Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#181 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 05:04

Вот почему Господь меня не прибирает?
Девочка 24 года, беременность 10 недель, только замуж вышла, оптимистка, красавица, такие планы на жизнь универ... Шла по улице, сердечный приступ, смерть.
Сосульки на головы падают, машины сталкиваются, да просто возьмет какому нибудь идиоту моча в голову вдарит на остановке и он нож всадит в бок. И такая женщина у меня была.
И рак. И просто остановка дыхания во сне.
Но почему я должна все делать своими руками, а?
  • 0

#182 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 06:28

Финлепсин - сначала сказала не пить, потом таки сторговались оставить, но снизить до 400 мг.

И сибазон по таблетке на ночь.

Ирина, финлепсин оставляем 600 мг в сутки. Как оценили ваше психическое состояние?
  • 0

#183 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 06:36

Вот так и оценили. Сказала что, получается что за все эти годы хуже стало?
Финлепсин. Она его вообще сказала не пить. А потом говорит что при большой дозе наоборот парадоксальная реакция возбуждения происходит.
Я сейчас допью простой по 600, потом у меня ретард начнется, там все равно раз 2 раза в день, придется на 400 переходить. А этот сибазон...
Не знаю как оценила. Сначала в больницу хотела положить. Я упиралась. Я там еще сказала что когда шла на прием, мимо дети проходили, они смеялись, а у меня было дикое желание их взять и придушить голыми руками. Солнышко, ручьи текут, а я чужих детей задушить мечтаю, только за то что они мимо прошли и смеются.
Несколько раз предлагала в больницу в нашу, даже предлагала в республиканскую клинику, только я сказала что в прошлый раз когда я приезжала, меня отправили обратно. Потому что не было мест. Сказали вообще пусть мол доктора сначала звонят, договариваются. Она вроде бы сначала хотела в республиканскую, потом передумала. Наверно не хочется звонить, париться, договариваться.
В нашу больницу я ни за что не лягу. А если силком запрут - на выходные отпустят, а там всегда отпускают - приду домой и покончу с собой.
Я из этой больницы еще в худшем состоянии прихожу.
Не могу я там. Одна эта музыка с 6 утра орущая меня выть заставляет...
Не хочу я ничего.
  • 0

#184 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 06:45

Она вроде бы сначала хотела в республиканскую, потом передумала. Наверно не хочется звонить, париться, договариваться.
В нашу больницу я ни за что не лягу. А если силком запрут - на выходные отпустят, а там всегда отпускают - приду домой и покончу с собой.
Я из этой больницы еще в худшем состоянии прихожу.
Не могу я там. Одна эта музыка с 6 утра орущая меня выть заставляет...
Не хочу я ничего.

Ирина, давайте подумаем о другой возможности консультации. Где вы живёте?
  • 0

#185 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 07:14

Сарапул Удмуртия
  • 0

#186 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 07:17

Сарапул Удмуртия

Попробую связаться с коллегами на возможность консультации у вменяемого специалиста.
  • 0

#187 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 07:24

Попробую связаться с коллегами на возможность консультации у вменяемого специалиста.

Подождём.
  • 0

#188 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 07:25

а что может дать другая консультация? Врач у меня нормальный. Но она - не волшебница. Лития нет в городе. А депакин с такой ценой я реально не потяну.
Мне в кардиологии кораксан выписывали, он мне идеально подошел, только стоил 1000. Мне пришлось отказаться. У меня нет таких денег. А теперь еще и работы нет.
  • 0

#189 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Март 2010 - 07:58

Лития нет в городе. А депакин с такой ценой я реально не потяну.

Ваша врач не против назначения солей лития?
  • 0

#190 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 29 Март 2010 - 09:00

нет не против. Она послала медсестру позвонить в аптеку узнать есть ли препарат в наличии.
Еще раз говорю, у меня врач - хорошая.
И она готова прислушаться если можешь внятно изложить предложение и адекватно аргументировать, почему нужен тот или иной препарат.
К сожалению я не всегда могу внятно аргументировать на высоте эмоций.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру