Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3901 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:37

Переходите снова на Бупрон B)
Если серьезно, то уже в который раз такое мнение читаю. Не понимаю с чем это может быть связано.
 

До этого пил 3 недели деленный бупрон 150мг, и только недавно получилось зайти на 300мг на неделю. После того как резко перестало работать после приема элонтрила 300мг,  первым делом добавил через 5 часов к элонтрилу деленный бупрон 150мг, так как уже давно обнаружил, что можно к целым 300мг добавить деленные 150мг, и последние будут все так же работать и они работали; далее опять выпил отлично показавший себя бупрон 300мг, но он полностью бездействовал, и кроме этого, добавленные деленные 150мг бупрона впервые за все время приема полностью бездейстовали, я уже подумал, что конец, но через 24 часа как они вышли из организма, деленный бупрон 150мг снова заработал, но только к вечеру. Я опять решил, так как уж очень хорошо помогало, после этого выпить элонтрил 300мг, уже как после принятных одних только деленных 150мг(так как он изначально после них и заработал), но он так же совсем бездействовал и принятые поверх 150мг тоже бездействовали. В итоге осталось ограничиться приемом деленных 150мг, но и они к удивлению совсем перестали помогать. То что это может быть от частой смены дозы наврятли, так как я раньше уже пил в самой разной последовательности и постоянно меняя и 37мг и 75мг и 150мг и 225мг, после этого все так же хорошо работало. На привыкание тоже не похоже, так как 300мг с каждым днем все лучше действовали.   
Я думал он больше дофаминовый, расслабление чувствовалось сильнее.


  • 0

#3902 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:50

Пятый день пью Элонтрил 150. Постоянно болит голова, жёсткий тупняк, двух слов связать не могу, каждое предложение по нескольку раз перечитываю, жуткая сонливость, общее самочувствие стрёмное.

Товарищи, доколе это будет продолжаться?


  • 0

#3903 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 Июнь 2017 - 06:08

Почему от него такая реакция противоречивая, то расторможенность, эмоции, а вот теперь спать хочется, так же как от циталопрама какого нибудь.
Как допамин и бешенный нор могут вызывать сон?
  • 0

any vegetables experiments
 


#3904 Gabana

Gabana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2017 - 06:10

Он повышает дофамин не так сильно, как норадреналин, если говорить простым человеческим языком.
Остальные размышления ребята уже написали.

А чем можно немного занизить норадреналин? Пью 20 мг ципралекса( месяц)+150мг XL Bupron( неделю). От бупропиона много адреналина для меня который слегка дизорентирует, а если кофе с утра попить то и тремор рук начинаеться. Или после двух недель стабилизируеться?
Может добавить фенибут?
  • 0

#3905 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:38

Пятый день пью Элонтрил 150. Постоянно болит голова, жёсткий тупняк, двух слов связать не могу, каждое предложение по нескольку раз перечитываю, жуткая сонливость, общее самочувствие стрёмное.
Товарищи, доколе это будет продолжаться?

Тремора рук нет? Как спится вам?
 
 

Почему от него такая реакция противоречивая, то расторможенность, эмоции, а вот теперь спать хочется, так же как от циталопрама какого нибудь.
Как допамин и бешенный нор могут вызывать сон?

Никак. Сон вызывают другие механизмы. Реакции могут быть у каждого разные, в зависимости от потребностей организма.
 

А чем можно немного занизить норадреналин? Пью 20 мг ципралекса( месяц)+150мг XL Bupron( неделю). От бупропиона много адреналина для меня который слегка дизорентирует, а если кофе с утра попить то и тремор рук начинаеться. Или после двух недель стабилизируеться?
Может добавить фенибут?

Я думаю, можно разделить на половину Бупрон. Но сначала действительно, дождитесь пары недель. Может само уравновеситься. Главное, чтобы хуже не становилось.
А пока да - что-нибудь седативное принимать.


  • 0

#3906 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:27

Тремора рук нет? Как спится вам?

 

Тремора нет. Спится плохо - вечером не могу заснуть, утром просыпаюсь от звонков по работе и больше не могу уснуть, раньше отвечала и дальше спать, сплю по 4-6 часов. Для меня это нетипично, я гиперсомник, до депры вообще проблем со сном не было. 

 

Ещё всё злит и раздражает, то есть вообще ВСЁ! В общем, я тупая пассивно-агрессивная сучка. Хотя, вероятно, я такая и есть, и бупропион тут не при чём  <_<


  • 0

#3907 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:35

Скорее всего, это от бупропиона. Видимо вам пока совсем не подходит.


  • 0

#3908 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:52

Ещё всё злит и раздражает, то есть вообще ВСЁ! В общем, я тупая пассивно-агрессивная сучка. Хотя, вероятно, я такая и есть, и бупропион тут не при чём  <_<

Если такое состояние более 2-х недель, то нужно отменять бупропион, либо уменьшать дозировку, либо перекрываться седативным на ночь.

Вы эффект-то получили от бупропиона, ради которого начали принимать (если не считать побочных явлений)?


  • 0

#3909 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Июнь 2017 - 02:45

Пока только шестой день пью, подожду ещё. Мне кажется, что он просто усилил мою симптоматику, по идее же это должно пройти?

 

А можно чем-то днём прикрыться, пока я на людей не начала кидаться? Просто ну невозможно всё бесит, вот прямо сейчас сижу и кажется, что капилляры полопаются, и кровь из носа хлынет от злости. Чувствую, что мой внутренний Халк скоро вырвется на свободу и начнёт крушить-ломать. Есть какая-нибудь таблетка доброты? Может успокоительного какого попить?

 

Не хочу наговаривать на бупропион, может я сама по себе такая бешенная, может от жары или звёзды так сошлись. 

 

Из положительных эффектов ничего, да и рано, наверное. Тут многие про 2+ месяца писали. Если у меня всё в том же духе пойдёт, я, конечно, два месяца не вытерплю, убью кого-нибудь нечаянно.


  • 0

#3910 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 10 Июнь 2017 - 02:48

Может это синдром отмены от предыдущего антидепрессанта?
  • 0

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру