Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#601 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Июнь 2017 - 01:03

Я понимаю про ветку я прошу совета можно принимать или нет.

Опять-таки, вы могли бы спросить совета, создав специальную тему. 

Что же касается конкретно вашего вопроса, то ответ: НЕТ, не стоит принимать DMAA, так как при его приеме вы не лечите себя, а истощаете резервы своего организма. Говорю это как достаточно опытный человек в спортивной тематике.

 

А если вы герань еще и миксить собрались с милнаципраном - то можете "приплыть" быстрее, чем можно об этом подумать. 


  • 0

#602 FDD

FDD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волсжкий

Отправлено 28 Июнь 2017 - 03:22

Значит вам не нужен препарат с норадреналиновой активностью.

походу с норадреналином у меня все в порядке. я вчера сходил к психотерапевту (до этого был у невролога), она мне вообще сказала, что у меня при циклотимии, АД пока не нужны и прописала нормотимики. а потом через месяц по ситуации.


  • 0

#603 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:46

Вот убейте меня, но Иксел я вообще не воспринимаю как АД.

Стимулятор паршивенький с кучей побочек.


  • 0

#604 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:45

Kraken

 

И что же после этих твоих слов нам с тобой делать?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#605 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:52

Kraken
 
И что же после этих твоих слов нам с тобой делать?


Купить у меня пачку этого зелья.
  • 0

#606 Алекс17

Алекс17

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2017 - 08:00

Добрый всем день.

 

Отпишусь здесь, так как получил много полезной информации с этой ветки и хотелось бы «отплатить» тем же. Иксел мне назначила очень хороший по рекомендациям психотерапевт, к слову, работающая с очень тяжелыми пациентами по основному фронту работы. Мои жалобы были довольно поверхностны: стал ощущать апатию, давящее чувство монотонности, появилась дневная сонливость (это у меня, оч активного по жизни человека!). Других каких-то симптомов не было.  

Одна из просьб, которую я обратил к врачу, была гарантия отсутствия из-за препарата нарушений в сексуальной сфере, потому веду довольно активный образ жизни в этом смысле, и получать классические серотониновые побочки мне совершенно не светило.

 

Был назначен Иксел. Причем в дозировке, всего 50 мг в сутки, причем одной дозой. По словам врача через 4-5 дней приема в крови наблюдается равновесная концентрация препарата и двухкратный прием ни на что не влияет. Он нужен, только когда дозировки достаточно большие.

Так же хочу обратить внимание, что было сказано – у врача огромная клиническая практика – что дозы свыше 100 мг/сут, 150-200 мг не несут более сильного доказанного терапевтического отклика, чем 100 мг/сут. Либо 100 мг/сут работает, либо препарат не подходит. Впрочем, есть исключения, и конечно надо пробовать разные варианты под наблюдением врача.

 

В моем случае была обозначена доза именно в 50 мг/сут, поскольку основной целью, как я понял, был норадреналин. Причем было обозначено, что эта доза на долгое время, не меньше года, и что если препарат подойдет, то улучшения будут постепенно нарастать месяц от месяца.

Сейчас я на препарате неделю, словил уже все классические побочки в виде потливости, реакции на холод, легкий запор, высокий пульс, даже сонливость после приема, которая наблюдается в ряде случаев в первые 2-3 недели приема. Меня эти побочки нисколько не смущают, настроен дождаться 4-ой – 6-й недели, когда препарат заработает в полную силу. На данный момент работа его ощущается, много энергии, позитива, активности, полезной контролируемой агрессивности. Контроль последней, вопрос думаю больше характера, чем непосредственно влияния гормона.

 

Так же столкнулся с проблемой с болью при оргазме, ну совет насчет дротаверина был очень точен. От проблем с тошнотой после приема я использую мотилиум 10-20 мг. От склонности к запору очень рекомендую капсулы с артишоком, заказываются легко с IHRB. На ночь, если стучит организм от переизбытка норадреналина, можно попить половинку таблетки донормила, хотя как мне показалось буквально через пару дней организм адаптируется и проблема уходит. Можно еще капсулы валерианы заказать с того же Ihrb.

 

В общем, пока могу сказать, что препарат очень нравится, отпишусь после окончания периода побочек.      


  • 2

#607 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:47

Подскажите please в каком направлении двигаться, чтобы избавиться от побочки иксела в виде сильнейшего раздражения на неприятные звуки и вообще на малейшее появление людей? Раздражение несносимое, зимой был готов проводить день в лесу, лежа снегу в берушах(да еще на них воск как можно лучше прилепил)-от звука самолета, и только бы не слышать  стуки за стенкой. Звуки природы или удара топора о дерево не вызывают никакого раздражения, только грубые по своей природе звуки циливизации. Выйти из дому невозможно, приходится врубать наиприятнейшую для меня музыку клавесина поверх "двойных берушей" - ее на дольше всего хватает. Тоесть любимые удовольствия тоже поджались от иксела, но критически, так что я слушаю лишь самое любимое и тот час выключаю и не тратя времени, сразу давая действие икселу - таким образом удовольствия любимых увлечений гораздо больше. Но пока действует иксел невозможно находиться в покое без идеальной тишины дома - было даже что вкупе с бупропионом был слышен пренеприятнейший звук двигателя самолета, когда дверь балкона была закрты и беруши были на максимальной защите - тогда я был просто в отчаянии). Феназепам очень редкими моментами помогает. Какие препараты пробовать? Я могу полностью сбить его действие, убив дейсмтвие разагилина благодаря которому он пляшет, но это не нужно мне, так как его действие крайне полезно для меня - направлено исключительно на умственную работу, наличие которой дает самые лучшие результаты стабильности настроения.
 


  • 0

#608 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:44

Такое раздражение от Иксела может быть при БАР.

 

Надо снизить дозировку, заменить его или добавить нормотимик в схему


  • 0

#609 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:31

Доброго утра, вы не знаете, иксел со страттерой хорошо будут сочитаться или начнут конкурировать?
  • 0

#610 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:07

Хотелось бы спросить лбдей, которые принимают милнаципран, вы покупаете Иксел или другого производителя?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру