Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Нейролептический синдром


Сообщений в теме: 76

#31 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:23

Вопрос-просьба к знатокам. Имеют ли право вот так не выдавать карту\выписку\данные о болезни?

В Украине по требованию пациента обязаны ознакомить с историей болезни, выдать на руки выписку из истории болезни, информировать какое заболевание в данный момент.
  • 0

#32 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:30

В Украине по требованию пациента обязаны ознакомить с историей болезни, выдать на руки выписку из истории болезни, информировать какое заболевание в данный момент.

Еслиб язнала.А подскажите , то чот умнея снижен тонус мышц- это может быть лседвтаие паркинсонизам? то есть тоже самое? У мнея не нарушена проводимость.
  • 0

#33 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:34

У мня есйчас дерессия- нейролептическая я так пониаю и + потеря жизни я вс ёпотеряла - эт жутко,4 месяца дома - руки опутислись даже не стригусь..не стриаю одежду нчиего не делаю и не хочу и не могу и фзически и смсыла нет. ПРедставьвте что во всех сферах- просот я покалечена, умня не бует н будующего ни детей ни семьи. Внешность тоже ипорчена, реакции эмоции. ДЛя меня шок в плане эмоций ..я была гипреэмоционаьная , чувсвительная.

Очень похоже на развитие нейролептической депрессии.

Вы честно можете ответить, восстановиьтся ли это при такой исльной реакции организма. Я смогу что то чувствовать. У мня востсановтяс мышцы? Прекратиться тсарение? Вообще что порисхдит

Если я не ошибаюсь, то восстановление возможно.
  • 0

#34 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:15

Очень похоже на развитие нейролептической депрессии.Если я не ошибаюсь, то восстановление возможно.

Депрессия нейролептическая у меня жутчайшая,И она прекратиться не мсожет пока не разблокируется то что за радотсь отвечает. И подкрепляемое тем , точ со мной. Вот мострите я старею сильно, умнея сибо всё тчо отвеачет за деторождения. От и до сбито. У мнея паркинсонизм , не работают мышцы. Я потеряла всё, ПОРецсс тсарения напрмер не останавлвается.Что то с кожей лица ..иделаьная раньеш она воспаляется остаются рубцы. Я потеряла даже возможность петь. Я честно понимаю тчо дерпесси яне пройдёт. Потому точ нейролептическая подкрепляется ужсаной ситуацией с орагнизмом. И даже нет возможности отвечься , работаь не могу, я не могу долго ходит и так длаее. Вы мне объняите что такого могло нарушиться что с мышцыами? чТО скжей..что это вообще такое? проводимость мышц не нарушена.Вы же должны понимать как действовала эта химия, что на сделала. Если бы была просто нейролептическая депрессия я ыб справилаьс яи неи з такого выбиралась. Я бы забила на отсутвие эмоций и жлания я пошла ыб работать я бы ...А ту я не могу ифзически и видя то точ проиходит сорганизмом думаю что в30 ть лет ябуду выглядеть на 45 тсрашная, больная пониаете.Вы примерно можете понять какой ужас я чувствую путьс даже заглушенный неролептиками..
Подрбные случаи не описаны нигде. что эт может быть
  • 0

#35 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:39

Видеть то что по фсем законам физики природы невозможно.И видеть что ниечго не отсаналивается люой бы не выдержал.Что можно для мозга.Я колола целеборолизин два раза.Дмумаю кортексин ещё.но наверно больше не тосит.Я уже и ивтамины пропила и вещевстам типа селена цинка ничего не помогает.МРТ может показать что происходит? Почему все гормоны бабахнулись? Вы как психиатор можее объянить с тчоки зрения химического воздейтсвия
  • 0

#36 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:25

И ещё кроме отсрой дистонии у мня было через два месяца непроизвольные движения. Высовывание языка , движения голвы рук ного, мня сгибало вразные позы, слюни текли гримасничала.С наличием всего этого можно вообще говрит об обратимости вообще ечго либо
  • 0

#37 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:46

И ещё кроме отсрой дистонии у мня было через два месяца непроизвольные движения. Высовывание языка , движения голвы рук ного, мня сгибало вразные позы, слюни текли гримасничала.С наличием всего этого можно вообще говрит об обратимости вообще ечго либо

Вообще было три препарата оновременно - эглонил+алоперидол в капеьница. + неулептил- это вобще законно7
  • 0

#38 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:23

Вообще было три препарата оновременно - эглонил+алоперидол в капеьница. + неулептил- это вобще законно7

Винегрет какой-то.
  • 0

#39 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:45

Вообще было три препарата оновременно - эглонил+алоперидол в капеьница. + неулептил- это вобще законно7


Винегрет какой-то.


И это назначают в центре психического здоровья .. в научном :D Надеюсь Смулевич снизойдет до форума и оставит свой коммент .
  • 0
Теория + практика

#40 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:53

Депрессия нейролептическая у меня жутчайшая,И она прекратиться не мсожет пока не разблокируется то что за радотсь отвечает. И подкрепляемое тем , точ со мной.

Я настоятельно рекомендую консультацию психиатра, пусть это будет даже участковый психиатр из ПНД.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру