Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 443

#251 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:48

Азафен то вам врач назначил? Стрезам можно принимать, если есть тревожность. Сон у вас и от азафена должен быть нормальным. Ну а грандаксин вы чувствуете как действует? Я одно время принимал его, был и позитивный момент, но он может и парадоксальным действием обладать и наоборот усиливать тревожность. Я не сразу это понял. 

Стрезам у меня начал действовать на 3й день. Первые два дня была адаптация. Я принимал по три раза по 1 в день. Я не думаю, что стрезам только на ночь. 

Можно подумать о том, чтобы отказаться от грандаксина и заменить его стрезамом. 

Азафен сам принимаю, врачам уже не доверия. Азафен мне снимают легкую тоскливую депру, всего 100мг. сут., но действует неплохо + есть некоторый стимулирующий эффект от Азафена, на СИЗСы садится не хочу - боюсь апатии. Грандаксин на мне работает, тревожность снимает, пульсацию в голове, но и несколько стимулирует. Принял один раз Грандаксин 3 таб в сут, но не смог заснуть, какая-то перестимуляция с него, перешел на 2 таб/сут., посмотрю, как будет. Тревожность он мне пока не усиливает, а как будет дальше не знаю, принимаю всего 3-й день. Стрезам планирую пить 3- 4 капс/сут. Некторое успокаивающее противотревожное действие он дает, пока слабое, но посмотрю, как дальше будет, говорят он расскрывается не сразу.


  • 0

#252 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:16

а может кто-нибудь скинуть ссылки, как он влияет на сон?


  • 0

#253 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:15

а может кто-нибудь скинуть ссылки, как он влияет на сон?

сначала хорошо влиял, но в случае препятствия в том, чтобы заснуть, не вырубит .У меня остеохондроз, был болевой синдром - отключиться не мог. + на фоне приема НПВС от стрезама аллергия началась, по типу отека Квинке (что думаю в горле зачесалось, думал простуда и горло болит, перестал принимать - прошло + антигистаминные). На почве болевого синдрома все же атараксом закидывался, сильная сонливость от него проходит через неделю. Ну или феназепам. 


  • 0

#254 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:37

Стрезам
  • 0

#255 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:14

Что стрезам? Стрезам хороший препарат. В начале терапии возможно головокружение - можно принять бетагистин. А также аллергические реакции - лоратадин. 


  • 0

#256 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:22

А никто стрезам с лирикой не миксовал ? Как ощущения ?


  • 0

#257 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:06

А никто стрезам с лирикой не миксовал ? Как ощущения ?

Я с фенибутом фиксовал, ничего особенного. Вы лирику по рецепту покупаете? 


  • 0

#258 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:55

А никто стрезам с лирикой не миксовал ? Как ощущения ?

Если 50 мг стрезама добавлять то слабое добавление седативного эффекта будет.


  • 0

#259 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:09

А никто стрезам с лирикой не миксовал ? Как ощущения ?


Стрезам не принимал вообще. Миксовал лирику с атараксом, с феназепамом, с алпразоламом. Немного усиливается противотревожное действие. Но незначительно.
  • 0

#260 Nilon_M

Nilon_M

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 07:33

Ребят, кто-нить принимал стрезам и грандаксин одновременно? Есть смысл в такой комбинации? В инструкции написано, что стрезам использует иные механизмы нежели бензодиазепины, следовательно он должен усиливать действие последних. Однако непонятно как работает грандаксин. Он насколько мне известно, не является классическим бензодиазепином в прямом понимании этого слова.

Короче, я знаю, что оба эти препарата достаточно слабые по сравнению с бд и хочу понять, возможно ли их совместными усилиями добиться хотя бы половины эффекта БД?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру