Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#541 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:42

я бы добавил фенибут или атаракс или стрезам-чтоб не было раздражительности


  • 0

#542 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 08:40

Интересно, что стим от иксела давал как раз таки спокойствие. Сейчас это только заметил, когда на буприоне маленькое спокойствие появилось, но и стим от него маленький.


  • 0

#543 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:37

Все, монотерапию Икселом заканчиваю :) Надежды на микродозы не оправдались. 

В нормальных дозах оно дает много норадреналина и много побочеке, которые не хочется терпеть. Лекарство горше болезни. Хотя вроде работает. 

В маленьких дозах опять - позитива нет, норадреналин один прет. Побочек сильно меньше, но злость и раздражительность очень заметна.

Так что отзывов о монотерапии наверное больше не будет. Что проку от избытка энергии - если ничегго не хочется, но все бесит? Это получается мощная машина, но ехать некуда. Стоит в гараже, бензин жгет. дым идет, мотор греется, а ехать  некуда и неохота. Тут надо разбираться "куда ехать". 

 

Иксел оставляю 12.5мг для бодрости, активности, но теперь 5мг Эсциталопрама добавил. Два дня - полет нормальный. Утром драйв, сердце стучит, руки трясутся, энергии вагон, но ничего уже не бесит, никого убить не хочется и в целом улыбка какая-то появилась. За рулем ехал спокойно, не было желания разбить морду каждому второму водителю :)

 

В общем итог У МЕНЯ ТАКОЙ: большие дозы работают, но побочки массовые. Малые дозы тоже работают, но только на норадреналин, позитива нет, агрессия и злость есть. Поэтому применять его возможно как некий стимулятор по типу кофеина или что-то такое. Для изменения настроения он не подходит. Разве что бошку кому-нить оторвать или громко хлопнуть дверью :)


  • 2

#544 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:35

Похоже, мое решение добавить Ципралекс было верным. С утра настроение сразу вышло на 6 баллов, днем погулял, покушал. Так сейчас вообще РАСПИРАЕТ!

Если коротко, то ощущение "Ехууууу, урааааа, вот это класс! Живем, пацаны." Улыбка сама лезет на морду. Такое чувство, что начался отпуск, я сижу в аэропорту и через три часа будут на морях и пляжах. Это несмотря на: понедельник, холод, серое небо, дождь. Все пофигу! 7 баллов точно, если не 7.5 !!

 

 

Одно беспокоит, так как лекарства ДВА, не схвачу ли я какой-то серотониновый синдром? Сейчас 12.5мг ИКСЕЛ + 5мг Эсциталопрама. Но Ципралекс планирую наращивать. 

Получается как бы ДВА СИОЗС одновременно. С другой стороны это 1/8 от дневной дозы Иксела и 1/4  от максимальной дозы Ципралекса. 

 

Пока не могу сказать как это влияет на мечты, планы, прокрастинацию, хобби........ надо время для изучения вопроса. Но настроение радовает !


  • 0

#545 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:01

Похоже, мое решение добавить Ципралекс было верным. С утра настроение сразу вышло на 6 баллов, днем погулял, покушал. Так сейчас вообще РАСПИРАЕТ!

Если коротко, то ощущение "Ехууууу, урааааа, вот это класс! Живем, пацаны." Улыбка сама лезет на морду. Такое чувство, что начался отпуск, я сижу в аэропорту и через три часа будут на морях и пляжах. Это несмотря на: понедельник, холод, серое небо, дождь. Все пофигу! 7 баллов точно, если не 7.5 !!

 

 

Одно беспокоит, так как лекарства ДВА, не схвачу ли я какой-то серотониновый синдром? Сейчас 12.5мг ИКСЕЛ + 5мг Эсциталопрама. Но Ципралекс планирую наращивать. 

Получается как бы ДВА СИОЗС одновременно. С другой стороны это 1/8 от дневной дозы Иксела и 1/4  от максимальной дозы Ципралекса. 

 

Пока не могу сказать как это влияет на мечты, планы, прокрастинацию, хобби........ надо время для изучения вопроса. Но настроение радовает !

Держите нас в курсе своих побед)

От таких дозировок СС не будет. Не переживайте


  • 0

#546 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:51

Я ж говорил серотонина для баланса не хватает) Как раз про ципралекс кстати и подумал. Верное решение.
  • 0

Spoiler

#547 X-centric

X-centric

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:05

Куплю ИКСЕЛ 25 мг, начатую упаковку, т.к. необходимо пробовать минимум 3-5 дней. До этого купив Ремерон за 3600 р. и истратив всего 2 таблетки, понял, что лучше начинать с малого..


  • 0

#548 Андрей Dr

Андрей Dr

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:05

Принимаю почти месяц , в дозе 50мг, постоянно хочется спать или просто лежать,хотя раньше принимал,было как шило в жопе,вставал в 5 утра и нужно было что то делать, что происходит сейчас не понятно)


  • 0

#549 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:09

Принимаю почти месяц , в дозе 50мг, постоянно хочется спать или просто лежать,хотя раньше принимал,было как шило в жопе,вставал в 5 утра и нужно было что то делать, что происходит сейчас не понятно)

Возможно надо пересмотреть лечение, если вас это напрягает и нет эффекта.


  • 0

#550 Андрей Dr

Андрей Dr

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 02:18

Возможно надо пересмотреть лечение, если вас это напрягает и нет эф

На остальных адах картина ещё печальней, пульс от 40 до 50 падает,бледный весь, и такой же овощ, остаётся пить иксел и надеяться,что придёт бодряк..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру