Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3881 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:13

У меня тоже, Элонтрил круче Бупрона действует, пока сейчас не пью, ПВТ прохожу, и так всего пью до фига, закончу, опять пить начну, апатия задобала, а с бупром нормально, более или менее нормально.


  • 0

#3882 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:14

У меня тоже, Элонтрил круче Бупрона действует, 

Он наоборот пишет, что Бупрон сильнее Элонтрила действует на него. Если я правильно понял, конечно.


  • 0

#3883 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:47

Зачем так лихо мешать бупр с нейролептиками снотворными и сиозами? Если нужно чтоб пробирало надо один бупр и пить, а если мешать все это ослабляет его действие, тем более нейролептики. Седативный ад эсциталопрам, вполне вырубает от него, больше чем от паксила, скорее сложно найти не седативный ад, чем седативный.

У меня на дозе рисперидона 2мг бупропион перестает действовать, а квентиакс в малой дозе убирает стим.


  • 0

#3884 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Июнь 2017 - 02:48

махз и с водочкой может их смешать))))))

Шутки шутками, а как-то я так и сделал :blink: . Дисклаймер - так делать нельзя, легко кони двинуть можно. Я пил тогда. Надо выпить было, позвонил другу - компания, но тот к подруге срыл. Ну думаю пока дойду, пока в магазин зайду, то да сё - надо таблетки вечернии выпить, так и сделал, 7 колёс труксала, не помню что ещё. Сходил в магазин, следующее что помню - дурка и практикант какой-то мне в вену иглой тыркает, капельницу прикручивает. А я пьяный ещё, кричу им: вы что волки позорные, зачем в дурку забрали, давайте я вам денег дам - выпустите. Хер. Утром тётка какая-то подруливает, а заполните ка анкету, мил друг. Я не понимаю, что за анкета ? Она говорит, ну как, попытка суицида :blink: . Идите лесом говорю, не было никакой попытки, вы неправильную статистику получите. Она - ну вы заполните, а мы уж решим, правильная она или неправильная. Ну, в дурдоме делать особо нечего, заполнил. Потом ещё недели две там торчал - стандартный срок. Так что не запивайте лекарства водкой - чревато ;)


  • 0

F31.8, F31.2.


#3885 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 04:36

Бупропион повышает дофамин, это может привести к психозу?


  • 0

#3886 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Июнь 2017 - 04:58

Бупропион повышает дофамин, это может привести к психозу?


Может, поэтому его надо с атипиками
  • -1

#3887 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 05:04

Может, поэтому его надо с атипиками

Вот тут мне логика не понятна, я уже как то спрашивал, если Бупропион повышает, а атипики понижают это какое то извращение происходит?

Если я атипики не пью, и бупропион собираюсь пить т.к на сиозс апатия, что же нужно добавлять атипики без надобности что бы психоза небыло?


  • 0

#3888 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Июнь 2017 - 05:28

Вот тут мне логика не понятна, я уже как то спрашивал, если Бупропион повышает, а атипики понижают это какое то извращение происходит?
Если я атипики не пью, и бупропион собираюсь пить т.к на сиозс апатия, что же нужно добавлять атипики без надобности что бы психоза небыло?


Имел в виду если у вас есть высокий риск психоза.то желательно пить с атипиком. Попробуйте конечно моно, и если почувствуете себя плохо, то надо что то добавлять. Хотя бы те же сиозс или успокаивающие
  • 0

#3889 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:19

Неск.дней назад перешел на 150мг, тревоги нет, хотя её и боялся, но вот появился посл.два дня какой-то ступор что ли, спутанность, "психический" дискомфорт, тупость, небольшая пустота в голове. А начиналось все отлично - оживление, душевный подъём и активность

Пс. Принимаю с арипипразолом 2.5. Не повысил ли бупропион его концентрацию?
Наверное надо бы поднять арипипразол и посмотреть
  • 0

#3890 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:31

привыкание быть может к новой дозе?

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру