Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1181 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:58

Лирику-то пробовал? Рекомендую.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1182 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:30

redvergo - вы серьезно? А сами пробовали?

Мне НЕ нужен кайф(эйфория), скорее сосредоточенность, целеустремленность, мотивация мне её с детства не хватает, весь поход за стимуляторами\ноотропами задумывался что бы слезть с "иглы" поощрения и "трудоголизма". Я ипохондрик так это называется ищу у себя болячки не диагностирую у себя СДВГ хотя очень мне подходит и вообще не знаю есть ли он этот синдром.  Из всего что побывал до запрета Метилфенидат Модафинил 

 лекарство от сна, было чудным способом "начать жить".

Но так как эта кривая дорожка меня уже раз не туда увела...

 

Интернет:

Клинический опыт применения Лирики показал, что самое распространенное побочное действие от нее - это сонливость и головокружение в легкой степени. Эти два явления и бывают в ряде случаев причиной отмены препарата.
В психологическом аспекте Лирика вызывает эйфорию, может так же вызывать спутанность сознания, раздражительность, тревогу, панические атаки, депрессию, бессонницу, даже галлюцинации. Либо наоборот приподнятое настроение, возбуждение. В свою очередь эти состояния чередуются между собой.

Опыт друзей:

Наркогеный потенциал, сложно слезть, эйфория есть но овощная.

 

 Иксел отменяю, как советовали выше посмотрим что дастчистый бупропион, можно ли дженерик 150 повышать до 450мг и более и стоит ли вообще? Оптимальная схема пока ранее утро и перед сном, добавить таблетку в обед?


Сообщение отредактировал Lukas: 03 Февраль 2015 - 03:48

  • 0

#1183 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:30

Лекарства, влияющие на норадреналин, опосредованно влияют также и на дофамин. И наоборот.

Если вы оцениваете своё состояние неудовлетворительно, и монотерапии бупропионом 300 мг вам недостаточно, то до 450 мг повысить можно. Это максимальная.


  • 0

#1184 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:55

На протяжении всего времени приема дженерика появляется чувство что часов через 8-12 я снова не могу ни чего делать собраться что ли, самовнушение? 


  • 0

#1185 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:18

Похоже на самовнушение. 


  • 0

#1186 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:48

Я серьёзно про лирику. Ты тут про тревогу пишешь, а это уж точно лучше алкоголя и травы. Не так сильно овощит, растормаживающий эффект, а в комбинации с фенотропилом чудо из чудес (75 лиры и 3 таблетки фенотропила лучший аптечный стимулятор из всех мной опробованных: ни капельки тревоги, и активация дай боже. Короче говоря, сильнейший взаимный синергизм без откатов в таких дозировках). Нмда-антагонизм не так сильно отличается от нормотимиков и противоэпилептических. В общем, если тебе умеренная активация нужна в первую очередь, то сиди на икселе - работает же, замечательно.  Дальше добавлять иные препы - больше тревоги. Лучше просто увеличивать дозировку, и отменить всё остальное.

 

В частности, унидеп, если ты именно его принимаешь, я бы отменил. Вообще активации от него не заметил, мне кажется иксел звучит надёжнее)) Да и бупр овощит из-за блокады никотиновых рецепторов, снижая релиз. Вообще, схемка иксел + никотин на мой взгляд, для концентрации и мотивации гораздо лучше, чем иксел + бупр.

 

Попробуй лирику с фенотропилом - я бы очень хотел узнать, что ты подразумеваешь под мотивацией (что вообще под этим подразумевается). Может, то самое.

 

У меня стойкое подозрение, что тебе именно иксел помогает.


Сообщение отредактировал redvergo: 04 Февраль 2015 - 09:02

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1187 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:59

redvergo я боюсь что понравится я про лирику. И кстати ваши сообщения я в разных темах прочитал, ваше мнение о разных препаратах по мере испытаний на себе менялось, а какие проблемы были у вас что вы решили именно эту связку? Фенотропил+ладастен (пикамилон или фенибут по разному я раньше пробовал)

 

Иксел вчера перестал принимать увидим.

Сам пытаюсь понять что под словом мотивация скрывается, это ведь только определение и смысл каждый вкладывает свой, но раньше у меня были любимые дела\хобби и все остальное что НАДО было делать, а теперь нет желания вообще что либо делать...

Нашел несколько опросников пройду чётче пойму что вобще в черепушке происходит to be continued  

Полтора дня без иксела меня не надо кажый час выжымать, энергии меньше субъективно, овощное состояние понял что лучше всего определение астения подойдет под моё прежнее состояние, не вернулось, он даже в микро дозировках которые другие не чувствуют "работал".

 

P/SЧестно боюсь создавать отдельную тему по тому что вариант А) ни кто не ответит Б) мне не понравятся ответы.


Сообщение отредактировал Lukas: 04 Февраль 2015 - 12:09

  • 0

#1188 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:29

Тебя очень сложно читать, - море ошибок, поток сознания. Видно что человеку плохо. Успокоиться надо тебе в первую очередь, а не стимуляции)

 

Астения без иксела? Ничего не понял. Он в микродозировках работал? Иксел успокаивает?

 

Про лирику и фенотропил, потому что действует мгновенно и эффективно.


Сообщение отредактировал redvergo: 04 Февраль 2015 - 12:58

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1189 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Февраль 2015 - 02:07

Первый симптом. Ошибки и поток сознания у меня с детства так, мне то всё кажется крайне логичным, для остальных ну мне было плевать раньше, теперь переросло в проблему. Именно поэтому мне все назначали успокоительные разных мастей. А это черта характера мне она нравилась когда работала "правильно".

 

Второе астения\эмоциональное выгорание\избегающее расстройство личности (ипохондрия) определения моего состояния, все это сменяется ремиссиями с бурными взрывами деятельности даже излишне, через край (не сравнимо не с какими стимуляторами), может длиться годами а может в течении дня "переклинить".Будто я становлюсь другим человеком. Сейчас  уже 1.5 года "вспышки" все реже и длятся все меньше.

 

Без иксела (или из за переноса бупропиона на вечер утро) нет "искры" как то так, на работе все спрашивают выспался ли я! Вид такой рассеянный. Но точно нет той потливости. Вряд ли он меня успокаивал.

 

Бупропион. Я хотел не стимулировать себя а вернуть пошатнувшееся психоэмоциональное состояние в "норму", а потом подерживать его. Одно могу сказать точно с бупропионом я больше не прореживаю по повода и без(раньше все в груди отдавалось, давление 170\100 норма, не поверите (может самовнушение) сейчас даже под прессингом не поднимается до бывшей нормы.

 

Лирика. Я чуть не сел на психостимуляторы, бог отвел, хот и не верю в него. Поэтому и хочется и колется, куплю по пачке, буду медитировать над ними.

 

 

P/S Все таки все обдумаю и создам тему, но успокаиваться поверьте мне не надо. Как тут писали если, я успокою себя ещё чуть чуть то перестану дышать.

 

Мысли вслух. В северной столице есть хорошие психотерапевты которые сходу не назначат мне еще успокоительных, а помогут разобраться в начале?


Сообщение отредактировал Lukas: 04 Февраль 2015 - 02:45

  • 0

#1190 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 04 Февраль 2015 - 03:41

На протяжении всего времени приема дженерика появляется чувство что часов через 8-12 я снова не могу ни чего делать собраться что ли, самовнушение?


Имхо, нет, не самовнушение. Поначалу бупр-н (дженерики) больше 8-12ч и "не держат".
У меня тоже так было в первые месяца три даже наверное.
Но после определенного (мне полгода понадобилось) курса эффект становится постоянным.

Но если на Велбутрин перейти, таких скачков работоспособности и настроения не будет, он работает сутки точно.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру