Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1191 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:06

>P/S Все таки все обдумаю и создам тему, но успокаиваться поверьте мне не надо. Как тут писали если, я успокою себя ещё чуть чуть то перестану дышать.

 

Всё-таки алитка прекрасна, очень меткие фразочки у неё)


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1192 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:59

Тема постоянно обновляется - дай, думаю, зайду почитаю. С последних страниц просто порвало.

Отменить всё. Выждать сутки. Трифтазин утром, 3 дня ~1,25мг, 4 дня ~2,5мг. Оценить состояние.

Не превышать дозу. Аналогичный препарат не подходит.

Прикрепленные изображения

  • bloodtears.jpg

  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1193 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:16

Cyanide_Silence вы серьезно считаете что вы первый? Первый кто предложил нейролептики? Вот из за таких как вы я не верю рвачам. (Для справки в семье три врача, с детства вижу их работу, конвейер, два шизофреника(диагноз не мой) по женской линии). Объясните что вы такого увидели что хотите что бы я съел пачку нейролептиков? Ведь умные люди не ошибаются... Какой диагноз док, мне серьезно интересно. Кроме словоблудия.

 

О вижу ажитацию, и сон плохой да вы вообще какойи то нервный успокойтесь, обретите дзен, пачка нейролептиков прилагается.

Ой вы стали плаксивы, чего то тресется, что то болит, побочные эффекты терпите. О вы хотите сдохнуть, вы картошка, вот видите ни какой ажитации эффект достигнут! Возражения?Успокойтесь пол таблетки фенотрапила и все наладится...

Проехали буду психически нестабильным естествоиспытателем, а лабораторных крыс несущих деньги они найдут.

 

Со всем уважением.

 

P.S. Единственно что преврати эту тему в свою эмоциональную отдушину, это печально и достойно порицания. 

P.S.S. Стимулирующий нейролептик серьезно?


Сообщение отредактировал Lukas: 04 Февраль 2015 - 09:45

  • 0

#1194 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:34

Вот из-за таких комментов я считаю людей априори идиотами.

Посмотрите на конкретный предложенный препарат и на дозировку. Трифтазин в пороговой дозе в первые несколько дней по средствам допамин. авторецепторов оказывает выраженный растормаживающий эффект - бодрит, мотивирует; притом мягкие эффекты антипсихотика, такие как купирование "жевания мыслей" и ипохондрии, уже присутствуют.

Почему? Там трифторметильная группа в фарм. ключевом положении. Почему именно она так делает? Не знаю. Если кто-то скажет, будет молодец.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1195 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:36

Второе астения\эмоциональное выгорание\избегающее расстройство личности (ипохондрия) определения моего состояния, все это сменяется ремиссиями с бурными взрывами деятельности даже излишне, через край (не сравнимо не с какими стимуляторами), может длиться годами а может в течении дня "переклинить".Будто я становлюсь другим человеком. Сейчас  уже 1.5 года "вспышки" все реже и длятся все меньше.

На БАР похоже


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1196 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:41

Нормально ли бросить то что мне помогает сейчас и начать есть нейролептики? Пусть и настолько прекрасные. Не присоединить, не обдумать возможность, не поинтересоваться а пробовали ли вы, не в конце концов объяснить про дофамин, ипохондрию и "жевание мыслей"? 

 

Что делать со "взрывами" настроения? Поможет? Я приду в норму? Почему отменить? Дадут ли долгосрочный эффект? Почему именно он, что вы видите в моих словах? Это не стеб я все серьезно спрашиваю. пытаюсь зерна от плевел отделить симптомы от черт характера.

 

Это кстати то же можно в симптомы записать, я слышу то что мне выгодно, если нет маломальского доверия встречаю в штыки.

Такое чувство что я на грани где мне нужен собеседник\психолог а скоро нужен будет психиатр и палата закрытого типа :-)

 

Можно ли не бросать бупропион? Он делает мою жизнь ровнее, на душе легче что ли все так близко к сердцу не принимаю.

 

Спасибо что уделили время на чтение пассажей. БАР подходит, магический СДВГ подходит, депрессия подходит, тревожное расстройство подходит, я отдаю себе отчет что я ипохондрик и есть основания, а еще каша в голове. В копилку БАР +1.

 

За идиота отдельное гранд мерси, люблю творчество Достоевского правда читал в возрасте 10 лет, на до бы перечитать. И самодиагностика да признак не очень умного человека, меня ;-)
 
Есть проверенные психотерапевты в СПБ? К которым реально попасть съездил бы. И которые разбираются в такой каше как у меня сейчас...  
 
Уже 6 часов ношусь как угорелый, работа, магазин, друг, не хочу сидеть дома, аж голова кружится будто кислорода вдохнул... Печаль так как не с чего так суетится, и еще форум, и побежал к родителям за паяльником...

Сообщение отредактировал Lukas: 04 Февраль 2015 - 11:14

  • 0

#1197 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:18

Можно ли не бросать бупропион? Он делает мою жизнь ровнее, на душе легче что ли все так близко к сердцу не принимаю.

Помогает да, мешает - нет. Зачем бросать?
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1198 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:51

Фуга идеарум. Попуститесь. Нормотимики действуют долго, нейролептики оболванивают, потребление СИОЗН - какой-то сюрреалистический бред. Я предлагаю мягонько сняться без оболванивания с повышением продуктивности и концентрации (увы трифтазин так работает не более недели, ну две, максимум).

Вариант 2: у вас есть литий? Съесть 500мг карбоната, выждать 4 часа и оценить состояние.

Вариант 3: съесть 100мг карбамазепина, выждать 2 часа, оценить результат.

Поясню логику. Ваши тексты написаны достаточно специфично, и я лично, не будучи психиатром, не могу понять, это некая шизотипическая штука или же из разряда расстройств настроения.

Так или иначе, пороговые дозы трифтазина видятся мне универсальным вариантом (конечно, американские горки он не сгладит по факту, но изменит субъективное к ним отношение).

 

Всё, целительный феназепам, уезжаю, спокойной ночи.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1199 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:06

Спасибо на счет трифтазина, почитал, понял что такой же эффект был от трио литй\феназепам\галоперидол, неделю я чувствовал себя лучше(а еще посещение психолога первый раз, как родился заново). Что делать спустя две недели приема?

 

Раньше меня радовали американские горки задумчивось/сосредоточеность(то же жевание мыслей но продуктивное) и потом природный драйв я даже кофе не пил он успокаивал меня, мой друг, бывший, шутил что мне не нужны стимуляторы что меня в детстве как Обеликса окунули в детстве в чан с "волшебным зельем". Первый псих. спросил собираюсь ли я лечить это состояние, а когда я начал говорить о тревоге\депрессии\плохом сне он похоже так же думал что я издеваюсь над ним.

 

Литий - лежат пачки две седалита, трио то я не выдержал долго. Ел его моно так сказать 600 мг в сутки по три приема, единственное сравнение с травой и атараксом, накрывает, отстраняет, не плохо но серо все. Поправка ел после отмены галоперидола и феназепама. Давайте на выходных сделаю к нему меня явно тянуть не будет, бупроион есть с ним нельзя?

 

Грандаксин - с него начал, мертвому припарка? 

 

Я накопил кучу проблем, и вываливаю скопом, надо как то решить что корень.

Бупропион - СИОЗНиД "ирония" уникальный препарат родственник амфетаминов, который пока оправдывает себя, надеюсь, в восстановлении после загулов с ПАВ.

Вики это конечно моветон но:

 

Отличительными особенностями бупропиона являются малая вероятность инверсии знака фазы в манию или гипоманию и малая вероятность провокации «быстрого цикла» — меньшая, чем у СИОЗС, и гораздо меньшая, чем у ТЦА или ИМАО и других мощных антидепрессантов. В связи с этим бупропион особенно рекомендуется больным с биполярной депрессией, склонным к инверсии фазы или развитию «быстрого цикла» при лечении различными антидепрессантами. Важными особенностями бупропиона являются выраженное общее стимулирующее и психоэнергизирующее действие (настолько выраженное, что рядом специалистов он ранее классифицировался не как антидепрессант, а как психостимулятор, несмотря на отсутствие наркотических свойств), а также растормаживающее действие на либидо. В связи с этим бупропион часто применяется как корректор сексуальных побочных эффектов других антидепрессантов.


Сообщение отредактировал Lukas: 05 Февраль 2015 - 09:08

  • 0

#1200 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:06

Напомню, лоу-дозы типиков типо трифтазина или сульпирида - чисто советская самодеятельность.
  • 1

локальный филиал /fg/




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру