Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#171 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 26 Март 2010 - 11:37

Повод обращения к врачу на лицо.

Доброе утро.Для обращения к терапевту. И назначения какой нибудь гадости, вроде донормила, от которого я не засыпаю.Но не к психиатру же.
  • 0

#172 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Март 2010 - 06:54

Доброе утро.Для обращения к терапевту. И назначения какой нибудь гадости, вроде донормила, от которого я не засыпаю.Но не к психиатру же.

Добрый день, Ирина. Вы прекрасно понимаете, что нужен психиатр.
  • 0

#173 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 27 Март 2010 - 12:22

Добрый день, Ирина. Вы прекрасно понимаете, что нужен психиатр.

Мое психическое состояние не представляет угрозы. Я контролирую себя. Не берусь за таблетки или нож. Не ухожу ночью на улицу. К меня не видно депрессии.
Так к чему спешка?
Я пойду на следующей неделе.
Только знаете, я так обессилена, что у меня просто нет сил разговаривать с врачом и что то ей говорить. Тем более говорить о том, что надо что то менять, потому что... и пласт анализа за несколько лет. Я просто умру на месте, пытаясь об этом думать.
Не могу ни слова. Пусть выписывает что хочет, хоть один феварин, я заберу рецепты и молча уйду.
Я просто не хочу ничего.
Вообще.
  • 0

#174 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 10:36

Я к психиатру собираюсь.
Только у меня нет сил с ней разговаривать.
  • 0

#175 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 11:08

Только знаете, я так обессилена, что у меня просто нет сил разговаривать с врачом и что то ей говорить. Тем более говорить о том, что надо что то менять, потому что... и пласт анализа за несколько лет. Я просто умру на месте, пытаясь об этом думать.
Не могу ни слова. Пусть выписывает что хочет, хоть один феварин, я заберу рецепты и молча уйду.
Я просто не хочу ничего.

Ирина, вы должна это сделать для себя и своей семьи.
  • 0

#176 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 11:10

Ирина, вы должна это сделать для себя и своей семьи.

Я даже вслух ни с кем разговаривать не хочу. Это вынет из меня душу и я просто умру на месте не сходя со стула.
Автобус через час. Он редко ходит в тот район. Жду.
  • 0

#177 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 11:20

Я даже вслух ни с кем разговаривать не хочу. Это вынет из меня душу и я просто умру на месте не сходя со стула.
Автобус через час. Он редко ходит в тот район. Жду.

Удачи вам. Напишите, как всё прошло.
  • 0

#178 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 11:21

Спасибо.
Хорошо, напишу.
  • 0

#179 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 11:53

Что то мне страшно стало, аж до слез.
Пошла...
  • 1

#180 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 04:31

Ну сходила. Лучше б сразу дома повесилась.
Сначала в панику впала.
В автобусе в эйфорию пришла. Начала веселиться и острить с какими то тетками незнакомыми. У меня так бывает с перепугу, я в другую крайность впадаю.
Ехать долго, вроде успокоилась.

А потом прием.
Хм. Ну рассказала я про то, что было в последний месяц после выписки.
Врач мне предложила снова в тот стационар лечь. Снова туда? На фенибут и феварин? Ну что толку ложиться в стационар, где даже таблеток нет?
Затем к стыду моему я больше заводилась и истерила, под конец уже практически без конца ревела.

Назначения, вернее предложения, которые я отвергала:

Сонапакс - у меня на нем была галакторея, ортостатические коллапсы, невыносимая сухость во рту, сахар поднялся до 9,6, и я не могла даже сидеть, мне приходилось все время ходить, метаться, до такой степени беспокойство и неусидчивость были. И еще глаза как то странно дергались, ни с того ни с сего в сторону куда то... Меня это так пугало тогда.

Фенибут. Ну пила. Во первых, начиталась уже что препарат с недоказанным действием, во вторых что то не почувствовала разницы, когда пила в стационаре.

Мезапам. Пила в январе, плющило даже не постоянном приеме по 2 таблетки враз.

Модитен-депо. Может и стоило бы на него согласиться, но я помню как я места себе не могла найти, когда его кололи, болели руки и ноги, суставы выкручивало... И тоже двигательное беспокойство. 3 недели мучаешься, только пройдет, надо снова колоть.

Про нормотимики поговорили.

Литий. Позвонили в аптеку, в городе нет и бесплатно, ни за деньги. Не пользуются им. Говорят недавно совсем в ПНД выбросили запас, потому что никому не назначают.

Депакин. Блин. Врач говорит вы ж не потянете. Это 1300 на 20 дней. Мне и правда не осилить да еще и безработной теперь 2000 руб в месяц. У меня ж еще куча препаратов. Хорошо хоть от астмы бесплатно, у меня на месяц по ней на 5000 лекарства. А если выписывать бесплатно - то только на январь 2011 года. Мдя.

В общем окончательный вариант выглядит так:

Феварин - не пить.

Финлепсин - сначала сказала не пить, потом таки сторговались оставить, но снизить до 400 мг.

И сибазон по таблетке на ночь.

А лучше все таблетки выпить враз. Тогда точно поможет.

А. Я в конце уже до такой степени на взводе была, что когда пришла с рецептами на подпись, положила их на стол и сказала что вообще ничего пить не буду. Потому что толку нет. Стыдно.
Но что то сомнения меня берут, что от 1 таблетки сибазона на ночь я приду в норму.
Надоело мне так жить. Вообще все надоело.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру