Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#221 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Март 2010 - 07:15

Владимир Дмитриевич, я еду туда, где мне поставили диагноз.
Там и был консилиум с кафедральным.

Я там знаю врачей а врачи знают меня.
Ничего нового там не случится.

И там меня лечили финлепсином, который... да что там говорить.
Сдохнуть хочется, такой оптимизм.

Обсудите вопросы терапии, в том числе и за литий спросите.
  • 0

#222 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 31 Март 2010 - 09:18

Обсудите вопросы терапии, в том числе и за литий спросите.


Я уже ни во что, ни во что не верю.
И завтра приеду туда, и вернусь обратно несолоно хлебавши.
А если положат, так ничего не изменится.
Ненавижу эту жизнь. Ненавижу.
  • 0

#223 Vera

Vera

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 31 Март 2010 - 11:41

Кстати, у меня есть неулептил. Спрошу у своего психотерапевта, если мне его больше не нужно принимать, могу вам выслать. Там пол-флакона еще.

Ира, буду ждать когда вы вернетесь.
  • 0

#224 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:06

Я вернулась. Сын на два часа позже ушел от компьютера, чем положено. У нас время поделено. Мне бы сейчас спать, а у меня столько дел.
Сдерживалась эти два часа как могла. Не кричала и никого не покалечила.
Зато сейчас сижу, трясет и реву.
Не хочу в больницу и боюсь!!!

Сейчас проревусь и отвечу на прошлое Ваше сообщение, Вера.
Я не смогу сюда писать часто. Опера мини на телефоне почему то только на этот сайт окна ответа делает неактивными. На других сайтах я спокойно пользуюсь ей. А стандартный браузер мало того что глючит и загружается без ошибок на десятый раз, так еще грузит в 10 раз больше чем опера и здорово разоряет.
Могу дать мыло, аську или скайп, если хотите конечно. С них я всегда доступна и с телефона.
Владимир Дмитриевич, и Вам, если интересно, как дела будут обстоять, могу дать. Я конечно постараюсь тут отписываться, но иногда прежде чем я отправлю одно сообщение, я десять раз готова телефон разбить от ярости.

Насчет неулептила даже не знаю. Слишком некомфортно и плохо мне на нем было. Не знаю, может доза большая была, мне 4 капли капали, но я с него все время спала, была как овощ, меня даже кушать натурально за руку водили. Я вообще не соображала. Один раз проснулась от того, что начала мочиться в постель. Ужасно... Не хочу снова так. :(
  • 0

#225 Vera

Vera

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:20

Могу дать мыло, аську или скайп

Давайте все.
  • 0

#226 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:25

Давайте все.


Отправила. Не знаю как здесь работает и дошло или нет, мне сказали что сообщение отправлено.
  • 0

#227 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:41

Ира, ну один в один все :) хм, а сколько нас еще таких? :)

Аналогично. У нас только отец с братом дрались, я еще маленькая была. Потом брат в армию ушел, осталась я одна...

Полмира?
Меня сестра била сначала тапочком резиновым, а потом железной трубой от пылесоса. Я просто сжималась в комочек и молчала. Я ее дико боялась. И сейчас боюсь.
Я не дралась, но ужасно ругалась с отчимом. Где то лет в 16 просто люто ненавидела его. Он домогался меня много лет. А ж я его до этого отцом считала, своим любимым папкой.

То же самое. И, скорее всего, переполнившись, чаша пролилась.

Когда то у нас девочка в группе с собой покончила. И тогда преподаватель анатомии нм такую метафору привела. Стоит чашка. Пустая. И в нее капает вода. Медленно. Ну капает и капает.
Но когда то вода доходит до края, и всего одна капля....

И не глупо совсем. Именно так. В свое время я вместо бессилия обратилась к силе, просто твердо сказав: "Я больше не буду унитазом для слива". Это, кстати, помогло развить самоуважение и ощутить границы с окружающими. Никто не обязан быть ответственным за несовершенство других людей. Где-то читала, что членов семьи алкоголиков учат не разводится с ними, а реализовать свои планы несмотря на их запои. Хочет, например, жена алкоголика пирог испечь, а тут муженек "тепленький" на пороге со всеми прилагающимися заморочками. Ну жена в слезы, истерики и причитания по типу "я на тебя всю жизнь угробила и т.д." Далее скандал, драка, вызов милиции. А психологи таких жен учат отстаивать свое право на жизнь в этих условиях. Пришел пьяный? А ты внимания не обращай, пеки свой пирог. Многие, кстати, после этого пить бросают, они ж не получают подпитки на алкоголь...Ну как-то так.

Вот примерно так я и пытаюсь делать. Только они орут и тычут в меня пальцами, чтоб я их услышала.
Вот сейчас муж ходит и орет, что он не собирается тут один с сыном оставаться, что не будет его кормить и вообще возьмет дочку и уйдет с ней из дома, оставив сына одного умирать с голоду.
И так тревожно, теперь еще за сына волнуйся...

Ирочка, я вам сочувствую....

Спасибо. Смерть дочери не отпускала меня 20 с лишним лет. Вот только в феврале мы работали над этой травмой. Я думала я умру, выполняя задание. Надеюсь теперь все позади. Я пережила просто кошмар, каких уже было множество. Меня с головой накрывает периодически, я ее в лицах детей ищу и везде вижу тогда.

У каждого они свои. Я после того разговора в своих разобралась. У меня всегда желания очень сильные. Появляется какой-то импульс, чего-то захотелось: шоколадки, внимания, секса...чего угодно...импульс должен быть реализован немедленно, 5 минут это уже много. Если он не реализуется, то я впадаю или в депрессию, или в ярость. И после того разговора у нас был сеанс у психотерапевта, вышли мы на пятилетнего ребенка, которому не хватает любви. Она мне сказала, чтобы я потребовала любви как будто мне 5 лет. Я даже удивилась как сама закричала: "Да-а-а-а-ай!!!!!!!" Люстра чуть не рухнула. Она говорит: "Не дам". Я как завопила (сама удивилась): "Ты плохая!!!! Ты меня не любишь!!!!!" И внутри как будто что-то разжалось. Потом мы работали над этой темой. Сейчас вот учусь быть любящим родителем этому ребенку. Но это мой опыт. У вас может там, за кулисами, спрятано что-то совсем иное.

Когда психологи предлагают посмотреть на мою внутреннюю девочку (моей 6) я обычно чувствую желание ее убить. Яростное.

Если ко мне кто-то сзади подкрадывался и пугал, я могла развернуться и врезать. В смысле я вас понимаю, очень похожие истории...

А я садилась где стояла, закрывала лицо ладошками и начинала плакать. Причем так, что не остановиться.
  • 0

#228 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:36

Я поехала.
Господи, я щас сдохну от страха... Изображение
Думаю, надо будет говорить что меня беспокоит, и у меня нет ни одного слова, каша сплошная.
Получается меня НИЧЕГО не беспокоит. Изображение

Мамааааа...Изображение Я не доеду, раньше умру от страха.
  • 0

#229 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:51

На всякий случай я выставила свои данные в профиле. Мыло открыла, скайп и аську написала.
Все, поехала. 30 минут до автобуса.
  • 0

#230 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:37

На всякий случай я выставила свои данные в профиле. Мыло открыла, скайп и аську написала.
Все, поехала. 30 минут до автобуса.

Ирина, напишите как всё прошло.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру