Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1301 denchikk

denchikk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:samara

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 06:01

Почему если у них не доказанная эффективность,то продают по рецепту. Когда у меня экзамены по работе, я пью фенибут курс и мне помогает. (Наверное)

да. на работе экзамены - пью фенибут. конечно помогает)


  • 0

#1302 Юльчик

Юльчик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 06:40

Кто-нибудь пробовал микс фенибут лирика в паре? И можно ли их миксовать? 

При таком миске фенибут будет усиливать и продлевать действие . Лучше не стоит ....


  • 0

#1303 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:59

С этого сайта, не помню откуда:  "Прегабалин плюс фенибут - снимает полностью психологические зажимы, социофобию, у кого она есть, короче, раскрепощает."

 

 

 

Купил латвийский. Выпил 750мг, три таблетки. Правда утром был Ноопепт и запивал Кока-колой, то есть немного кофеина. Ну что я могу сказать - я вообще ничего практически не ощущаю. Может быть 2-3% спокойствия. И ВСЕ. 

Пробовал лет 5 назад Фенибут. Ощущения такие же были. НОЛЬ. Еще подожду немножко, может Ноопепт сломал все действие. Но как-то так. Грустно пока что. 

 

ЧТо интересно, тут https://darktka.github.io/ он первое место С ОТРЫВОМ по тревоге идет. Просто конкуренты все позади. А я бы поставил последнее место..... чудеса короче.

Попробую потом замиксовать с Габапентином и ДМАА. Сам по себе похоже  750мг ничего не дает.  Даже побочек не дает :))


  • 0

#1304 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:59

goa-20

Все верно. Фенибут в моно - деньги на ветер)

Его с Габапентином или Прегабалином едят. Желательно Фенибута минимальную дозировку, только для усиления других собратьев принимать. Тогда и толер не будет расти и лечебный эффект сохранится, если его можно таковым назвать...


  • 1

#1305 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:33

Хм интересно. Потом еще проверю с другой дозой. Сейчас немного простужен, насморк и эксперимент не в идеальных условиях, но интересный эффект.

1000мг фенибута и стандартные мои 300мг габапентина. Эффекта усиления габы - нет! Опьянения от габы - нет. Настроение подросло, но стандартно в рамках габапентина. Сонливости НЕТ. Но зато какая-то внутренняя мощнейшая уверенность в себе появилась- это здорово!!! Заинтересовало меня. 

Ощущение типа "100% я классный чувак и молодец, кто не согласен - идет лесом". Думаю можно попробовать в рамках социофобии такую комбинацию. 

 

Позже повторю с двойной дозой габапентина 600мг. Или может Фенибут уменьшить? Один хрен ни 250 ни 1000мг я никак не ощущаю. Не знаю добавить или уменьшить... не понятно. 

Вот пожалуй кофеин точно усиливает действие габапентина, а фенибут мне показалось наоборот, уменьшает! Может своей кислотой в желудке он убил габапентин, не дав успеть всосаться ему? 


  • 0

#1306 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:09

кислота может усиливать усвояемось,но неоднозначно конешн


  • 1

#1307 bolotnikoff

bolotnikoff

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Холмск

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 02:05

goa-20

Все верно. Фенибут в моно - деньги на ветер)

Его с Габапентином или Прегабалином едят. Желательно Фенибута минимальную дозировку, только для усиления других собратьев принимать. Тогда и толер не будет расти и лечебный эффект сохранится, если его можно таковым назвать...

 

 

А для каких простите целей вы кушаете фенибут "стерео"? Вы от него торчите чтоли? Мне вполне хватает одного колеса ыенибута чтобы получить мягкий релакс без лишней сонливости, вполне достаточно чтобы отдохнуть при умственной перегрузки


  • 0

#1308 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:06

А для каких простите целей вы кушаете фенибут "стерео"? Вы от него торчите чтоли?

:lol:

Не без этого.

Но я думаю, что там рецепторы уже разбиты, поэтому такие дозировки. Интересно услышать мнение автора сообщения.

По мне, вполне достаточно Габапентин 600 + 250 Ыенибут)) Либо Прега 75 + Ыенибут 250.


  • 0

#1309 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:28

:lol:
Не без этого.
Но я думаю, что там рецепторы уже разбиты, поэтому такие дозировки. Интересно услышать мнение автора сообщения.
По мне, вполне достаточно Габапентин 600 + 250 Ыенибут)) Либо Прега 75 + Ыенибут 250.

Что значит рецепторы разбиты? И как их восстанавливать?
  • 0

#1310 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 02:27

Что значит рецепторы разбиты? И как их восстанавливать?

Невосприимчивы к веществу и требуется для нужной реакции организма,большее кол-во вещества,обросли мясом,салом :) или типа засорились из-за неадекватного воздействия на проблему или же адекватного,т.е укрепились(индивидуальный вопрос самосоглассованности и реального положения))..матрикс может быть
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру