Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1331 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:55

Ну да, он работает. Но мне всё, что действует через ГАМК даёт тупость, к сожалению, а я очень не люблю такие эффекты.

Так вот мне тоже казалось что он даёт тупость, и я об этом даже писал тут года 3 назад. Однако теперь восприятие как-то изменилось, тупости не замечаю. Может надо дозировкой поварьировать как Sanny писал в тут в своих постах, типа эффект препарата дозозависимый.

 

Но я его потребляю несистемно, тут прикинул - последней пачки в 50 т. хватило на 4 месяца. Прикупил ещё про запас.

 

PS. Я ощущал просто невыносимую тупость после (именно после а не во время) приёма аминалона, габапентина, и вроде прегабалина тоже. Но у меня к ним вообще очевидная непереносимость и побочки. И не было такого  от фенибута, а также пикамилона, стрезама и проч. Так что ГАМКи-то они такие разные.


  • 0

#1332 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Апрель 2019 - 01:03

Так вот мне тоже казалось что он даёт тупость, и я об этом даже писал тут года 3 назад. Однако теперь восприятие как-то изменилось, тупости не замечаю. Может надо дозировкой поварьировать как Sanny писал в тут в своих постах, типа эффект препарата дозозависимый.

 

Но я его потребляю несистемно, тут прикинул - последней пачки в 50 т. хватило на 4 месяца. Прикупил ещё про запас.

Я тоже несистемно и дозировки всегда разные были, выше 750 не пробовал. Вот они, вроде, тупости и не давали, на них я только высыпался намного лучше, чем обычно. Этого эффекта хватило на месяц. 250 мг дают только тупость.


  • 0

#1333 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Апрель 2019 - 01:09

Да, согласен 250 только тупость, даже недо-тупость какую-то, видимо это совсем уж детская доза.


  • 0

#1334 chelovek1

chelovek1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобры

Отправлено 24 Апрель 2019 - 04:37

Для подавления тревожности с самого начала стал стремиться к минимальной дозировке и частоте, пока что хватает 250, больше ещё не пробовал, но чувствую скоро нужно будет прибавлять немного 


  • 0

#1335 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:24

Лучше с полного минимума начинать и ждать накопления,тем более молодым людям с норм сост жкт.Для стимулирующего эффекта рекомендуемая инструкцией доза 1/4 табл 250г или даже 100г(не помню точно,не давно узнал,внимательно инструкцию прочитал Нообута) 1 раз в день-действует,повышать постепенно,если нужно,неудивительно што у многих то зависимость то толер
  • 0

#1336 Whatcanido

Whatcanido

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Апрель 2019 - 02:57

Впервые принимал фенибут из-за длительной бессонницы (существенные трудности с засыпанием, частые пробуждения среди ночи, ощущение недостатка сна, вплоть до субъективного ощущения полного отсутствия сна) по схеме, предложенной врачом: 5 дней по 250 мг вечером, далее 5 дней по 500 мг вечером, далее 14 дней 250 мг утром + 500 мг вечером.

 

Препарат сработал чрезвычайно эффективно, примерно к пятому дню вся вся симптоматика бессонницы плавно исчезла. Существенно улучшилось качество жизни (вырос интерес к жизни, улучшилось внимательность, другие интеллектуальные навыки), что отчасти связываю с ликвидацией бессонницы, но полностью этим объяснить не могу. В частности, заметно улучшилась коммуникативность и возросла решительность (что для меня всегда составляло проблему).

 

Впечатлившись результатом, аналогичную схему пробовал повторить самостоятельно через 3 месяца. К сожалению, выраженность положительных эффектов была очень слабой в сравнении с первым случаем. Пожалуй, соглашусь с теми, кто признавая достоинства фенибута, предлагает его без острой необходимости не принимать, и дело не в побочке, а просто в том, что в нужный момент он может уже и не сработать.


  • 0

#1337 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Май 2019 - 12:06

Конечно тут всё это обсуждалось, но вот краткое грамотное резюме по препарату


Сообщение отредактировал Natural: 05 Май 2019 - 11:46
реклама ресурса

  • 0

#1338 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Май 2019 - 11:20

Конечно тут всё это обсуждалось, но вот краткое грамотное резюме по препарату

Указанный сайт не является авторитетным источником и не предоставляет ссылки на первоисточники, при обсуждении "достоинств" препарата.
Кроме того, искажен весь смысл движения фармпрепаратов по одобренному регулятором рынку.
 
П.С. вы теперь в каждой ветке будете штамповать одно и то же?

  • 0

#1339 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Май 2019 - 10:27

 

Указанный сайт не является авторитетным источником и не предоставляет ссылки на первоисточники, при обсуждении "достоинств" препарата.
Кроме того, искажен весь смысл движения фармпрепаратов по одобренному регулятором рынку.
 
П.С. вы теперь в каждой ветке будете штамповать одно и то же?

 

Ну если вы прочли, они исходят из тех же позиций, что и вы на этом ресурсе, по поводу доказательной медицины, со ссылками на Кохрейн и ФДА... Не вижу расхождений ) Просто там на русском, для тех кто не может на англоязычных черпать информацию. Материал собирал давно, вчера разом опубликовал.


  • 0

#1340 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Май 2019 - 11:43

Ну если вы прочли, они исходят из тех же позиций, что и вы на этом ресурсе, по поводу доказательной медицины, со ссылками на Кохрейн и ФДА... Не вижу расхождений ) Просто там на русском, для тех кто не может на англоязычных черпать информацию. Материал собирал давно, вчера разом опубликовал.

Я прочитал внимательно 2 статьи. Никаких оснований считать указанных ресурс авторитетным нет. Как минимум потому, что Фенибуты, Мексидолы, Афобазолы, и Мелатонины относятся к фуфломицинам и никогда не был одобрен FDA, EMEA и т.д.. Вся эта информация уже есть в этой ветке... есть также "расстрельный список препаратов" - это легко гуглится.

 

Поэтому ваши мультипосты расцениваются как спам и попытка рекламировать второсортный ресурс. 


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру