Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2069

#1441 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 07 Апрель 2021 - 10:01

Откуда вас столько таких взялось?я не ищу кайфа в антидепрессантах и никогда не искал,то что даёт кайф из аптеки,все знают,но мне в отличии от вас,это не нужно

 

Я не говорю, что ты миксуешь для кайфа, и не говорю, что миксовать аптеку нужно для кайфа. Я говорю миксовать надо кайф (то от чего прет)


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#1442 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:22

Я не говорю, что ты миксуешь для кайфа, и не говорю, что миксовать аптеку нужно для кайфа. Я говорю миксовать надо кайф (то от чего прет)

Извини,я упорот был)*
Шутка*)
  • 0

#1443 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2021 - 07:18

Так господа, микс ципралекс с венлафаксином + 0,25-0,5 оланзапина пока хорошо идёт, особенно если сверху сдобрить парой другой таблеток по 600 мг нейронтина.
  • 0

#1444 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 08 Апрель 2021 - 07:25

Кому-то 5мг Оланза - это уже много. Дальше точно не повышайте.


  • 0

#1445 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2021 - 07:41

Кому-то 5мг Оланза - это уже много. Дальше точно не повышайте.


Ок, повышать не буду.
  • 0

#1446 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:26

Так господа, микс ципралекс с венлафаксином + 0,25-0,5 оланзапина пока хорошо идёт, особенно если сверху сдобрить парой другой таблеток по 600 мг нейронтина.

А как он может идти плохо?? Если ты здоровый !! Сам же писал "хорошо себя чувствую, настроение прекрасное" смысл твоего лечения ? Ты знаешь , что такое клиническая депрессия ? я тут хочу руки  наложить на себя .... такая сильная депер с деарел. и "каменной " депрессией , что невозможно это уже терпеть . Я 16 лет уже не чувствую вообще ничего, только один АД. Я даже на похоронах лучшего друга нехера не понял , что его больше нету... просто стоя тупо и смотрел на гроб в голове была одна болезнь, мука, желание смерти себе, ничтожность . Не чувствую тело свое уже 16 лет .. такое впечатление , что голова у меня отдельно от туловища , ноги сами по себе ..вижу себя часто от третьего лица. Бывают мысли и ощущения , что голова моя как-будто лошадиная , здоровая, огромная.. это пи..ц просто читаю тут форум и аху...ю. что люди здоровые себя лечат ...


  • 0

#1447 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:48

А как он может идти плохо?? Если ты здоровый !! Сам же писал "хорошо себя чувствую, настроение прекрасное" смысл твоего лечения ? Ты знаешь , что такое клиническая депрессия ? я тут хочу руки  наложить на себя .... такая сильная депер с деарел. и "каменной " депрессией , что невозможно это уже терпеть . Я 16 лет уже не чувствую вообще ничего, только один АД. Я даже на похоронах лучшего друга нехера не понял , что его больше нету... просто стоя тупо и смотрел на гроб в голове была одна болезнь, мука, желание смерти себе, ничтожность . Не чувствую тело свое уже 16 лет .. такое впечатление , что голова у меня отдельно от туловища , ноги сами по себе ..вижу себя часто от третьего лица. Бывают мысли и ощущения , что голова моя как-будто лошадиная , здоровая, огромная.. это пи..ц просто читаю тут форум и аху...ю. что люди здоровые себя лечат ...

Babos, глянь это видео.


Пытаются помочь резистентникам:
Берут максимально сильный АД из доступных: Кломипрамин 200-250мг или ИМАО и добавляют Прамипексол.

Учитывая твою дереализацию - обязательно Лам.

 


  • 0

#1448 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:51

Babos, глянь это видео.


Пытаются помочь резистентникам:
Берут максимально сильный АД из доступных: Кломипрамин 200-250мг или ИМАО и добавляют Прамипексол.

Учитывая твою дереализацию - обязательно Лам.

 

сейчас анафранил пью , ламотриджин - хрень для клинических депрессий с психической анестезией , прамипексол пил целый год даже не знаю что сказать . все пройдено 50 сеансов ЭСТ даже были .  Деарелизация - это один из симптомов тяжелый депрессий , лечить надо депрессию , а не симптомы . Пил ламотриджин раза 3 в высоких дозах по несколько месяцев .  Деарелизация разная бывает , возможно при какой-нибудь легкой он и поможет, но виной всему это депрессия и ее надо лечить . 


  • 0

#1449 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:01

учитываю срок моей болезни , я сам могу проводить конференции . Но все идет к одному и это ЭСТ , что другое полегче надо пробовать , после длительных серий ЭСТ я еще стал забывать имена родных даже . На днях взял телефон, посмотрел новые контакты по работе за 1-2 месяца и не смог вспомнить ничего , что связано с этими именами . Реально забыл все .(((((


  • 0

#1450 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:42

Цитирую:

 

...На днях взял телефон, посмотрел новые контакты по работе за 1-2 месяца и не смог вспомнить ничего ...(((((

Новые контакты по работе...?
Может, не все так плохо, раз способны трудиться? Просто тяжелые, это когда ложатся и худеют, потому что искренне не могут/ не видят смысла вставать.
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру