Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#241 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:37

В общем я попыталась заговорить про препараты, получила направление в закрытый стационар, куда я дико не хочу, и уверение что там меня будет лечить АЮ, тот врач, про которого Вы говорили что мол обратиться к нему за консультацией. Хм. Откуда она знает что он мне симпатичен?

Да. Поскольку я упиралась, врач не очень настаивала на срочной госпитализации, но настаивала на госпитализации вообще. Я сама отметила что сегодня мне лучше, шок вызвал спад напряжения и переход в сонливую фазу. И она сказала что сейчас состояние не катастрофическое и не горит срочно в больницу. Говорит давайте до вторника посмотрим.

Ирина, всё что бог не даёт - к лучшему.
  • 0

#242 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:40

Хм. Ну да. Можно и с этой точки зрения посмотреть.
Но будь я вчера в тот поближе к дому, и имей с собой какие нибудь средства - наделала бы делов. Покалечила бы себя или суициднула. Я была очень близка к этому.

Эх. Но все равно. Ну не хочу я в эту больничку.
  • 0

#243 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:43

Эх. Но все равно. Ну не хочу я в эту больничку.

Вы попадаете к тому врачу, который вам симпатичен и ранее смог помочь. Это важно.
  • 0

#244 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:45

Вы попадаете к тому врачу, который вам симпатичен и ранее смог помочь. Это важно.

Ну вот только это и удерживает от того, чтоб взбесится и уйти в подполье. И помогает идти на компромисс с врачом и с собой.
Хотя что то не верится все равно, что что то изменится. Возможно просто устала верить и нет на это сил.
Могу только плыть по течению в данный момент.
  • 0

#245 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:50

Ну вот только это и удерживает от того, чтоб взбесится и уйти в подполье. И помогает идти на компромисс с врачом и с собой.

И это правильно. Должна начаться и светлая полоса.
  • 0

#246 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:52

И это правильно. Должна начаться и светлая полоса.


Мне плакать хочется от этих слов.
Вернее я уже сейчас плачу.
А в чем она, моя светлая полоса?

В голове тараканы, мама умирает, дома скандалы, работы больше нет, меня плющит и бросает во все стороны...
И от каких то таблеток - наступит светлая полоса?
  • 0

#247 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:56

В голове тараканы, мама умирает, дома скандалы, работы больше нет, меня плющит и бросает во все стороны...
И от каких то таблеток - наступит светлая полоса?

От одних таблеток лучше естественно не станет.
  • 0

#248 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 03:58

Вот именно.
А от чего станет? Полная пересадка мозга?Изображение

И еще семью полностью поменять. Мне часто предлагают всех бросить и уехать куда нибудь на Камчатку.
  • 0

#249 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 06:16

Вот именно.
А от чего станет? Полная пересадка мозга?Изображение

И еще семью полностью поменять. Мне часто предлагают всех бросить и уехать куда нибудь на Камчатку.

Вначале подобрать адекватную психофармакотерапию, а затем подключение в схему лечения психотерапевтических методик, рациональное трудоустройство ( я не издеваюсь - всё реально).
  • 0

#250 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:01

Вначале подобрать адекватную психофармакотерапию, а затем подключение в схему лечения психотерапевтических методик, рациональное трудоустройство ( я не издеваюсь - всё реально).


Я понимаю что не издеваетесь.

Но.

Единственная работа, которая меня удовлетворит и устроит - работа по специальности медсестра. И только она. Другая - я буду мучиться неудовлетворенностью и стыдом.
Мне ее не разрешили. Приказ 90. Работа во вредных опасных условиях труда. И уволили.
Затем МСЭ. И в ИПР мне прописали - может работать медрегистратором, медстатистом, разносчиком газет, уборщицей.
Все. Медсестра вообще исчезла. Хотя год назад писали что могу работать медсестрой.

Психотерапевтов в городе нет. Психологи ориентированы на разовые консультации. Слово психотерапия их вообще пугает до колик.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру