Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стреляет в коре головного мозга


Сообщений в теме: 164

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:53

к Украинскому

Не худший вариант.
  • 0

#12 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:46

Вот это и есть, судя по всему, обострение психотического процесса.

А треск в коре головного мозга являеться характерным симптомом каких заболеваний?
  • 0

#13 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:13

А треск в коре головного мозга являеться характерным симптомом каких заболеваний?

Это ваши субъективные ощущения.
  • 0

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:29

Это ваши субъективные ощущения.

Меня один мусульманин на работе Шивой прозвал. Это не оттого, что я чуть было не помер от марки ЛСД "Шива" 280 мирограм? :)
После каждого треска у меня в том месте потом несколько секунд болит, и в общем самочувствие ухудшаеться. Я думаю я этим заразился от высшего руководства, они у нас очень плохие, очень плохие социальные дарвинисты.
  • 0

#15 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Март 2011 - 11:23

Я ссорюсь с мамой

Моя мама оказалась заядлым клерикалом, то есть поддерживает установление клерикального государства в России и в Украине. И даже уже стала поддерживать мусульман в борьбе против гомосексуалов.
Вспоминает бредни о Содоме и Гоморе и несет всякую религиозную ахинею. Если бы я жил в какой-то социалистической стране то я бы уже прекратил с ней общаться а так нужно терпеть, ибо возможно прийдеться пользоваться помощью их крова.
После каждой такой промывки мозгов маминым православием, мое самочувствие крайне ухудшаеться.
Я к украинскому врачу не сходил, завтра поеду к немецкому - надеюсь он не католик, ато он мне, бисексуалу прелюбодею, лоботомию пропишет ;).
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2011 - 01:59

Я к украинскому врачу не сходил, завтра поеду к немецкому - надеюсь он не католик, ато он мне, бисексуалу прелюбодею, лоботомию пропишет ;).

Не затягивайте с консультацией Gastello.
  • 0

#17 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Март 2011 - 05:30

Не затягивайте с консультацией Gastello.

Сегодня сходил к врачу. Была женщина, социально-политическая философия ее не итересует, а то что фирма, где я работаю, плохо влияет на здоровье людей, она подтвердила. Выписала мне таблетки Рисперидон по 2мг по вечерам, каждый день - попробую.
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2011 - 08:32

Выписала мне таблетки Рисперидон по 2мг по вечерам, каждый день - попробую.

Выздоравливайте.
  • 0

#19 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Март 2011 - 06:55

Уже два раза употребил по 2 мг Рисперидона и каждый вечер перед сном я чуствовал проблемы с дыханием. У меня кривой, не до конца прооперированный, нос и очень тяжело дишать через него.
Вчера, например, перед сном очень тяжело дишалось и я решил заснуть с открытым ртом, а с утра было всеощее плохое самоощущение.
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Март 2011 - 07:31

Уже два раза употребил по 2 мг Рисперидона и каждый вечер перед сном я чуствовал проблемы с дыханием. У меня кривой, не до конца прооперированный, нос и очень тяжело дишать через него.
Вчера, например, перед сном очень тяжело дишалось и я решил заснуть с открытым ртом, а с утра было всеощее плохое самоощущение.

Gastello как принимаете рисперидон?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру