Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1311 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:31

Невосприимчивы к веществу и требуется для нужной реакции организма,большее кол-во вещества,обросли мясом,салом :) или типа засорились из-за неадекватного воздействия на проблему или же адекватного,т.е укрепились(индивидуальный вопрос самосоглассованности и реального положения))..матрикс может быть

У меня такая фигня, если я долго принимаю и если могу переборщить с дозировкой - на следущий день, что принимаешь, что нет. Хоть 20 штук сожри. Но если бросить резко, прям дурно становится. Слабость, нежелание делать что либо, тоскливо как то. И сон!!! Сна нет!!!!! Вот со сном прям беда. Я нашла для себя схему, принимаю утром габапентин 2*400 и 4 фенибута, днём 400 катэну и 2 фенибута и все. Засыпаю норм, на сл. День уменьшаю дозировку фенибута на 1 табл. И так за неделю свожу на нет. И габапентин так же, по одной отменяю и потом все ок. Сначала не могла никак, реально пачками жрала.
Но тут я думала Про другое
  • 0

#1312 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:37

 Я нашла для себя схему, принимаю утром габапентин 2*400 и 4 фенибута, днём 400 катэну и 2 фенибута и все. Засыпаю норм, на сл. День уменьшаю дозировку фенибута на 1 табл. И так за неделю свожу на нет. И габапентин так же, по одной отменяю и потом все ок. Сначала не могла никак, реально пачками жрала.
Но тут я думала Про другое

Принцип такой схемы был описан вашим покорным слугой в ветке про сон, только без Фенибута. Посмотрите, не ошиблись ли вы в дозировке Габапентина? 400 мг капсулы  разве бывают?
Старайтесь не потреблять высокие дозы Фенибута. Быстро приходит толер, а отличие от Габапентина


  • 0

#1313 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 10:49

Не ребята. Я убедился еще раз. 600мг Габапентин и 500 Фенибут. Ну как в первый раз Фенибут просто уничтожил Габапентин.

Фенибут я вообще никак не чувствовал раньше, так он еще и все эффекты Габапентина убирает. 

Не, конечно есть какие-то эффекты торможения что ли, но схема мутная и непонятная. В целом эффект явно слабее, чем от простого приема Габапентина. 

Видимо не мое это, Фенибут этот. Не действует.  Может еще разок зайду, в другой дозе. Как лучше сделать-то? Понизить фенибут или повысить? Габа 600 оставлю наверное. И по времени есть разница когда пить, что раньше, что позже? Или вместе можно засыпать?


  • 0

#1314 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:05

goa-20

Фенибут с Габапентином идёт гораздо хуже, чем с Прегабалином по моим ощущениям.

Бесполезная связка, имхо


  • 1

#1315 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 02:59

подскажите, а фенибут это и есть аминокислота габа, одно и тоже


  • 0

#1316 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:03

Принцип такой схемы был описан вашим покорным слугой в ветке про сон, только без Фенибута. Посмотрите, не ошиблись ли вы в дозировке Габапентина? 400 мг капсулы разве бывают?
Старайтесь не потреблять высокие дозы Фенибута. Быстро приходит толер, а отличие от Габапентина

Да, я специально, чтобы совсем фенибут бросить!
То есть пила большие дозировки, габапентин помог слезть!
Да, 400 дозировка. Катэна 400
  • 0

#1317 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:51

Странно, но за весь этот длинный топик никто не описал субъективного опыта сочетания сабжа с другой классикой - пирацетамом.

 

В ветке по пирацетаму - только одно замечание, тоже субъективное, что фенибут дескать усилил его действие.


  • 0

#1318 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:06

С фезамом норм
  • 0

#1319 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Февраль 2019 - 05:37

Странно, но за весь этот длинный топик никто не описал субъективного опыта сочетания сабжа с другой классикой - пирацетамом.

В ветке по пирацетаму - только одно замечание, тоже субъективное, что фенибут дескать усилил его действие.

Усиление действия пирацетама - не совсем верное описание. Микс фенибута с пирацетамом хорошо себя показывает при тревожно-раздражительной симптоматике - убирая оную, фенибут улучшает такие показатели, как усидчивость, сконцентрированность и внимательность, мышление становится "легким", что (субъективно) может восприниматься как усиление действия пирацетама.

Повторюсь, всё это актуально лишь при наличии проблем с тревожно-раздражительной симптоматикой. Если таких проблем нет, то фенибут какого-то существенного влияния на эффект пирацетама не окажет, возможно, даже ухудшит (сонливость, заторможенность, вот это вот всё).
  • 0

#1320 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:12

Усиление действия пирацетама - не совсем верное описание. Микс фенибута с пирацетамом хорошо себя показывает при тревожно-раздражительной симптоматике - убирая оную, фенибут улучшает такие показатели, как усидчивость, сконцентрированность и внимательность, мышление становится "легким", что (субъективно) может восприниматься как усиление действия пирацетама.

 

Похоже,типа того


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру