Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1321 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 14 Февраль 2019 - 02:51

Фенибут лечит дефицит внимания и ощущение того, что голову будто сдавливает шлем?


  • 0

V = { x : x = x}


#1322 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:19

Фенибут лечит дефицит внимания и ощущение того, что голову будто сдавливает шлем?

Нет. Феназепам помогает от сдавленности. Дефицит внимания лечат стимуляторы.


  • 0

#1323 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Февраль 2019 - 01:14

Фенибут лечит дефицит внимания и ощущение того, что голову будто сдавливает шлем?

Чаще всего такой симптом (сдавление головы шлемом ) наблюдается при головной боли напряжения .


  • 0

#1324 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 05:24

Принимал его как-то вначале он активил, но потом какая то странная реакция была даже тревога появилась и усилилась. Бросил пить


  • 0

#1325 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:34

Так и не нашёл в ветке, ответ на свой вопрос, чё, никто не пробовал форсить Фенибут Аминалоном ? Ну типа он и часть аминалона протолкнёт через ГЭБ ? Или это у меня от невежества ? Но я всё же попробую как-нибудь.

.Сама мысль у меня возникла в связи с тем что щас с фенибутом относительный напряг.


  • 0

#1326 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:24

С фенибутом вообще напряга нет. Напряг с клоназепама это да.
  • 0

#1327 Никита99

Никита99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Агрыз

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:05

Принимал фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. Продается без рецепта в магазинах спортивного питания. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится совсем, SNS намного мощнее, не зря америка считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активный. По цене выходит примерно тоже самое


  • 0

#1328 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:45

Принимал фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. Продается без рецепта в магазинах спортивного питания. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится совсем, SNS намного мощнее, не зря америка считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активный. По цене выходит примерно тоже самое

В России покупал ?
  • 0

#1329 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:47

Щас напишу банальность, но препарат всё же для меня неплох хорош и в моно, эффект чувствую уже от полутора таблеток. Убирает и тревожность и психосоматический дискомфорт. И не 5-6 часов, а подольше. Как-то всё-таки раскусил я его, хотя больше 3 таблеток в раз / в день не пробовал ( и желания нет,  кажется что если начну увеличивать, то потеряю восприимчивость к нему, а он может и в старости пригодиться -  вряд ли нам что-то массово предложат лУчшее к тому времени, пока что я наблюдаю только тенденцию развода лохов на всякие нео-пептиды  ) 

 

Хорош и в комбинациях, разумеется. Причём не обязательно с какой-то жестью.

Мне очень понравилось сочетание с 5-HTP (Гидрокситриптофан) -  нет чувства что "что-то принял" - просто хорошее настроение весь день, лёгкость, бодрость. И то и то беру в аптеке.


  • 0

#1330 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:49

Щас напишу банальность, но препарат всё же для меня неплох хорош и в моно, эффект чувствую уже от полутора таблеток. Убирает и тревожность и психосоматический дискомфорт. И не 5-6 часов, а подольше. Как-то всё-таки раскусил я его, хотя больше 3 таблеток в раз / в день не пробовал ( и желания нет,  кажется что если начну увеличивать, то потеряю восприимчивость к нему, а он может и в старости пригодиться -  вряд ли нам что-то массово предложат лУчшее к тому времени, пока что я наблюдаю только тенденцию развода лохов на всякие нео-пептиды  ) 

 

Хорош и в комбинациях, разумеется. Причём не обязательно с какой-то жестью.

Мне очень понравилось сочетание с 5-HTP (Гидрокситриптофан) -  нет чувства что "что-то принял" - просто хорошее настроение весь день, лёгкость, бодрость. И то и то беру в аптеке.

Ну да, он работает. Но мне всё, что действует через ГАМК даёт тупость, к сожалению, а я очень не люблю такие эффекты.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру