Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1788

#721 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:38

Хм, так почитаешь и оказывается и амфетамины то не так уж и страшны.
(Не является пропагандой).
  • 0

#722 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:52

Хм, так почитаешь и оказывается и амфетамины то не так уж и страшны.
(Не является пропагандой).

Медицинские версии действительно вполне безопасны, чего не скажешь об уличных скоростях, которые из-за примесей за несколько лет употребления приводят к паркинсонизму.

А Иксел очень лёгкий препарат, не встретил ни одной из побочек, которые тут описали. Кроме потливости, разве что, но я и до этого потел, так что и её можно отбросить.


  • 0

#723 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:43

Принимаю Иксел чуть больше месяца.

с первого дня на 25*2 мг, прикрываюсь атараксом. Как думаете, стоит ли играть с дозировкой или подождать, вдруг развернется?

 

Вполне можно попробовать 75 мг в  сутки


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#724 destination

destination

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:49

Вполне можно попробовать 75 мг в  сутки

 

Страшновато улететь в еще большую тревогу, проконсультируюсь с врачом, спасибо! 


  • 0

#725 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:33

Мне вообще не понравился вообще Иксел. Жутко злой и все. Может надо было делить капсулу, но там порошок и неудобно. Пил разные дозы, все равно не пошел. Какой-то безумный взрыв изнутри, неусидчивость, агрессия и все. Думаю избыток нора. Опять же мне нужна мотивация и позитив. А нор дает бездумную какую-то энергию, которую без мотивации некуда деть!! Это как нажать на газ на стоящей машине. Дым, бензин, рев, но никуда не едешь, некуда ехать, а если и надо -то пешком быстрее дойдешь. Если нужно распирание - на меня Йохимбин также действует. 

Ушел на Бупропион  - гораздо интереснее. 


  • 1

#726 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:43

Сильное внушение)
Такого сильного эффекта даже метилфенидат не даёт.
  • 0

#727 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:19

Был тут недавно разговор насчёт того, что аптека.ру торгует палью. Оказалось, причина неработающего препарата не в этом. Я тут повыяснял и узнал, что на территории РФ Иксел реализуют две фирмы - Janssen Pharmaceutica и Сотекс ЗАО. Так вот, аптека.ру продаёт продукцию от Сотекс, а самая первая пачка, которую я купил в городе, была от Janssen Pharmaceutica. Я тогда ещё подумал, что упаковка как-то незримо отличается, но старую уже выбросил, и решил, что мне показалось. Оказалось, что нет. Эффект у этих препаратов разный. Т.е. один из них хорошо работает на когнитивные способности и сильно стимулирует физически(Бельгия который), а другой чуть-чуть стимулирует физически и больше ничего(Россия который). На фотографиях разница очевидна, в реале же она оказалась не такой сильной.

msg-24836-0-58039700-1537935131.png - это тот, что от Сотекс. Он у меня сейчас. Причём в этот раз я купил его в городе. В следующий раз буду искать бельгийский обязательно, теперь я знаю, как он выглядит.

msg-24836-0-98325600-1537935247.jpg - это от бельгийской компании.
  • 3

#728 destination

destination

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:42

Был тут недавно разговор насчёт того, что аптека.ру торгует палью. Оказалось, причина неработающего препарата не в этом. Я тут повыяснял и узнал, что на территории РФ Иксел реализуют две фирмы - Janssen Pharmaceutica и Сотекс ЗАО. Так вот, аптека.ру продаёт продукцию от Сотекс, а самая первая пачка, которую я купил в городе, была от Janssen Pharmaceutica. Я тогда ещё подумал, что упаковка как-то незримо отличается, но старую уже выбросил, и решил, что мне показалось. Оказалось, что нет. Эффект у этих препаратов разный. Т.е. один из них хорошо работает на когнитивные способности и сильно стимулирует физически(Бельгия который), а другой чуть-чуть стимулирует физически и больше ничего(Россия который). На фотографиях разница очевидна, в реале же она оказалась не такой сильной.

attachicon.gif msg-24836-0-58039700-1537935131.png - это тот, что от Сотекс. Он у меня сейчас. Причём в этот раз я купил его в городе. В следующий раз буду искать бельгийский обязательно, теперь я знаю, как он выглядит.

attachicon.gif msg-24836-0-98325600-1537935247.jpg - это от бельгийской компании.

 

 

А вот еще такое нашлось, что скажете? 

bQ6BH24BWWE.jpg

Я пью только вторую пачку, обе от Сотекса (и те слава богу, что нашлись), теперь очень хочу найти зарубежный. При беглых поисках по Москве нашелся "французский" и пачка вообще другая. 


  • 0

#729 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:09

А вот еще такое нашлось, что скажете?
bQ6BH24BWWE.jpg
Я пью только вторую пачку, обе от Сотекса (и те слава богу, что нашлись), теперь очень хочу найти зарубежный. При беглых поисках по Москве нашелся "французский" и пачка вообще другая.

Этот не для рынка России, как я понимаю. Потому ничего не могу о нём сказать вообще, не пробовал.
  • 0

#730 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:48

Я французский пил
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру