Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Нейролептический синдром


Сообщений в теме: 76

#11 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 06:20

С поражением мозга необходимо обращаться к неврологу, а с поражением кожи к кожвену. Скажите zzzz, а вам проводили какие нибудь обследования? Делали КТ или МРТ головы? Консультировал ли вас эндокринолог?

Неврологи говрят это повреждение подкарковых ганглиев. Кожа -если яправильно понимаю зависит от гормонов. И эндокринологи и остальные сказали, что не имеет смсыла в это лезть. Что всё тчо со мной происходит нарушения именно в мозге. Я же не омгу сдавать на все гормоны и принимтаь их. Ну ладно , я уже поняла помочь мне нельзя. МРТ гловы ничего не покажет сами знаете.Оно показывает только кровоизлиянияя, опухоли и тому подобное. Я тка понимаю нарушилось что то , тчо отвеает за выработку гормонов или за посыл сигнала на их выработку. Врачи отказываются бессильны САми понимаете не бывает такого эндокринологи тсаким не сталкивались...Никто не тсалкивался..а я умираю потихоньку..мамаплачет всё время
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 06:45

Неврологи говрят это повреждение подкарковых ганглиев. Что всё тчо со мной происходит нарушения именно в мозге.

Если это так, то вам необходима помощь невропатологов.

МРТ гловы ничего не покажет сами знаете.Оно показывает только кровоизлиянияя, опухоли и тому подобное.

МРТ необходимо сделать.
  • 0

#13 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:03

Если это так, то вам необходима помощь невропатологов.МРТ необходимо сделать.

А что оно может показать???Подскажите
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:22

А что оно может показать???Подскажите

Локализацию патологических очагов, если они имеются.
  • 0

#15 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:26

Локализацию патологических очагов, если они имеются.

Повреждение гангливе оно не покажет, пр паркинсонизме разве это показывается? ИЛи дофамин , норадреналин и тому подобное и рецепторы не показывается. Очаг может бтьы врезультате кровоизлияния , ил ещё чего.ЧТо вы тут имеете ввиду под очагом? А блокировка эмоций в моём случае при таких исльных побочках отсанется на вю жизнь? Я никогда уже не мсогу вопринимать музыку и так длаее , любить, тольок четсно, какой процент что что нибдуь востсановиьтся?
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 08:06

Невроз, сначала был амитриптилин- лекарственный делирий. Потом зипрекса, вс ёбыло норамльно. От моих слёз по поводу несчатсной любви дали в капельницах Эглонил. Наачлась паника, трясущиеся руки, я подумала , что это моя болезнь прогрессирует, тсрах был сильный. Меня хотели выписать,а я истерично залетела в кабинетк академику, и он не долго думая и не разбираясь назначил капельницы- Эглонил +Галоперидол.

Это где вам такие назначения делали?
  • 0

#17 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 09:41

Смулевич 0 -не было ни галлюцинаций не бреда. Я умереть хочу теперьне могу решиться , но другого выхода у мнея порсто нет
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:11

Смулевич 0 -не было ни галлюцинаций не бреда. Я умереть хочу теперьне могу решиться , но другого выхода у мнея порсто нет

И всё же советую посетить невролога, эндокринолога и дерматолога.
  • 0

#19 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:25

И всё же советую посетить невролога, эндокринолога и дерматолога.

Я уже у них была. Говорят что раз психитропы , то писхитаоры должны знать что произошло. Я всё потеряла, всё ..здоровье, внешность,лицо умнея тоже пострадало, возможность иметь детей и семью работу и смыл сущетвования.Вот вы можете объянить назначение Эглонила рпи диагнозе тревожно фобический нероз?
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:15

Вот вы можете объянить назначение Эглонила рпи диагнозе тревожно фобический нероз?

Эглонил в разумных дозировках ещё допускаю, а всё остальное нет( если диагноз тревожно- фобический невроз).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру