Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#231 Vera

Vera

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:56

Ира, я все получила, везде вас зафрендила :) Посмотрим как вечером будут дела складываться, а то вживую пообщаемся.
  • 0

#232 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 02:04

Я в восторге. В экстазе. В нирване. У меня нет слов. У меня даже букв нет.
Меня уже полечили. Вылечили. И выписали.

Я приехала утром. На приеме врач посмотрела список, есть ли места в отделении.
Спросила жалобы. Я рассказала все как есть. Она спросила согласна ли я на госпитализацию. Я сказала да.
После чего она заполнила карточку и меня увели в приемное отделение.
Где забрали все. Деньги. Ключи. Цепочку. Лекарства. документы.
После чего отвели в отделение. Где отобрали оставшееся. извиняюсь, сняли даже лифчик. И очки пытались снять. Я говорю я без них совсем слепая. Ну ладно, как врач решит.
Посадили в коридоре. Ждать.
Через полчаса вышел заведующий с начал кричать что мол пусть меня наши лечат. Я говорю я не просилась. Это заведующий диспансером решил. Он кричит ничего не знаю, у нас нет мест, мы вам назначения дали (в 2008), лечитесь. Я говорю препараты уже не помогают, а наши ничего не могут подобрать. Он - мне все равно, пусть лечат сами. И раз не помогают, мы плохо лечим значит, чего вы от нас хотите?
Сбегал куда то, бросил мне бумаги. Где написано что мест нет, лечение по месту жительства.
Все. Ариведерчи.
Я пошла, оделась и ушла. В приемном получила деньги и документы.
Я ежик. Птица гордая. И когда пинают, летаю по красивой траектории.
Иду сейчас и рыдаю от счастья.
МНЕ НИКТО, НИГДЕ, НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ! МЕНЯ ПРОЩЕ УБИТЬ, ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ!
ВОТ ВАМ РАЗУМНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ВРАЧИ! ЛИТИЙ И ВСЕ ЧТО УГОДНО!

Если бы я сейчас попала на прием к своему психиатру, то думаю кабинет бы ей долго потом ремонтировали.
А что? Признаков психотического состояния у меня же нет.
Это заведующий увидел, даже не задав мне ни одного вопроса.
Правда я чуть в приемном стенку не сшибла, подскочив от телефонного звонка. Психиатр тоже подскочила.
Но это мелочи.
НЕНАВИЖУ. ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
МНЕ ТОЛЬКО СМЕРТЬ ПОМОЖЕТ.
  • 0

#233 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 05:37

Через полчаса вышел заведующий с начал кричать что мол пусть меня наши лечат. Я говорю я не просилась. Это заведующий диспансером решил. Он кричит ничего не знаю, у нас нет мест, мы вам назначения дали (в 2008), лечитесь. Я говорю препараты уже не помогают, а наши ничего не могут подобрать. Он - мне все равно, пусть лечат сами. И раз не помогают, мы плохо лечим значит, чего вы от нас хотите?
Сбегал куда то, бросил мне бумаги. Где написано что мест нет, лечение по месту жительства.
Все.

Нет слов.
  • 0

#234 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:15

Слов.
Какие слова?
Они бы меня сразу домой отправили, еще из ОМКО. Я бы поворчала и уехала. Но меня приняли оформили, забрали все вплоть до ключей, завели историю болезни, зарегистрировали в отделении, все эти унизительные процедуры - показать голову, кожу живота и ягодицы... Переодеться уже в халат и тапочки и даже дойти до кровати, для того чтоб проделать все в обратном порядке.
Это уже не смешно, это издевательство чистой воды.

Я и так никому не верила. Теперь совсем никому не верю.
Единственное что я хочу - прибить своего врача за то что она не позвонила.

Мне никто не поможет.
Просто сдохну и все.
  • 0

#235 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:22

Единственное что я хочу - прибить своего врача за то что она не позвонила.

И меня.
  • 0

#236 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:36

И меня.


А Вас то за что?


Заведующего еще хочу прибить.
Это он сказал чтобы она меня отправила.
Я бы завтра сходила попросила выписать хоть этаперазин, но боюсь что я там устрою какую нибудь бучу и меня тогда уже не по доброй воле закроют.
Боюсь. Я боюсь.
  • 0

#237 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:52

Вот мне выдали перлы из заклеенного конверта.
Первое - выписка из дневного стационара нашей ПНД. Я туда ходила с апреля, но выписки разбили на две, чтоб койко-дни не превышать. Думаю в первой было то же самое. Витаинами меня не лечили, факт. Был винпоцетин и пикамилон, хлорпротиксен и феварин.
Изображение

Вторая выписка, февральская. Откуда то взялись корректоры. Какие корректоры? Я не пила нейролептики, чтобы пить корректоры. И никаких корректоров не было.
Был феварин, глицин, 12 таблеток атаракса, фенибут, 2 таблетки тизерцина, и релиум (или феназепам?) Что то я забыла.
Изображение


Направление от участкового врача, где написано что все мои проблемы от компьютера. Блин. Если б все так было просто. Например то что мои ругаются, втягивая меня, это значит не проблема. Сегодня например сын почти задушил меня, так муж не за меня расстроился, а за то что сын убьет меня, и скажет что это он убил, и мужа де посадят. И час полоскал мне мозги что не хочет в тюрьму. А то что я должна для этого умереть - мелочи. Пустяки.
И еще я не говорила что я ночью испытываю бессонницу, днем сонливость. Это - разные периоды. Когда сонливость днем, так я и ночью сплю как сурок.
Изображение

И собственно запись заведующего. Который через стенку понял что психотической симптоматики у меня не наблюдается. И лечить меня у них не нужно.
Изображение

Занавес. Аплодисменты.
  • 0

#238 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:31

И собственно запись заведующего. Который через стенку понял что психотической симптоматики у меня не наблюдается. И лечить меня у них не нужно.

Аплодисменты заведующему.
  • 0

#239 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:54

Мдя. Только это и остается.

Вопрос - мне то как жить?

Кстати шок похоже меня из бессонницы вывел. Ну я надеюсь, что это не разовая сонливость.
  • 0

#240 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:17

Хех. Сходила в ПНД. Надо ж решать что то с назначениями. Сколько меня еще колбасить будет. Шла - боялась что меня понесет в гнев и агрессию за вчерашнее. До того боялась, что физически очень плохо стало. А еще поняла, что не могу рассказать о том, что вчера случилось, что для меня это стало таким шоком, что я уже это вытеснила из воспоминаний. И не хочу об этом говорить.

В общем, когда пришла, у меня еще одна моя защита включилась - я в юмор ударилась и веселье. И вместо злости и упреков стала со смехом рассказывать как заведующий носился с этими бумажками по коридору и ругался.
У нее глаза просветлели. Ну то что я уже не злобный террорист, а вполне нормальная, смеюсь, шучу.
Хотя вот они тоже не поняли, то ли действительно проблемы с местами были, то ли на меня у него такая реакция? Но для него такое поведение и правда нехарактерно.
Когда я попыталась заговорить о смене препаратов, она снова стала настаивать на стационаре. Ну не хочет брать на себя ответственность за подбор схемы. Надеется все еще что кто то добрый и умный в больнице сделает это без нее. Грустно. Но это ее выбор. В общем я попыталась заговорить про препараты, получила направление в закрытый стационар, куда я дико не хочу, и уверение что там меня будет лечить АЮ, тот врач, про которого Вы говорили что мол обратиться к нему за консультацией. Хм. Откуда она знает что он мне симпатичен?Изображение

Я упиралась. Я правда не хочу, не хочу, не хочу в эту больницу! Но так дальше тоже нельзя. Уже столько месяцев меня колбасит.
А тут он повидаться пришел. Мдя. Ему говорят вот, типа к вам. А он строго - как насчет суицида? Изображение А моя - нет, она ничего такого не делает! Хм. Помнит он, как я таблы трескала и стеклышком вены в больнице чикала. Изображение Стыдно.

Да. Поскольку я упиралась, врач не очень настаивала на срочной госпитализации, но настаивала на госпитализации вообще. Я сама отметила что сегодня мне лучше, шок вызвал спад напряжения и переход в сонливую фазу. И она сказала что сейчас состояние не катастрофическое и не горит срочно в больницу. Говорит давайте до вторника посмотрим.
В понедельник мне надо с увольнением дела доделать.

В общем: я наблюдаю за собой до вторника. Во вторник приношу свое тело на опознание ей. Хотя направление в стационар на руках, он она сказала сначала показаться. И там уже будет видно что делать. Если я уйду в сон - корректировать лечение в этот период просто бессмысленно. Я не отзовусь на препараты, я буду тупо спать.
Мне и сейчас сложно писать, я спать хочу.
Я даже рада спать, я так соскучилась за последние 2 недели по сну. Не от недосыпания, у меня его не было. Я соскучилась по процессу. Спать!Изображение
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру