Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#101 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Март 2010 - 11:22

А у меня сегодня день рождения.
Сын мне в любви признался. :) Открытку прислал: Любимой мамочке. :)

Я знаю про день рождения. Примите поздравления мои и Насти в избе-флудильне ( поздравления с днём рождения).
  • 0

#102 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 12 Март 2010 - 11:24

Я знаю про день рождения. Примите поздравления мои и Насти в избе-флудильне ( поздравления с днём рождения).


Ого. Тут еще изба есть? Пойду искать. :)
Спасибо за поздравления! :)
А сын меня крепко-крепко обнимал...Изображение
  • 0

#103 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 13 Март 2010 - 09:33

Все. Не могу. Умираю. Хочу весь день спать. Утром просто не в состоянии подняться.
Весь день сплю даже стоя. Иногда удается развеять сонливость на время, но ценой физически плохого состояния и болей. Иногда меня таки засасывает в сон.
Меня уже все сотрудники ругают. Мало было одной заведующей. Сегодня простые наезжают.
Мне плохо. Скорее бы смена кончилась. Может я отосплюсь и все пройдет?
Но это же не гипомания? Так быстро бессонница сменилась сонливостью.
Хотя у меня все равно повышенный эмоциональный фон.
Я вчера плакала от счастья. И разругалась в пух и прах с двумя подругами. Причем от этого просто в эйфорию впала.
Еще хочу кого нибудь растоптать. Кто меня обижал.
Но пока никто близко не подходит.
Я вообще то белая и пушистая, и на мне ездят. Но вчера чего то взбунтовалась. Форум удивляется.
Я вообще то тоже. Но наболело.
  • 0

#104 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2010 - 09:42

Но это же не гипомания? Так быстро бессонница сменилась сонливостью.
Хотя у меня все равно повышенный эмоциональный фон.
Я вчера плакала от счастья. И разругалась в пух и прах с двумя подругами. Причем от этого просто в эйфорию впала.
Еще хочу кого нибудь растоптать. Кто меня обижал.
Но пока никто близко не подходит.
Я вообще то белая и пушистая, и на мне ездят. Но вчера чего то взбунтовалась. Форум удивляется.
Я вообще то тоже. Но наболело.

'Радуга' , к врачу! Возьмите отгулы, оформите бесплатный отпуск на 2-3 дня. В формате он -лайн общения можно не верно трактовать то или иное состояние. К врачу, вменяемому, который не будет всё списывать на ваш "дурной характер."
  • 0

#105 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 14 Март 2010 - 08:33

'Радуга' , к врачу! Возьмите отгулы, оформите бесплатный отпуск на 2-3 дня. В формате он -лайн общения можно не верно трактовать то или иное состояние. К врачу, вменяемому, который не будет всё списывать на ваш "дурной характер."


Добрый вечер.
Да мне вроде врачи и не говорили про дурной характер. Ну может и думали. :)

Мне осталось день отстоять и ночь продержаться. Завтра отработаю день, на послезавтра подменилась, маму везу к онкологу, у нее рак 4 стадия. Если сменщица возьмет деньги, а не попросит отработать за нее, то в среду я буду свободна. Если отработать, то в четверг.

Ну что я скажу врачу? На момент приема у меня будет все хорошо. Не рассказывать ведь что я воюю на форуме...

Я еще не успокоилась. Сегодня хочу еще этого человека растоптать. Весь день сдерживаюсь. Уже нашла как. Не знаю, сдержусь ли. Похоже нет.
Если меня задевают, я даже лучших друзей стираю с лица земли.
Помню однажды пыталась отравить раздражавшую девочку ядовитыми ягодами. Вернее я не была уверена что они ядовитые. Я не помнила красные или черные ядовиты. И предложила ей их есть. Она ела а я наблюдала, умрет она или нет. Хээх...
Смешно, в детстве такие выходки мне прощались и мы дружили дальше.
  • 0

#106 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2010 - 09:05

Ну что я скажу врачу? На момент приема у меня будет все хорошо. Не рассказывать ведь что я воюю на форуме...

'Радуга' рассказывать всё, как есть.
  • 0

#107 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 14 Март 2010 - 09:07

'Радуга' рассказывать всё, как есть.

Что все? Вы представляете, сколько времени длится прием? Что я успею рассказать? Кто меня будет слушать?
За какое время это все?
Если снова будет тот же врач, что последний раз был вместо моей, то вообще можно не ходить на прием.
Я не знаю что говорить.
  • 0

#108 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2010 - 09:13

Что все? Вы представляете, сколько времени длится прием? Что я успею рассказать? Кто меня будет слушать?
За какое время это все?

Я не знаю что говорить.

Попробуйте получить консультацию частным порядком, чтоб вас слушали внимательно и не было формальных отписок.
  • 0

#109 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 14 Март 2010 - 09:17

Попробуйте получить консультацию частным порядком, чтоб вас слушали внимательно и не было формальных отписок.

У нас нет частных врачей
  • 0

#110 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Март 2010 - 09:19

У нас нет частных врачей

'Радуга' значит вы меня не поняла.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру