Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#441 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 12 Март 2017 - 01:19

Лично мне стимулирующий эффект иксела показался слабым. Чувствую его на дозировке выше 100 мг разовой и то непродолжительное время. В сравнении мелипрамин чувствуется уже от четвертинки и довольно пролонгированно. Пытался сочетать мелипрамин, фенотропил и иксел и обнаружил, что иксел в отличие от двух первых здесь вообще никакой погоды не делает.

видимо дело в индивидуальной реакции и собственном уровне каких то веществ, у меня от фенотропила была такая чрезмерная стимуляция, что больше одной табы я не стал его принимать и вообще пожалел, что потратил деньги, на Икселе такого не было, т.е. не было ощущения "чрезмерности" и эмоциональный фон тогда здорово помог выровнять. Мелипрамин не употреблял, но судя по Вашему сообщению мне он точно не нужен.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#442 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 12 Март 2017 - 04:24

Согласен, всё очень индивидуально. Кому-то не нравятся побочки в виде тревоги и раздражительности, а я бы рад был бы что-нибудь такое выпить, чтобы почувствовать что это такое вообще. На таблетках у меня хоть какая-то активность появляется, когда естественная находится около нуля. Одного мелипрамина мне мало, с фенотропилом ещё более менее и то уже перешёл на 2 таблетки за раз, одной уже слабовато. А кто-то раньше сидел на сиднокарбе, и никакой фенотропил его не может сейчас заменить.


  • 0

#443 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 Март 2017 - 05:52

бупропион 150мг 120 таблеток (4 банки) ~30€ :wub:

Вот бы нам такие цены, для сравнения 30 табл 25€ и то левак
  • 0

any vegetables experiments
 


#444 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2017 - 10:18

Последние новости

 

1. Неделю назад простудился, температуры  нет, но  насморк-кашель - вторую неделю уже не прекращается, что для меня мега-рекорд. Обычно 3-4 дня и все. Надеюсь это мало связано с Икселом. Но все равно странно это. Пока самочувствие не пишу ежедневно, так как насморк бесит и соответственно настроение искажено.

 

2. Заметил очень необычную вещь: посмотрел фильм "Леон" вчера. ЦЕЛИКОМ! Весь! С учетом того, что фильмы я вообще не люблю, не смотрю, не интересуюсь и мне они кажутся скучной тягомотиной, бессмысленные события которые явно созданы ради создания эмоций у зрителя. Типа как таблетка со вкусом мяса-лимона-пива-ананаса и колбасы с усилителями вкуса. Абсолютно бесполезная вещь. Языку вроде вкусно - а так бред.  Я этот Леон смотрел отрывками и никогда лет за 10-15 ни разу не смотрел целиком - не хватало интереса, терпения. Вчера посмотрел и кайфанул! Еще как кайфанул. От музыки, движухи, как камера движется, эмоции актеров. Так необычно! на фоне моего полнейшего равнодушия к кино - это конечно потрясение. Мало того! Планирую закачать еще кино - Амели. Почитал описание - решил качать. Причем я его видел раз 10 и не смотрел дольше 5-10 минут. Планирую посмотреть весь. 

Ну и дела. То ли весна с ума меня сводит, то ли Иксел. Я понимаю - качнуть фильм и позырить - ничего тут такого  нет, миллионы россиян так делают постоянно. Но я не качаю и не смотрю, а если по телеку идет - 10-15 минут и переключаю нахрен. Последнее что меня перло - это Рембо, Терминатор, Коммандос, Хищник, времен 90-х годов, когда я был мелким, а фильмы были прорывными. С тех пор ничего не прет :) И тут на тебе! Со мной явно что-то случилось. Настроение оно бывает лучше, бывает хуже, сегодня такой день, завтра другой. Но 20 лет без фильмов - это все же показатель. Может просто возраст меняет предпочтения. Не знаю. 

На СИОЗС - ципралекс такого не было :)


  • 2

#445 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 14 Март 2017 - 10:50

Это побочный эффект такой
  • 0

#446 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2017 - 11:32

ахахха, какой, как он называется ? :) "увлечения всякой хренлей" ? :) или "повышенное сопереживание актерам в фильмах" 


  • 0

#447 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Март 2017 - 12:38

Я как раз на СИОЗС перестал смотреть фильмы вообще.

Думаю, они виной )


  • 0

#448 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Март 2017 - 01:47

Последние новости

 

1. Неделю назад простудился, температуры  нет, но  насморк-кашель - вторую неделю уже не прекращается, что для меня мега-рекорд. Обычно 3-4 дня и все. Надеюсь это мало связано с Икселом. Но все равно странно это. Пока самочувствие не пишу ежедневно, так как насморк бесит и соответственно настроение искажено.

 

2. Заметил очень необычную вещь: посмотрел фильм "Леон" вчера. ЦЕЛИКОМ! Весь! С учетом того, что фильмы я вообще не люблю, не смотрю, не интересуюсь и мне они кажутся скучной тягомотиной, бессмысленные события которые явно созданы ради создания эмоций у зрителя. Типа как таблетка со вкусом мяса-лимона-пива-ананаса и колбасы с усилителями вкуса. Абсолютно бесполезная вещь. Языку вроде вкусно - а так бред.  Я этот Леон смотрел отрывками и никогда лет за 10-15 ни разу не смотрел целиком - не хватало интереса, терпения. Вчера посмотрел и кайфанул! Еще как кайфанул. От музыки, движухи, как камера движется, эмоции актеров. Так необычно! на фоне моего полнейшего равнодушия к кино - это конечно потрясение. Мало того! Планирую закачать еще кино - Амели. Почитал описание - решил качать. Причем я его видел раз 10 и не смотрел дольше 5-10 минут. Планирую посмотреть весь. 

Ну и дела. То ли весна с ума меня сводит, то ли Иксел. Я понимаю - качнуть фильм и позырить - ничего тут такого  нет, миллионы россиян так делают постоянно. Но я не качаю и не смотрю, а если по телеку идет - 10-15 минут и переключаю нахрен. Последнее что меня перло - это Рембо, Терминатор, Коммандос, Хищник, времен 90-х годов, когда я был мелким, а фильмы были прорывными. С тех пор ничего не прет :) И тут на тебе! Со мной явно что-то случилось. Настроение оно бывает лучше, бывает хуже, сегодня такой день, завтра другой. Но 20 лет без фильмов - это все же показатель. Может просто возраст меняет предпочтения. Не знаю. 

На СИОЗС - ципралекс такого не было :)

не удивляйтесь-иксел размораживает эмоции


  • 1

#449 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2017 - 03:00

То ли весна с ума меня сводит, то ли Иксел. 

 

Иксел.

"Слабый" (по мнению многих)  норадреналиновый АД Иксел иногда творит чудеса.


  • 1

#450 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2017 - 03:13

Вчера посмотрел и кайфанул! Еще как кайфанул. От музыки, движухи, как камера движется, эмоции актеров

 

 Последнее что меня перло - это Рембо, Терминатор, Коммандос, Хищник,

 

Мне с детства тоже очень нравятся три последних (Рэмбо не смотрел). Терминатор 2 даже сейчас считаю шедевром мирового кинематографа (кому-то это может показаться смешно; но качество постановки фильма, включая все его составляющие (саундтрек и т.д.), -  находятся на запредельном уровне; именно поэтому даже спустя более чем 20 лет спустя  он смотрится современно).

Волею случая примерно неделю назад перешёл на Иксел. Вчера пересмотрел несколько сцен из Т2: до мурашек.

 

Потом посмотрел "Доктор Стрэндж" в 3D. Впечатлений почти никаких, пустой фильм. Да, очень крутые графические эффекты, пару интересных находок и элементов, но не более того. Его можно просто смотреть, даже не слушая, о чём говорят герои, т.к. в итоге всё равно всё сводится к "добрые забарывают злых". Нет "магии кино", как в том же Т2, например.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру