Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#2081 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:05

согласен, было бы занятие, приносящее удовлетворение .. потому что если делать что-то безразличное, становится тошно от того, чем занимаешься.

занятие найти можно, только это будет не игра в гольф. Например я летом работаю на даче-вот разобраться- копаться в земле с навозом, потом болит спина.

Спрашиваю коллегу, у которой тоже дача: И зачем это надо??? Понимаешь-говорит-отвлекаешься от всего. 

Вот такая трудотерапия.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2082 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:01

Была сегодня у психиатра , при клинике неврозов , парню лет 27, все стандартно никаких бензо препаратов, они вызывают зависимость ( другого я не ожидала услышать) , z -препараты тоже не стал назначать , мол это тоже не для постоянного приёма , вникнуть в причину вообще не желал , я говорю почему мне лечение не помогло мое ! ? Он говорит, это процессы в головном мозге , мол ад и нл не портит естественный сон , все в порядке , антидепрессанты почему то не стал назначать , а с ходу влепил мне Кветиапин , на мой вопрос на счёт антидепрессантов сказал , либо вы сами лечитесь , либо следуете моим указаниям .. доверия конечно никакого абсолютно не вызвал у меня , уверял , что многие вылечились нейролептиками от бессонницы )))) вот такие врачи .. либо говорит давайте вернём старую схему , раз она работала , а то что она не принесла результата ничего страшного ))) но мои познаниями о препаратах , рецепторах и тп был восхищён))) я ему приводила доводы, что нл портят сон , говорила про людей с форума , он сказал там сидят шизофреники, не обращайте на них внимание.. мол полно людей, которые вылечились нейролептиками , они просто не сидят на форуме , а тем кому не помогло , те просто не следуют инструкциям врача .. лучше , конечно идти к платному психиатру , проверенному ..
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2083 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:20

от такие врачи ..

тут в соседней ветке человек пишет: сильная тревога, врач выписывает Иксел (хороший препарат).

если кто не в курсе-Иксел стимулирует норадреналин -один из основных предшественников тревоги. У людей кто его принимает возникают симптомы, которые наблюдаются при стрессе (учащение сердцебиения, повышение давления, потливость и др.). Принимать Иксел при тревоге...имхо, что при высоком давлении кофеин.

Читая форум делаю для себя вывод-к врачу только если совсем прижмет.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2084 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:27

А я считаю что правильно он всё сказал (вникать в ситуацию и заниматься психотерапией - не его функции, к сожалению).
Назначил реально лучший нейролептик для таких случаев, что он мог еще сделать за один прием, когда в очереди куча народу ? Это максимум, имхо....


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2085 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:36

вникать в ситуацию и заниматься психотерапией - не его функции, к сожалению
 

А жаль...


  • 0

#2086 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:34

Hecm, а на сколько у вас жёсткая бессонница , что берет 25 мг квета? Тут в ветке про квет читала, что некоторых и 300 мг не берет... 25 мг это же минимум просто, мне например 25 мг труксала мало для сна уже , а труксал сильнее квета.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2087 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:03

Алина, про 25мг вы наверное меня с кем-то путаете, я сейчас 75-100 пью на ночь, + габу..)

Сплю не очень всеравно, но поднимать не хочу пока, просто стресс, надо с ним по-другому что-то решать. А так бы 100 хватало без проблем, думаю.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2088 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:19

Алина про квет 25 мг. это наверное про меня. я так понимаю Вы пошли к психиатру. он Вам выписал квет. теперь думаете чего делать. я начинал с 50 мг. затем 100 мг. затем опять 50 мг. теперь 25 мг. Возможно, есть смысл замешать еще чего то. так как, например габапентин увеличивает количество общего сна. плюс сон действительно крепче. наверное связано с медленной фазой сна. Кстати квет не так токсичен, и опасен как другие атипики, хотя все индивидуально и периодически анализы сдавать не мешало бы.


  • 0

#2089 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:10

..........и периодически анализы сдавать не мешало бы.

 

Какие?


  • 0

#2090 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:02

Сегодня была адская ночь , заснула в шесть утра только , в восемь проснулась ... нет сил больше это терпеть , просто нет ..
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру