Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#161 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Март 2010 - 04:23

К психиатру. Нет толку идти к психиатру. Пьешь, пьешь химию годами. Без толку.
Зачем?

Ирина, возвращаемся к началу темы.
  • 0

#162 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Март 2010 - 04:33

Владимир Дмитриевич, зачем?
У меня все нормально. :) Депрессии нет. Гипомании нет.

Вообще ничего нет.

Все в порядке. :)
Я всего лишь спросила про лекарства. Там в теме про серотониновый синдром немного написано, но там не сказано на какой дозе он наступает.
  • 0

#163 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 25 Март 2010 - 02:12

Мне уже нормально. Финлепсин я снова пью. Я его неделю не пила.
Только теперь бессонница снова. Капитально. До 7 утра сижу или лежу в постели. В 11 встаю. Ближе к вечеру дремлю разок некрепко и недолго.
На следующей неделе пойду ко врачу. На этой надо дела насчет увольнения выяснять. Пока на бирже хожу. Непонятно как то. По одним сведениям мне до нормального стажа из за больничных не хватит 8 рабочих дней, и я буду получать только минимальное пособие, по другим больничный входит, и я имею право на нормальное пособие. Завтра пойду все выяснять. Если не будет сил - послезавтра.

  • 0

#164 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Март 2010 - 09:24

[size=2]Мне уже нормально. Финлепсин я снова пью. Я его неделю не пила.
Только теперь бессонница снова. Капитально. До 7 утра сижу или лежу в постели.

Ирина какая доза финлепсина?
  • 0

#165 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 25 Март 2010 - 11:51

Ирина какая доза финлепсина?

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич.
Я его 2 дня пока пью.
Поскольку у меня остался только простой, и 400 для него маловато, я пью 600. По таблетке утром, в обед и вечером.

Все ничего, меня бессонница достала. Сегодня вот уснула таки после 6 утра, правда легла раньше, муж прибежал обниматься и со всякими интимными вопросами приставал, типа занималась ли я в сети виртуальным сексом? Я ругалась на него, но спать он мне не дал, пока полседьмого на работу не пошел.
Все остальное время - будильники, грызня с детьми, встать открыть-закрыть за ними двери, в общем я уже встала. Получается часа 4 прерывистого сна с пробуждениями.
Дефицит сна ощущается. Есть ощущение усталости после сна. Но нет сонливости как таковой. Вечером прижимает, ложусь на часик, потом встаю.
Еще к тому же сильная аллергия, и среди всего прочего коньюнктивит аллергический. От воспаленных глаз еще усиливается ощущение что не выспалась. Я ж грешила на финлепсин, у меня была с него побочка в виде зуда. А дерматолог вчера сказала что это аэроаллергены, не те что принимают внутрь, ну пыль, пыльца, порошок. А у меня в спальне с дня рождения стоят шикарные желтые хризантемы. Розы завяли, эти все еще стоят.
В общем выгнали их вчера на кухню. Но проявления пока не прошли. А финлепсин реабилитирован.
Я правда не поэтому его пить не стала. А просто бунтовала типа: надоело химию глотать! Все рано толку нет! Не хочу и не буду!

Правда феварин я все равно не пью. Думаю пока, стоит ли. Как бы депрессии в себе не слышу. Хоть и фигово, но как то не так как раньше.
  • 0

#166 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Март 2010 - 03:45

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич.
Я его 2 дня пока пью.
Поскольку у меня остался только простой, и 400 для него маловато, я пью 600. По таблетке утром, в обед и вечером.

Правда феварин я все равно не пью. Думаю пока, стоит ли. Как бы депрессии в себе не слышу. Хоть и фигово, но как то не так как раньше.

"Бардак в эмоциях - бардак в приёме медикаментов." Ирина, извините, что я так. Приём финлепсина не бросать.
  • 0

#167 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 25 Март 2010 - 03:52

"Бардак в эмоциях - бардак в приёме медикаментов." Ирина, извините, что я так. Приём финлепсина не бросать.


Ну вообще я первый раз так. Честно.
Я всегда аккуратно пью что назначено.
И как видите, бардак все равно происходит.
А в этот раз стабилизироваться как раз начала не на препарате. Раньше.
Через выплеск эмоций.
Вот и думай что к чему.

И не надо извиняться.
Знаю, хулиганила. Виновата. :)
Но я позволила себе протестовать просто от усталости и безысходности. Я устала от бардака и от того, что ничего не помогает.
  • 0

#168 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Март 2010 - 04:54

Ну вообще я первый раз так. Честно.
Я всегда аккуратно пью что назначено.
И как видите, бардак все равно происходит.
Но я позволила себе протестовать просто от усталости и безысходности. Я устала от бардака и от того, что ничего не помогает.

Ирина попробуйте на консультации с врачом подробно обсудить, что с вами происходит. Рассмотрите вариант возможности перехода на препараты лития. Меня интересует, как она оценит ваше психическое состояние на сейчас ( момент осмотра).
  • 0

#169 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 25 Март 2010 - 09:09

Ирина попробуйте на консультации с врачом подробно обсудить, что с вами происходит. Рассмотрите вариант возможности перехода на препараты лития. Меня интересует, как она оценит ваше психическое состояние на сейчас ( момент осмотра).

Вот понимаете.
Смотрю на себя.
И я сама себе - не поверю.
Что было то и это и так и еще вот так.
Потому что сейчас с виду - я спокойна как удав. Если в феврале я пришла и даже разговаривать не могла, только отрывисто, чуть ли не подскакивала от движения воздуха, то сейчас снаружи - я само спокойствие.
Неважно что внутри я обдумываю суицид. Этого не видно. Я могу шутить, даже смеяться. Но без аффекта. Могу что то делать, действовать.
Но вот так, на глаз - я расслабленна, спокойна, адекватна.
Вот мне даже идти то ко врачу - стыдно. Потому что меня не рвет на части и не колбасит.
Ну вот бессонница. Так опять назначат хлорпротиксен, и все дела.
  • 0

#170 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Март 2010 - 09:31

Ну вот бессонница.

Повод обращения к врачу на лицо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру