Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#221 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Май 2017 - 02:39

Ну это вы за всех не говорите.

Говорить за всех стали вы. Я описал свой опыт, который подтверждается опытом многих активных форумчан.

Почитайте соответствующую ветку про Габапентин. Здесь флудить не надо.


  • 0

#222 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Май 2017 - 10:12

По-моему в этой ветке некий перегиб образуется. Габапентин потенцирует/усиливает действие Этифоксина ? А ничего не перепутали ? Может все же наоборот ? Логика нарушена тем что сильный препарат потенцирует слабый. Этак можно алпрозоламом потенциировать афобазол !


И какой препарат здесь по Вашему сильный? Если уж и попрет с чего, так наверное со Стрезама, а вообще в смысле какой то там силы они оба ей не обладают.
  • 0

#223 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Май 2017 - 06:43

Ребята, нет такого термина в медицине сильный или слабый. Есть цель и мишень, на что воздействовать. Если вы ищете чем упороться, то это уже не медицина.


  • 0

#224 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:54

Стрезам показывает неплохие результаты через неделю приема примерно. Улучшает качество сна и не дает дневной сонливости. Кроме того, он не являясь антипсихотиком, дает некторое антипсихотическое действие - снимает не только тревогу, но и уменьшает связанные с ним такие негативные эмоции, как чувство вины, обиды и т.п. На мой взгляд обладает легким антидепрессивным действием. 

 

Из побочных эффектов появился очень неприятный, как головокружение во время ходьбы, как будто идешь и слегка укачивает - очень неприятно. Причем после отмены остается еще пару дней. 

На мой взгляд стрезам достаточно хорошо действует в монотерапии. 


  • 1

#225 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 10 Июль 2017 - 07:24

У кого нибудь стрезам давал тошноту и головную боль на утро, после принятия на ночь? И может ли быть такой эффект на миксе стрезам 50 + габапентин 300?


  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#226 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Июль 2017 - 08:01

У кого нибудь стрезам давал тошноту и головную боль на утро, после принятия на ночь? И может ли быть такой эффект на миксе стрезам 50 + габапентин 300?

Не должно тошнить. Это моя рабочая схема. 

Но возможно, головная боль может возникнуть из-за чрезмерной седации и снижения давления, в результате приема любых таких препаратов


  • 0

#227 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:44

Не должно тошнить. Это моя рабочая схема.
Но возможно, головная боль может возникнуть из-за чрезмерной седации и снижения давления, в результате приема любых таких препаратов


Да я по вашей схеме и пью. Спасибо вам за неё!!
Вы правы оказались - не стала пить вчера габапентин, спала 7 часов вместо обычных 10-12, и голова не болит. Но тошнота не прошла :((
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#228 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:26

Стрезам показывает неплохие результаты через неделю приема примерно. Улучшает качество сна и не дает дневной сонливости. Кроме того, он не являясь антипсихотиком, дает некторое антипсихотическое действие - снимает не только тревогу, но и уменьшает связанные с ним такие негативные эмоции, как чувство вины, обиды и т.п. На мой взгляд обладает легким антидепрессивным действием. 

 

Из побочных эффектов появился очень неприятный, как головокружение во время ходьбы, как будто идешь и слегка укачивает - очень неприятно. Причем после отмены остается еще пару дней. 

На мой взгляд стрезам достаточно хорошо действует в монотерапии. 

Сделал паузу недели две, принял опять, головокружения нет. Очень хорошо влияет на сон, не сонливость, а нормальный здоровый сон с хорошим пробуждением. 


  • 0

#229 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:49

 

Думаю вот по вашей схеме стрезам + вальдоксан попробовать. Пока до вальдоксана не дошел, попробовал с ладастеном. На меня подействовало очень хорошо. С вальдоксаном думаю будет еще лучше, или примерно также, но у ладастена судя по всему есть некая кардиотоксичность и холинолитические эффекты. Но дофаминит он хорошо, единственный препарат, который у меня усиливает волевую функцию.  Как думаете, если такая схема - стрезам+вальдоксан+ламотриджин ? 


  • 0

#230 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:18

если такая схема - стрезам+вальдоксан+ламотриджин ? 

Если применение ламотриджина обосновано то почему бы и нет?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру