Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4161 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:04

Зашёл. Он оставил всё как есть. Говорил, когда плохо пей Бромозепам. А мне по сути всё время плохо. Это не как симптом, это общее состояние. 

Создаётся впечатление, что вся эта психиатрия, просто постоянные эксперименты над людьми. Излечения не существует, но можно увеличить что-то одно в мозгу, убив другое, затем поднять другое, убив третье и т. д. А люди страдают от всяких хим. вмешательств, побочных эффектов и вечных нарушений баланса. 

Вот тебе несколько историй из 100. Подтверждающие что нужно просто дождаться! я сам сейчас нахожусь на 5 неделе и да я страдаю так же как и ты, но я знаю что это закончится, нужно только дождаться! самый темный час перед рассветом!

 

 

Привет, я начал Wellbutrin в прошлом году и страдал от ужасающей, сокрушительной депрессии сразу после трех недель после приема первой таблетки.

Это была одна из худших вещей, которые я когда-либо испытывал. Это было похоже на то, что вся жизненная сила раздавалась из меня. У меня, наверное, были самые суицидальные мысли о моей жизни. Страшно.

На одном этапе моя бывшая подруга отправилась в Лондон из Ирландии, чтобы держать меня за руку несколько дней. Это очень помогло.

Это продолжалось до 10 или 11 недель до подъема. Мне просто пришлось чесать зубы и нести это. Я почти сдался.

Но когда я был готов сдаться, я начал чувствовать себя лучше.

Неудивительно, что они называют это Хеллбутрин!

 

 

 

ХОРОШО! Мне было всего 10 недель и догадаться, что ???

Да, я начинаю чувствовать себя лучше 

Потребовалось почти 10 недель, и для меня потребовалось три дозы бупропиона sr150 в день, но это определенно работает. Я рад...

СООО, всем, кто сомневается, что это сработает для вас, ХАГАН В НЕМ !!! Я так рада, что сделала. Это жесткое ожидание, с американскими горками взлетов и падений, но это стоит того.

 

Единственный совет, который я могу дать, - это повесить там. Я лично знаю, что ожидание - самая сложная часть. Когда доктора расскажут вам, что он не будет работать, это лучше всего на 6-8 недель, это может показаться навсегда. Я на седьмой неделе, и да, наконец, он работает так, как должен. Почти все побочные эффекты исчезли, что у меня было в начале.


  • 0

#4162 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:21

Был у психиатра. Рассказал, что последние дни мучаюсь невыносимой душевной болью, безнадёгой и хочу умереть. Всё это на фоне 18 дней приёма Бупропиона в моно. 

 

Врач нехотя и вздыхая достал пластинку эсциталопрама 10 мг и сказал принимать по 5 мг в обед. БУпропион принимать дальше 300 мг. Про эрекцию и либидо предупредил, что может ухудшить, но мож Бупропион поможет что бы совсем не пропало. Посмотрим что будет. Наверное это лучше, чем корчиться от боли и мечтать о смерти. 

 

Первый раз принимаю СИОЗС


  • 0

#4163 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:25

5 мг один раз в сут назначил? Тогда нормально вроде.
Бупропион действительно кстати у многих обостряет тревогу в монотерапиии в начале лечения. В буржуйнете не мало таких отзывов. Потом легче должно быть. Но меньше трех месяцев ждать бесполезно.
  • 0

Spoiler

#4164 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:06

печально только что по началу эсциталопрам тревогу тоже усиливает)


  • 0

#4165 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:40


Был у психиатра. Рассказал, что последние дни мучаюсь невыносимой душевной болью, безнадёгой и хочу умереть. Всё это на фоне 18 дней приёма Бупропиона в моно.

Врач нехотя и вздыхая достал пластинку эсциталопрама 10 мг и сказал принимать по 5 мг в обед. БУпропион принимать дальше 300 мг. Про эрекцию и либидо предупредил, что может ухудшить, но мож Бупропион поможет что бы совсем не пропало. Посмотрим что будет. Наверное это лучше, чем корчиться от боли и мечтать о смерти.

Первый раз принимаю СИОЗС.


Напишите в раздел консультация специалиста. Остаётся непонятной логика назначения бупропиона при вашей симптоматике.
  • 0

#4166 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:19

ANS

Просьба к вам создать свою тему  в этом разделе:

Психические расстройства - советы и консультации

и описывать своё лечение и самочувствие в ней. В этой же теме это является оффтопом, поэтому будет удаляться.

 

Напоминание всем:

продажа и покупка препаратов через форум теперь запрещена, поэтому и был удалён раздел "Для рекламы". За объявления о покупке, продаже можно получить предупреждение и бан.


Сообщение отредактировал Rush85: 20 Сентябрь 2017 - 05:22

  • 0

#4167 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 03:57

Бупропион очень даже дофаминовый. Потенциировал иксел не хуже разагилина. А о гораздо большем кайфе от расслабления скажу только, что не мог находиться на месте, пока не удостоверился, что прошел заказ на неопределенном в своих поставках радмеди.


  • 0

#4168 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:33

Бупропион очень даже дофаминовый. Потенциировал иксел не хуже разагилина. А о гораздо большем кайфе от расслабления скажу только, что не мог находиться на месте, пока не удостоверился, что прошел заказ на неопределенном в своих поставках радмеди.

Красавчик! это уже ближе к истине! вообщем хочу отписаться о своем опыте! у меня ГТР и апатозаторможенная депрессия в одном лице, поэтому СИОЗС в моно убирал только тревогу, апатия не проходила, впервые в ремиссию вышел только на амитриптилине 150мг. в день и 200 мг. сульпирида и это было прекрасное время роботоспособность запредельная, мотивация прет, чувство радости и уверенности в счастливом будущем, но радовался недолго за год набрал 25 кг. и заработал гинекомастию ( уплотнение молочных желез) и к тому же совсем забыл о существовании женского пола, либидо в нулину!  Решил перейти на эсциталопрам и бупропион, на эсциталопрам залезал очень тяжело 2 месяца , но все получилось 20мг., амитриптилин уменьшил до 50мг. на ночь, на бупропион залезть мне было еще сложнее! 2 раза по 1 месяцу пытался залезть на 300мг. , апатия , ангедония утяжаляются в разы невозможно было просто встать с постели, 

в итоге сейчас у меня 3 попытка захода, прошло 6 недель и только сейчас я начал чувствовать улучшение, думал оно прийдет резко в один день, как это было на амитриптилине, но нет чувствую очень медленно но верно с каждым днем жить и работать становится легче, вообщем думаю к концу 2 месяца может 3 месяца, но эффект должен закрепится, останется задача не из легких совсем бросить амитриптилин, на случай недостаточного дофоминового эффекта купил селегилин с ликитории, буду закидывать под язык, 1.25мг. в день.

Переодически буду отписываться об успехах или неудачах.


  • 0

#4169 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:17

Почему-то нигде не написано, что нужно в первую очередь знать - что бупропион так много чего потенциирует из-за своего дофамина прежде всего так же, как это делают доф-ки(неудобное для русского). Дофаминовое расслабление все идет на облегчение и усиление стимуляции - если препарат, а если что-то делать, то это расслабление так же помогает, но как-то не естественно и фоново, не так как серотонин, который в связе с нором позволять делать дела естественно.
 

Кокосик
Н
е понятно. Вам выходит не помогал, а вы пытались целых три раза залезть. Если раз не помогает, то уже очевидно, что второй не поможет. Или все таки был какой-то эффект? Утяжеление описанных симптомов это вроде действие нор-на, очень легко ошибится на пользу или во вред оно, - когда на вред легко узнать, а вот на пользу - уже нужно знать, что ухудшение это приводит к обратной эмоции, и это гораздо лучше чем без него - но это похоже редко встречаемое действие нор-на.

  • 0

#4170 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:43

 

Почему-то нигде не написано, что нужно в первую очередь знать - что бупропион так много чего потенциирует из-за своего дофамина прежде всего так же, как это делают доф-ки(неудобное для русского). Дофаминовое расслабление все идет на облегчение и усиление стимуляции - если препарат, а если что-то делать, то это расслабление так же помогает, но как-то не естественно и фоново, не так как серотонин, который в связе с нором позволять делать дела естественно.
 

Кокосик
Н
е понятно. Вам выходит не помогал, а вы пытались целых три раза залезть. Если раз не помогает, то уже очевидно, что второй не поможет. Или все таки был какой-то эффект? Утяжеление описанных симптомов это вроде действие нор-на, очень легко ошибится на пользу или во вред оно, - когда на вред легко узнать, а вот на пользу - уже нужно знать, что ухудшение это приводит к обратной эмоции, и это гораздо лучше чем без него - но это похоже редко встречаемое действие нор-на.

 

Дело было так первый раз я пытался залезть на бупр сразу убрав амитриптилин что оказалось ошибкой, муки были невыносимы и бессонница совсем сбила с ног, не смог пить дальше. Во второй раз я стал прикрываться кветиапином 100мг. на ночь и арипипразолом днем 5мг., кветиапин помогал засыпать, но от арипипразола началась акатазия и не проходила даже неделю после его отмены, пришлось прекратить принимать кветиапин, арипипразол и бупр, вернул обратно 50мг. амитриптилина.

Третья попытка, я решил оставить 50 мг. амитриптилина и пить вместе с бупром пока не наступит улучшение, к тому же прочитал на забугорных форумах что бупропион начинает действовать только на 6-8 неделе, в некоторых случаях даже на 11 неделе!

Ну и вот свершилось чудо на 6 неделе он заработал! 

 
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру