Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1787

#701 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:55

Пью иксел больше месяца, диагноз тревожное расстройство. Начал с 25, потом дошел до 100 мг. На сотке поссать трудно было, мог минут пять простоять. Была очень неприятная боль в яйцах. Увеличилось сердцебиение. Пару дней невероятно перло, наверное даже гипомания небольшая была. В итоге врач снизил до 50 мг в день плюс тералиджен на ночь. Побочки почти все ушли, силы добавилось, в большинстве ситуаций чувствую себя увереннее, хотя тревога иногда еще явно ощущается.


  • 0

#702 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 23 Июнь 2018 - 10:41

Принимаю Иксел где-то 1 месяц. Дошел до 150 мг. Стал лучше себя чувствовать среди людей. Мысли, что я как-то не так смотрю перестали мучить. К сожалению, я так и не читаю книг и не играю в комп. игры, хотя интерес к ним есть. Особенно к книгам. Когда кончаю и после болят яйца, видимо на секс. жизнь можно пока положить болт. Ну и в течении дня тоже бывает боль в яйках, но терпимая.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#703 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:39

Принимаю Иксел где-то 1 месяц. Дошел до 150 мг. Стал лучше себя чувствовать среди людей. Мысли, что я как-то не так смотрю перестали мучить. К сожалению, я так и не читаю книг и не играю в комп. игры, хотя интерес к ним есть. Особенно к книгам. Когда кончаю и после болят яйца, видимо на секс. жизнь можно пока положить болт. Ну и в течении дня тоже бывает боль в яйках, но терпимая.

Монотерапия икселом не даст особого влияния на апатию и абулию. Нужно ещё препараты подключать.
  • 0

#704 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:45

Как думаете какие? У меня именно интерес к книгам есть, но дальше описания обычно не идет. В редких случаях прочитаю 10 страниц и все, бросаю.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#705 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:01

Как думаете какие? У меня именно интерес к книгам есть, но дальше описания обычно не идет. В редких случаях прочитаю 10 страниц и все, бросаю.

А вот это интересный вопрос, я сам на него ищу ответ) Говорят, амисульприд в сочетании с Икселом и Ламотриджином хорошо разгоняют апато-абулию, но в нейролептики я не верю. Занятия со штангой хорошо помогают, но опять же проблема с начать. Последний раз я это год назад делал, потом 2 месяца после этого и чувствовал себя лучше и лени было меньше. Наверное, препараты амфетаминового ряда могли бы помочь, но где ж их найдешь, да ещё чтоб легально ?
Я сам Икселом и Ламотриджином пытаюсь бороться с низкой концентрацией внимания и апато-абулией. Концентрация улучшается впервые за 6 лет, а вот лени стало ещё больше(
  • 0

#706 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Июнь 2018 - 01:31

Говорят, амисульприд в сочетании с Икселом и Ламотриджином хорошо разгоняют апато-абулию, но в нейролептики я не верю.

У меня схема подобная: только вместо иксела мелипрамин с пиразидолом ( субъективно куда мощнее), а вместо амисульпирида бупропион Не знаю насчёт амисульпирида ( как раз его-то я ещё не пробовал), но по сравнению с эглонилом и флюанксолом бупропион получше будет, опять же субъективно. Если ламотриджин ещё и фазность уберёт будет вообще замечательно. Но говорить пока рано, ламотриджин только недавно подключил.
  • 0

#707 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:43

Что-то не чувствую больше эффекта на когнитивные способности. Энергезирующее действие всё ещё остаётся. Мотивации немного больше, скорость реакции повысилась, но тоже не очень сильно. В целом препарат мне нравится, но он не дал то, что нужно - концентрацию. СДВГ душит.
  • 0

#708 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 01 Август 2018 - 07:06

В целом препарат мне нравится, но он не дал то, что нужно - концентрацию. СДВГ душит.

Арипипразол и амисульприд хорошо проясняют мозги. Только возможно придется подождать.


  • 0

#709 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Август 2018 - 10:53

Арипипразол и амисульприд хорошо проясняют мозги. Только возможно придется подождать.

Пока нет возможности их купить, но как появится, то обязательно воспользуюсь советом. Амисульприд мне врач советовал, а вот про Арипипразол я даже и не думал.

 

Мне вообще кажется, что я купил подделку Иксела в этот раз. Вообще не чувствуется. Даже сосудосуживающий эффект пропал, а он очень помогал мне.


  • 0

#710 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Август 2018 - 06:15

позапрошлый год мне было хорошо на схеме 50 иксела+100 ламотриджина+45 миртазапина-закончил курс так как иксела в наших аптеках нет


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру