Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1317

#751 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 23 Август 2020 - 12:49

Кто - нибудь миксовал дулоксетин с чем-нибудь?


Да, миксую с брином и бупром
  • 0

#752 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2020 - 03:29

Кто - нибудь миксовал дулоксетин с чем-нибудь?


Видел, что Горбатов предлагал миксовать с СИОЗС по аналогии с венлафаксином.А так, миртазапин
  • 1

#753 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 23 Август 2020 - 05:52

Миксовал с Икселом некоторое время. А в основном с миртом и Лирой. Можно осторожно миксовать дуло + паксил (за счет сильного CYP2D6 ингибирования).


  • 0

#754 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Август 2020 - 10:39

Скоро будет ровно два месяца,как пью дулоксенту 2 месяца.Почти с первых дней заметил как ушла дисфория и необоснованная озлобленнось,позже стал замечать,что отношения с коллегами меняется в лучшую сторону,стал более приветлив и доброжелателен к людям,удивился тому,что социофобии просто нет-действия паксила я не помню,а другие АД не давали такого эффекта ,перестал читать плохие и злободневные новости,стал больше слушать музыкуи смотреть познавательные видеоролики,настроение не стало сильно хорошем,ноя пью всего лишь 2 ой месяц,стал невозмутимым и спокойным,сулебные приставы заблокировали зарплатную карту из за неоплаченного штрафа в 500 рублей,на карту пришел аванс ,но деньги снять с нее не мог,хотя сегодня неприемный день,но я заставил пристава принять его-я досиал еготак,обзвонив всех старших приставав,что он вынес мне наулицу сам постановление об отмене блокировки банковской карты...не расткрялся в экстемальном случае-стая из трех собак пыталась напасть на меня,но я не растерялся,нагнулся и бросил в них камень и они разбежались.Иногда злоупотребляю разными.. но заметил,что алкоголь и другие в.не срывают ремиссию,пью утром сразу 120 мг дулоксетина,25 сейзара,на ночь 45 миртазапина
  • 0

#755 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Август 2020 - 01:40

Симбалта-настоящий 100% антидепрессант,второй месяц пью на ночь 120 дулоксенты,25 сейзара,45 миртазапина,все таблетки на ночь,а утром две мерные ложки креатина,он придает сил.Сегодня,гуляя по улице,попал в конфликтную ситуацию,которая могла бы,,,а виноват в этом совсем другой человек,я убедил их что виноват не я показал доказательства.При этом не испытал чувство страха и паники,пожал им руки,развернулся и ушел от них.Второй раз она меня выручает,в прошлый раз денег не было,вытащила в ремиссию через две недели,были ощущения,что в голове включился свет,и ощущение,что долго спал,и только проснулся,в первые дни с первой капсулы ушла дисфория,которую венлафаксин не смог снять,затем ангедония,социофобия и тревога-по социофобии лучший препарат,действие паксила не помню,стал таким невозмутимым и увереннымв себе человеком


  • 0

#756 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 31 Август 2020 - 08:47

Прочла про венфлаксин,хорошая цена,но у него нет обезболивающего эффекта..

 

Какие аналоги дулоксетина имеют обезболивающее действие?


  • 0

 

 


#757 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Август 2020 - 10:01

Все аналоги,и дулоксента ,дулоксетин канон
  • 0

#758 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Август 2020 - 11:13

Симбалта-настоящий 100% антидепрессант,второй месяц пью на ночь 120 дулоксенты,25 сейзара,45 миртазапина...

Вы кровь проверяете на  количество  лейкоцитов/нейтрофилов? У меня на 45мг мирты упали до 1300/мкл - сразу начал простывать. 


  • 0

#759 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Август 2020 - 11:34

Не проверяю-миртазапин пью лет уже 5
  • 0

#760 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 03:08

Не проверяю-миртазапин пью лет уже 5

Мож у тебя мирт уже давно не работает? А? Я больше полутора лет пил, отменил и не заметил никакой разницы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру