Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#571 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:57

 Я не в памперсах, но мне нравится это чувство, когда хочется, как халк, крушить всё подряд, неужели на это способен Иксел... 

 

Могут самому в дыню так дать, что придется пить совсем другие препараты.


  • 1

#572 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:07

Могут самому в дыню так дать, что придется пить совсем другие препараты.

Определенно точно. 

Либо всех друзей растеряет, как минимум.


  • 0

#573 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:53

Нет, тогда это не то што мне нравится, я думал, што от норадреналина будут эмоцыи похожие на те, когда слушаеш музыку, рок какой ни будь хороший, эмоцыи от которого подталкивают на какие ни будь героические рисковые обезбашенные поступки, я это имел ввиду
  • 0

#574 FDD

FDD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волсжкий

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:08

 у кого возникал полный эффект исчезновения депрессии после приема Иксела за месяц ? 


  • 0

#575 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:46

Такое редко бывает. У АД полноценное Действие развивается как минимум при 6 неделях. При этом в последующие месяцы состояние может медленно, но верно улучшаться. Если препарат подошёл, и вы почувствовали заметное улучшение за месяц, то ещё через 1-2 месяца станет ещё лучше.


  • 0

#576 FDD

FDD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волсжкий

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:18

Такое редко бывает. У АД полноценное Действие развивается как минимум при 6 неделях. При этом в последующие месяцы состояние может медленно, но верно улучшаться. Если препарат подошёл, и вы почувствовали заметное улучшение за месяц, то ещё через 1-2 месяца станет ещё лучше.

у меня просто такая проблема. врач поставил диагноз - циклотимия. но вся проблема в том, что я всю жизнь был в таком состоянии и не могу понять, в какой момент я полноценно психически здоров. за месяц приема АД состояние чуть улучшилось (исчезли тягостные проявления депрессии, прояснилась голова), но все равно такое ощущение что чего то не хватает, какой-то уверенности и стрессоустойчивости, приподнятости духа. изза малейших проблем в жизни могу тревожиться, гонять постоянно, что ухудшает ситуацию. вот я и хочу выяснить: надо продолжать пить этот же препарат или его действие недостаточно ? может быть такое, что препарат подошел отчасти или если он даже чуть подействовал, то его эффективность будет нарастать? 


  • 0

#577 Andruxa

Andruxa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:17

Не знаю как вам он меня с стимит сильно и поднял с кровати и теперь бегаю работаю и самое интересное что весил до приёма его 97 за 21 дня приёма в дозе 50 мг максимум 75 похудел до 88 кг и жор отбил напрочь...... И ни каких побочек.
  • 1

#578 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:03

Да, всё описываемое вами типично для Иксела. Главное, в гипоманию не улететь (если диагноз БАР).


  • 0

#579 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Июнь 2017 - 01:48

Не знаю как вам он меня с стимит сильно и поднял с кровати и теперь бегаю работаю и самое интересное что весил до приёма его 97 за 21 дня приёма в дозе 50 мг максимум 75 похудел до 88 кг и жор отбил напрочь...... И ни каких побочек.

Со стимуляцией понятно.

А как на счет антидепрессивного эффекта?


  • 0

#580 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:09

Со стимуляцией понятно.

 

А вот мне не понятно, почему всех норадреналиновые АДы стимят, а меня нет. Отчего так?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру