Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стреляет в коре головного мозга


Сообщений в теме: 164

#21 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Март 2011 - 08:22

Gastello как принимаете рисперидон?

Ничего больше не употребляю, только по 2-3 кружки чая в день. В прошлый раз, летом, врачь мне прописал пить по вечерам рисперидон по 0,5 мг по одной таблетке, а по утрам антидепресант циталопрам по 20 мг по одной таблетке и тоже были проблемы с дыханием.
Сейчас я на больничном и занимаюсь статьей по вычислительной матиматике, хочу выбраться из плохих фирм в какие-то более научные заведения, там лучше уважают инженеров.
  • 0

#22 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Март 2011 - 09:04

Ничего больше не употребляю, только по 2-3 кружки чая в день. В прошлый раз, летом, врачь мне прописал пить по вечерам рисперидон по 0,5 мг по одной таблетке, а по утрам антидепресант циталопрам по 20 мг по одной таблетке и тоже были проблемы с дыханием.

Gastello вы не понял смысл моего вопроса. Меня интересует в какое время суток вы принимаете рисперидон, а также сколько раз?
  • 0

#23 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Март 2011 - 09:21

Gastello вы не понял смысл моего вопроса. Меня интересует в какое время суток вы принимаете рисперидон, а также сколько раз?

Рисперидон я употребляю по вечерам около 18:00 по 2мг. Я так понимаю это в одной таблетке столько, раз написано на упаковке 2 мг.
  • 0

#24 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2011 - 09:18

Рисперидон я употребляю по вечерам около 18:00 по 2мг. Я так понимаю это в одной таблетке столько, раз написано на упаковке 2 мг.

Попробуйте изменить время или схему приёма препарата, оставаясь на той же дозировке. К примеру: перенести приём препарата на утренние или дневные часы; разбейте дозу препарата на 2 части -1/2 т.- 2 раза в день. Если описанные вами ощущения не пройдут, обратитесь к врачу повторно.
  • 0

#25 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Март 2011 - 03:56

Попробуйте изменить время или схему приёма препарата, оставаясь на той же дозировке. К примеру: перенести приём препарата на утренние или дневные часы; разбейте дозу препарата на 2 части -1/2 т.- 2 раза в день. Если описанные вами ощущения не пройдут, обратитесь к врачу повторно.

Спасибо. Вчера вечером принял прописанную врачем дозу и перед сном и сегодня утром уже было лучше.
  • 0

#26 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 23 Март 2011 - 09:40

На 4-5тый день я прекратил употрелять рисперидон так как боли в сердце ухудшились. Один раз прошлась волна сильно боли по передней мышце сердца. Все таки рисперидон ефективно выравнивает психо-энергетику. С этого понедельника я вышел с больничного. В первый день было тяжело и я принял с утра сначала половинку солиана, а спустя время еще одну половинку, так как одной не хватило.
Во вторник я себя чувстовал хорошо. А сегодня я ощутил хлюпание в коре головного мозга, когда я несколько раз быстро спускался по ступенькам. И последний час сегодня на работе крайне тяжело работалось, наверное из-за того что технические перерывы не делал - постараюсь про это не забывать.
К психиатру тут сложно попасть, терапевт может выдать на следующие дни термин (назначенный прием), но наверное если действительно мне станет плохо.
Что же это за хлюпание такое? Стреляло на поверхности коры головного мозга, а вот хлюпает как буд-то где-то в извилинах и достаточно сильно болит. Стоит ли магнитограмму сделать?
  • 0

#27 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Март 2011 - 09:37

Что же это за хлюпание такое? Стреляло на поверхности коры головного мозга, а вот хлюпает как буд-то где-то в извилинах и достаточно сильно болит. Стоит ли магнитограмму сделать?

Описанные вами ощущения связаны с ухудшением психического состояния. Необходимо вернуться к регулярному приёму рисперидона или перейти на приём другого препарата. Показана консультация психиатра.
  • 0

#28 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Март 2011 - 06:02

Описанные вами ощущения связаны с ухудшением психического состояния. Необходимо вернуться к регулярному приёму рисперидона или перейти на приём другого препарата. Показана консультация психиатра.

Вчера когда быстро спускался по ступенькам снова хлюпало вголове с достаточно большой болью, а после того как спустился чувстовал всеобщее недомогание. Вы полагаете это субъективные ощущения?
От рисперидона у меня сильные боли в сердце и проблемы с дыханием, а солиан быстро истощает меня. В Украине крайне депресивно и много криминалитета с блатняком. Я там три-четыре недели назад был и мое самочувствие после посещения Украины только ухудшилось. Если ухудшиться здоровье буду просить убежища как для психически больного, так как в Украине на помощь по инвалидности можно только ноги протянуть. К тому же общение с моими гомофобными-религиозно помешаными родителями только ухудшает мое здоровье. Кстати я начал ощущать что мой отец меня отравит если я несмогу себя прокормить, он у нас очень много мяса ест.
  • 0

#29 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Март 2011 - 06:16

Кстати тот немецкий психиатр у кого я был практикует хинду(индийскую религию). И когда я намекнул ей что в моей голове нету хаоса, это в этом мире очнь много хаоса, она сказала что никакой философии - твоя компания плохая для здоровья.
  • 0

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Март 2011 - 07:10

От рисперидона у меня сильные боли в сердце и проблемы с дыханием, а солиан быстро истощает меня. Кстати я начал ощущать что мой отец меня отравит если я не смогу себя прокормить, он у нас очень много мяса ест.

Есть и другие препараты.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру