Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:16

Да не хочу я ничего писать. Я же говорю, не люблю я психиатров. А Вы мне фактически предлагаете на прием сходить.

Продолжаете передергивать? Ну как хотите. А мы вам - не хотим советовать фиточаи :)
  • 0

#482 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:27

Елена, вот вам рекомендация: чай с мелиссой или с мятой. Попробуйте настойку валерианы, пустырник. Эти травы обладают седативным эффектом, успокаивают. Дозировку прочитайте на упаковке, я точно не помню.

Спасибо)
  • 0

#483 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:34

А то, что не помогает - это бред. Могу привести пример опять же с санаторием. Специально для Владимира пишу. Владимир, в санатории меня лечили одними травками. Медикаменты не применялись вообще. Я чувствовала седативный эффект травок. Более того, я там часто спала днем. Дома такого никогда не было. К тому же, врач мерила пульс в начале и в конце лечения. В начале - 110, в конце - 72.
  • 0

#484 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:02

Елена, вот вам рекомендация: чай с мелиссой или с мятой. Попробуйте настойку валерианы, пустырник. Эти травы обладают седативным эффектом, успокаивают. Дозировку прочитайте на упаковке, я точно не помню.

Анна.:) Пять с плюсом. :)
  • 0

#485 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:07

И самое главное хотела написать. У меня от травок (!!!) упало давление. Хотя Владимир говорит, что они вообще никак не действуют, ни на что не влиют. Упало несильно, я этого даже не заметила. Ну было 110 на 80, сталп 110 на 70. А как мы с вами понимаем, нейролептики обладают гораздо более сильным гипотоническим эффектом. И я думаю, Владимир как врач может себе представить, что при этом будет чувствовать гипотоник.
  • 0

#486 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:09

И самое главное хотела написать. У меня от травок (!!!) упало давление. Хотя Владимир говорит, что они вообще никак не действуют, ни на что не влиют. Упало несильно, я этого даже не заметила. Ну было 110 на 80, сталп 110 на 70. А как мы с вами понимаем, нейролептики обладают гораздо более сильным гипотоническим эффектом. И я думаю, Владимир как врач может себе представить, что при этом будет чувствовать гипотоник.

Елена, завязывайте уже народ смешить своими травками и тем, как вам пульс измеряли. :)
Про пустырник и чай с мелиссой - это был стёб, если вы не поняли. Ну, типа, какой вопрос - такой ответ.:)
  • -1

#487 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:47

Елена, завязывайте уже народ смешить своими травками и тем, как вам пульс измеряли. :)
Про пустырник и чай с мелиссой - это был стёб, если вы не поняли. Ну, типа, какой вопрос - такой ответ.:)

Я просила Владимира посоветовать мне чаи. Но он, видимо, не удостоит меня ответом. Владимир, Вы знаете, к чему я написала про давление? Вы как врач должны не забывать также и о физическом здоровье своих пациентов. Предположим, Вы снимите пациенту все симптомы, а он у Вас в результате этого с гипотоническим кризом будет лежать. Вы же, я надеюсь, не будете прыгать от радости, думая, как Вы ему помогли? Физическое здоровье не менее важно, чем психическое.
  • 0

#488 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:03

Владимир, Вы не хотите мне помогать, потому что я антипсихиатр? Ну вот, опять какая -то дискриминация...
  • 0

#489 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:51

Это не правозащитная организация, это замаскированная под видом правозащитной организации ячейка секты

Дима хороший мальчик, исправно несет службу кащенитскую, как бы он сам не попал под каток психиатрии.

Она лежала в санаторном отделении ПБ со свободным выходом, лечили депрессию может месяца 1,5. А оттуда без ее согласия направили выписку в ПНД, она сама узнала когда начали звонить домой, прийти на прием "показаться".

На одном форуме долго возмущалась мать, дочери которой конкретно в клинике неврозов выставили шизофрению. Потом начались звонки из ПНД, потом к ним домой пришли оттуда гости, соседям на радость..

Подобные передачи "медицинских" сведений между учреждениями незаконны. Аналогичная проблема детально и грамотно раскрыта на другом форуме:
http://www.psychorea...p?post_id=49759

Травок много. Я же не знаю, что именно мне нужно. Бывают чаи разные успокаивающие. В данный момент я Персен пью. И все же хотелось бы услышать мнение антипсихиатров. Как вы относитесь к такого рода терапии и к врачам-неврологам?

Не стоит так, как вы, себя показывать ни у каких врачей - опасность утечки ваших данных психиатрам, читайте выше. В психиатрии заняты, как правило, не очень умные люди с гипертрофированным чувством собственной важности, потому позволяющие себе отступления от законности, не говоря о медицинской этике. Так что конфликтовать с ними - жуткое дело, просто напишите отказ от диспансерных консультаций, мотивировав полным здоровьем. Попробуйте договориться и по тихому получить свою карту на руки, тогда останутся только записи в журналах о ваших визитах, но с чем они связаны, никто уже не узнает.
Что касается использования травяных сборов, нужно знать, какое растение и их сочетание нужно в зависимости от вида и глубины болезни. Исцеление болезней возможно только, если найден ключ к замку болезни, ключ индивидуален для каждого человека, это может быть кроме фитотерапии коралло-, минералотерапия, винолечение, определенные комбинации, молитвы обязательно. Поэтому нельзя использовать готовые смеси, которые помогают понаслышке или длительно одну и ту же настойку. Конечно, возможно и случайное совпадение, но это временное явление, и для дальнейшего движения к полному исцелению нужно выбирать другие составы трав.
  • 0

#490 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:01

Подобные передачи "медицинских" сведений между учреждениями незаконны. Аналогичная проблема детально и грамотно раскрыта на другом форуме:
http://www.psychorea...p?post_id=49759

Ту девушку, кстати, тоже в ПНД на динамический учет взяли. Даже не взглянув на нее, т.к. на прием она так и не пришла.

Фигня какая-то.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру