Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#391 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:50

Но если оставят чтобы лечить фенибутом, пирацетамом и афобазолом - ну нафиг, я сама пойду и в закрытый сдамся.
Хотя мне страшно, очень страшно, Владимир Дмитриевич.

А может не так страшен чёрт, как его малюют?
  • 0

#392 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 20 Июнь 2010 - 12:01

Знаете, как говорила моя бабушка?

"Будет день, будет пища"

Будет завтра, там посмотрим.

Если не впадать в панику, то жить можно. Все таки я малеха медик и с головой не так плохо несмотря на запись про формальную критику и за свое здоровье могу постоять если что и подумать как выбраться из этой ситуации.

И Вы вот у меня есть если что. Посоветоваться.

Ведь есть же? :)




ЗЫ. Это меня малеха в оптимизм поперло, настроение два дня как улучшается. Но это и на пользу сейчас.


  • 0

#393 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:37

И Вы вот у меня есть если что. Посоветоваться.
Ведь есть же? :)

Есть.
  • 0

#394 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:10

Есть.

Хорошо. Я Вам верю.
Тогда докладываю.
Дошла до дневного стационара. Врач прочел запись суицидолога. На назначении депакина начал ржать. Он говорит что, с ума сошел? Какой тебе депакин?
Потом посетовал что он каждый раз берет меня скрепя сердце. Что вот я суицидну, а ему по судам потом бегать. Что мне надо в закрытый. Да я ж понимаю и  стою на коленях упрашивая взять. Хотя закрытого я боюсь как огня.
Короче он долго смеялся над депакином, после чего сказал идти оформлять историю. А я спросила чем он меня лечить будет? Он говорит феварин и феназепам тебе могу предложить. и еще сонапакс если что. Я сказала мне не надо. У меня нет депрессии, чтобы кормить антидепрессантами. И мне не нужен феназепам, я не вижу в нем необходимости. Он сказал депакина тебе не дам. В общем не хочешь пить что предложил - иди таки в закрытый стационар.
Я и пошла. В автобусе чуть не умерла от страха, так скрутило.
Дошла до стационара. Врач на улице курил. Взял направление, спросил что с работой, есть ли мысли, сказал что таблы мне больше не выпишут, заведующий и так запрещал. Я для него злостная суицидница, фигня что полтора года продержалась и честно таблетки не копила больше.
Потом спросил лягу ли я. А я сейчас ушла из дома, дочку на улице оставила, без ключа и муж вечером вернется. Мне ее надо сегодня отвезти обратно в лагерь. Еще спросил есть ли сейчас мысли. Ну есть. Но я дочке нужна.
Он говорит хорошо, сделаем так. Я Вас просто обязан положить. Поэтому. Я Вас не видел, Вы из поликлиники до нас не дошли. Идите домой, придете когда будете готовы. Или не придете, это Вам решать.
Ушел и закрыл дверь стационара. Я домой пошла.
А финлепсин у меня вчера кончился. 
  • 0

#395 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:56

Владимир Дмитриевич, только я на них не обижаюсь и ни в чем не обвиняю.

Владимир Семенович из дневного меня положил же к себе, хоть и ворчал что не возьмет. Он ко мне не как к психу, то есть и как к психу и как к коллеге относится. Я не обижаюсь что он вот так хочет и может полечить. У них и правда как он сказал "Для эпилептиков и шизофреников есть все, для невротиков ничего".  Просто я ж и правда не хочу лишь бы лежать и больничную баланду кушать. Я хочу чтоб у меня все нормально стало.

А Алексей Юрьевич тоже хоть и отпустил меня, но предложил вернуться к Владимир Семеновичу и попроситься пока походить на дневном, пока не могу совсем к ним лечь, пока дочка в лагере, а когда все дела закончу, тогда придти к ним. Он все равно душой болеет, не просто сказал гуляй. Но опять что мне даст неделя на феварине? Кроме того что он и не нужен, он и подействовать не успеет.

Я их уважаю, они хорошие и делают что могут. Ну вот так получается сейчас.
  • 0

#396 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:29

А Алексей Юрьевич тоже хоть и отпустил меня, но предложил вернуться к Владимир Семеновичу и попроситься пока походить на дневном, пока не могу совсем к ним лечь, пока дочка в лагере, а когда все дела закончу, тогда придти к ним. Он все равно душой болеет, не просто сказал гуляй. Но опять что мне даст неделя на феварине? Кроме того что он и не нужен, он и подействовать не успеет.

Я их уважаю, они хорошие и делают что могут. Ну вот так получается сейчас.

Ирина это вы про дочку вовремя вспомнила. А если бы суицид у вас был завершённым? Кто бы за ней ходил?
  • 0

#397 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:35

Хех. На чувство вины давить не надо, Владимир Дмитриевич. Оно и так меня пригнуло к земле.

Я у дочки сегодня прощения просила. За то что случилось. А она спросила зачем я это сделала.

Она мне в больницу когда я очнулась в реанимации сумку собирала. Меня ж увезли без ничего.

Положила мне маленького серого мишку, свой альбом, свои цветные карандаши, и простых две штуки, она любит мои рисунки и еще в маленькой коробочке рисунок с сердечками и надписью: Мамочка я люблю тебя!

А при выписке спросила нарисовала ли я что нибудь и с надеждой пролистала альбом.

Наверно я ей когда на выходные отпустят, просто так что нибудь нарисую.

А еще она рингтон скачала и ходит поет

http://www.mobilmusi...e.php?id=106661
  • 0

#398 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:47

Она мне в больницу когда я очнулась в реанимации сумку собирала. Меня ж увезли без ничего.

Положила мне маленького серого мишку, свой альбом, свои цветные карандаши, и простых две штуки, она любит мои рисунки и еще в маленькой коробочке рисунок с сердечками и надписью: Мамочка я люблю тебя!

А при выписке спросила нарисовала ли я что нибудь и с надеждой пролистала альбом.

Ирина, хороший повод для того, чтобы держаться за жизнь.
  • 0

#399 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:00

Знаете, как ее зовут?

"Солнечная". Про нее говорят что она поделится всем, отдаст последнее. Чтобы сделать другому хорошо.

Взрослые люди, дети. Преподаватель в клубе два года хранит старую тряпичную розу, потому что она ее принесла с таким теплом...

Вот даже позавчера. Я ей говорю в магазине - смотри какая классная обезьянка! Давай тебе купим! А она - нет, купи вот лучше машинку Вове. Я даже не знаю кто это и чей это ребенок. А книжку, офигенную книжку которую я ей купила перед отъездом, она просит подарить какому то другому ребенку... "Я же ее уже прочитала..."

Делится теплом и солнышком.

Я когда то была такой же. :) Солнечной.  Таким людям сложно жить. И я боюсь за нее.




Что то я собрала сумку, а в больницу не иду. И весело так. Думаю, может завтра пойду. Или через неделю. Мне сейчас нормально. Не хочу прямо сегодня туда.


  • 0

#400 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:57

Я когда то была такой же. :) Солнечной.  Таким людям сложно жить. И я боюсь за нее.

Помощь ваша её точно будет нужна.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру