО, спасибо! Тогда буду делить габу (попробую 2 раза в день). А финлепсин? Мне нужен противотревожный нормотимик!!


  • 0

#1609 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2020 - 12:40

ООО, спасибо! Тогда буду делить габу (попробую 2 раза в день). А финлепсин? Мне нужен противотревожный нормотимик!!

Говорят может снижать тревогу, но он при этом снижает концентрацию в крови большинства попутно принимаемых препаратов
А вообще надо определить первичная у вас тревога или вторичная.
  • 0

#1610 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 10 Июнь 2020 - 12:46

ООО, спасибо! Тогда буду делить габу (попробую 2 раза в день). А финлепсин? Мне нужен противотревожный нормотимик!!

 

При тревоге офф-лейбл вальпроаты могут использоваться, если говорить о нормотимиках


  • 1

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру