Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3861 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:26

Сообщения не по теме перенесены:

https://neuroleptic....елликс»/page-33

 

Alexey877

Здесь  тема про бупропион, а не про вортиоксетин


  • 1

#3862 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:43

Принимаю бупропион ~ 3 недели. Ничего кроме повышения мотивации и настроенияа также улучшения когнитивной и сексуальной функций пока не наблюдаю. 

 

От бупропиона наоборот безразличие, спокойствие и умиротворение.

 

Это как?) Не совсем вяжется одно с другим, в моём понимании.


  • 0

#3863 Lagri

Lagri

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология, лингвистика

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:26

а я вообще ничего из того, что ожидал, от бупрона не наблюдаю. несколько лет назад подруга дала попробовать пару таблеток бупропиона, и я как буд-то проснулся, цвета заиграли, тревожность прошла, появилась эмпатия, от второсортного фильма получил массу эмоций и плакал во время просмотра. а сейчас - только норадренолиновые побочки: тахикардия, паническое состояние, жар, потливость, сбивчивость речи и мыслей. пью две недели.три дня назад решил добавить ципралекс... зато не курю всю это время. может получится бросить совсем, хоть какой-то толк будет от этого бупропиона.


  • 0

#3864 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:52

а я вообще ничего из того, что ожидал, от бупрона не наблюдаю. несколько лет назад подруга дала попробовать пару таблеток бупропиона, и я как буд-то проснулся, цвета заиграли, тревожность прошла, появилась эмпатия, от второсортного фильма получил массу эмоций и плакал во время просмотра. а сейчас - только норадренолиновые побочки: тахикардия, паническое состояние, жар, потливость, сбивчивость речи и мыслей. пью две недели.три дня назад решил добавить ципралекс... зато не курю всю это время. может получится бросить совсем, хоть какой-то толк будет от этого бупропиона.

Обычно, если неделю-две препарат не идёт, значит это не ваш вариант. Со временем в организме происходят изменения и часто то, что необходимо ему было раньше теперь может оказаться не нужным. 


  • 1

#3865 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:53

В вашем случае лучше пока (в ближайшую неделю) не думать об этом. Если через неделю станет ясно, что вам Бринт не подошел - пробуйте Бупро

Я всетаки думаю, как Вы раньше написали доза маленькая, через неделю попробую согласовать с врачом и нарастить дозу до 10 мг


  • 0

#3866 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:46

Я всетаки думаю, как Вы раньше написали доза маленькая, через неделю попробую согласовать с врачом и нарастить дозу до 10 мг

Это было бы разумно


  • 0

#3867 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:58

Обычно, если неделю-две препарат не идёт, значит это не ваш вариант. Со временем в организме происходят изменения и часто то, что необходимо ему было раньше теперь может оказаться не нужным. 

 

Тут многие писали, что бупропион долго раскрывается, я себе на заметку некоторые цитаты сохранила, например, вот:

 

Маловато. Нужно 2 месяца (не менее 8 недель) для раскрытия эффекта. 

Мне нравится. Доза 300 мг, заработал после 2 месяцев, первый месяц было ухудшение, 2 месяц ничего, и только к концу второго пошло.

Да. Это будет длится где-то недельку (про активацию шла речь), потом могут быть ухудшения, а потом вообще ничего, но через 8-10 недель все будет.

На зарубежный форумах такая закономерность в отзывах, да и у самого так же было. 


  • 0

#3868 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:14

Это как?) Не совсем вяжется одно с другим, в моём понимании.

"Ничего кроме" удалить)


  • 0

#3869 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:06

Я всетаки думаю, как Вы раньше написали доза маленькая, через неделю попробую согласовать с врачом и нарастить дозу до 10 мг

Какие 10мг ?? Капсулы по 150мг, есть по 300мг :rolleyes: .


  • 0

F31.8, F31.2.


#3870 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:10

Какие 10мг ?? Капсулы по 150мг, есть по 300мг :rolleyes: .

Он пишет про Бринт а вы про Прегабалин, вероятно B)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру