Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:23

Я в ПНД принципиально не хожу. Не хочу принимать психотропы. Там моего нежелания не понимают. А психотерапевт понял.

У них все строго относительно пожеланий лечащихся. У психиатров крайне параноидальное отношение к психически больным. Они хотят, чтобы психически больной всегда был под транквилизаторами и тогда риск, что психически больной на кого-то нападет уменьшается. Но под транквилизаторами психически больной человек может плохо себя чувствовать - например я. Хотя вот я без нейролептиков подключен к вот этой вот коллективно-бессознательной системе, и она ("Die system is keine ajaja") порой приносит крайне ужасные потрясения.
  • 0

#842 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:53

У них все строго относительно пожеланий лечащихся. У психиатров крайне параноидальное отношение к психически больным. Они хотят, чтобы психически больной всегда был под транквилизаторами и тогда риск, что психически больной на кого-то нападет уменьшается. Но под транквилизаторами психически больной человек может плохо себя чувствовать - например я. Хотя вот я без нейролептиков подключен к вот этой вот коллективно-бессознательной системе, и она ("Die system is keine ajaja") порой приносит крайне ужасные потрясения.

Я отказалась принимать транквилизаторы и попросила назначить снотворное. Он воспринял это совершенно адекватно.
  • 0

#843 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:57

Если вы можете справляться без психотропов - это хорошо. У меня не получается. И тут дело не в принципе, а в личности и обстоятельствах Без лекарств я не могу работать, а кормить меня не кому, так что выбор не велик. Хотя с большим уважением отношусь к тем людям, кто самостоятельно справляется. Хотя и заболевания бывают разные. Возможно если бы у меня была бы возможность "затаится" и дать организму самому пережить все бы прошло само и без лекарств. Но такой возможности нет

А я не могу работать с лекарствами. Буквально засыпаю на работе. Даже стоя в транспорте, представляете?
  • 0

#844 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:14

А я не могу работать с лекарствами. Буквально засыпаю на работе. Даже стоя в транспорте, представляете?

А я от солиана плохо соображаю. Уровень логического мышления крайне сильно снижается. Порой настолько сильно падает, что я не могу понимать простые логические выражения в С++ коде.
  • 0

#845 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:40

А я от солиана плохо соображаю. Уровень логического мышления крайне сильно снижается. Порой настолько сильно падает, что я не могу понимать простые логические выражения в С++ коде.

Я в субботу в санаторий для невротиков еду) Лечение на природе, без всяких препаратов, психиатров... все, как я люблю)
  • 0

#846 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:29

Я в субботу в санаторий для невротиков еду) Лечение на природе, без всяких препаратов, психиатров... все, как я люблю)

А санатории для шизофреников есть? :)
  • 0

#847 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:11

А санатории для шизофреников есть? :)

В России есть. А у вас там - не знаю.
  • 0

#848 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:41

В России есть. А у вас там - не знаю.

Подумаю, быть может в России или в Украине оздоровлюсь.
  • 0

#849 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 05:02

Мне тут электрофорез назначили. Неприятная процедура( У меня от него дыхание перехватывает и на сердце это все переходит. Может отказаться?
  • 0

#850 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:04

Как-то празднуя уход по собственному желанию со службы одного сотрудника, другой коллега из Африки заявил на мое осуждение лоботомии, что эта операция позволит экономить деньги. Я был в шоке. Такому и другим, подобным явлениям в обществе, уже придумано название: либеральный фашизм.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру