Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4341 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:10

Привет, помогите советом. У меня появились проблемы с либидо связанные с сильными эмоциональными переживаниями по поводу неудач в сексе. Поможет ли мне в этом Буприон? 
Если да, то что лучше взять и как его лучше принимать?
Читал в отзывах, что bupron как то не особо хвалят, так ли это?
И можно ли заказать дженерики буприона, ибо денег не шибко много?
Ну и может чего сами можете посоветовать в моей проблеме
Заранее спасибо

лучше женщину найти с которой все будет получатся


  • 1

#4342 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:01

лучше женщину найти с которой все будет получатся

Согласен, таблетки - это лишь костыли в этом деле, и не надо от них, в этом плане ждать чего то фантастического, если, конечно, это не связано с психическими проблемами.


  • 0

#4343 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:00

Всем привет!

 

Бэкграунд: регулярные "марафоны" на стимуляторах на протяжении четырёх лет длительностью до трёх месяцев. С последнего "марафона" успешно "снялся" L-тирозином, получил определённую мотивацию, начал заниматься в тренажёрном зале, работал много и успешно. 

 

На протяжении последних двух месяцев эпизодически случались дедлайны, в которых был вынужден принимать фенотропил. С него у меня жуткие отходняки длительностью до недели с резким падением концентрации, апатией и сном по 15 часов в сутки. Но он помогает оттрубить на протяжении 2-3 дней достаточно продуктивно.

К слову, ни с одного самого лютого стимулятора не было такой абстяги как с фенотропила. 

Ну и вот, с последнего фенотропильного дедлайна уже больше двух недель никакой возможности работать.

Никогда не принимал антидепрессантов, с серотонином вообще знаком плохо :)

Сейчас принимаю прамирацетам, анирацетам, источники холина и теанин + сунифирам нерегулярно.

У терапевтов не наблюдался и не планирую в обозримом будущем.

 

Симптомы: апатия, отсутствие мотивации и желания что-то делать, сонливость. А делать надо и много.

 

Заказал бупрон XL 300 и унидеп 150 SR, вчера забрал посылку. Около 18 часов назад принял бупрон 300, не знал, что начинать нужно со 150.
Через примерно 8 часов почувствовал нахлынувшую тоску и тревогу. Уснуть не удалось, всю ночь читал форум. Под утро ощутил отличную концентрацию, собранность. Немного поработал и уже без проблем заснул.
Через три часа проснулся по будильнику, с туманом в голове, который развеялся стоило мне только начать этот день.
Провёл полную ревизию своей квартиры, выявил недостатки и оформил в виде списка задач.
Заметил, что любая деятельность приводит к мотивации, сажусь за работу пока есть возможность.
Трудно сказать как поведёт себя этот препарат, будет ли также меняться настроение и останется ли мотивация на том же уровне.
 
Вопрос: Бупрон брал на пробу, необходимо делать новый заказ. Есть возможность добавить Милнаципран.
Хочу уверенно выйти из сложившейся ситуации, т.к. она представляет опасность для моей работы и жизненной ситуации в целом.
Есть ли смысл их комбинировать в моём случае?

  • 0

#4344 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 03:44

Есть ли смысл их комбинировать в моём случае?

 

Об этом стоит задуматься после 4-6 недель приёма бупропиона.

Фенотропил и прочие подобные ноотропы, конечно же, не нужны. Не применяются в современной медицине и не имеют доказанной эффективности и безопасности.


  • 0

#4345 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 04:12

Спасибо.
Ноотропы мне помогают восстановить когнитивные способности после издевательств и экспериментов над мозгом, субъективно помогают. Не думаю что они смогут повлиять на курс ад, тем более негативно.
Про фенотропил речь не идёт - его я больше не коснусь в здравом уме.
  • 1

#4346 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 04:49

Спасибо.
Ноотропы мне помогают восстановить когнитивные способности после издевательств и экспериментов над мозгом, субъективно помогают. Не думаю что они смогут повлиять на курс ад, тем более негативно.
Про фенотропил речь не идёт - его я больше не коснусь в здравом уме.

 

Ноотропы добавляйте, может как эффект плацебо сработают. Милнаципран добавлять не стал бы. FDA пропустило его только как средство против фибромиалгии. Тем более у мужчин часто побочка - боли в паху, очень неприятные, плюс чувствительное сужение сосудов из-за НОРы, для меня, как бывшего пользователя первинтина (в том числе), это стоит тоже не на последнем месте.

Это единственный якобы АД, который я бросил с первой таблетки.

 

 

ЗЫ. Если у вас работает бупр, зачем что-то добавлять? Или работает недостаточно?


  • 0

#4347 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:35

Ноотропы добавляйте, может как эффект плацебо сработают. Милнаципран добавлять не стал бы. FDA пропустило его только как средство против фибромиалгии. Тем более у мужчин часто побочка - боли в паху, очень неприятные, плюс чувствительное сужение сосудов из-за НОРы, для меня, как бывшего пользователя первинтина (в том числе), это стоит тоже не на последнем месте.

Это единственный якобы АД, который я бросил с первой таблетки.

 

 

ЗЫ. Если у вас работает бупр, зачем что-то добавлять? Или работает недостаточно?

 

Меня настораживют резкие смены настроения. Вот я лежал чуть ли не в слезах, проклиная свою жизнь. А вот я уже строю стратегические планы и эмоциям нет места.

Возможно теанин сможет сгладить эти скачки, либо какие-то гамки.


  • 0

#4348 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:34

Ребят, пытаюсь осилить тему сначала, но спрошу и тут. Лучше пить пролонг, как я поняла, XL. Как его принимают? Раз в день с утра? Всю дозировку 300мг? А если куплю форму SR, то ее как лучше пить?

Первая моя пачка Бупрона XL лежит на почте, начну в понедельник принимать по 150 мг в день, потом наращивать до 300, если нужно будет. Но боюсь, что из-за финансовых проблем придется заказывать SR форму, а вот как ее принимать я не поняла. Подскажите пожалуйста!


  • 0

#4349 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:04

придется заказывать SR форму, а вот как ее принимать я не поняла. Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!

Ту же дозировку, только 2 раза в день с разницей в 12 часов. Это идеально если.

 

Но здесь же кроется и самообман в части финансов. При таком режиме приема SR- формы вам уже нужно будет 60 таблеток на месяц, а не 30 как в случае с формой XL.


  • 1

#4350 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:41

Меня настораживют резкие смены настроения. Вот я лежал чуть ли не в слезах, проклиная свою жизнь. А вот я уже строю стратегические планы и эмоциям нет места.
Возможно теанин сможет сгладить эти скачки, либо какие-то гамки.

Амфетаминовая наркомания - это не шутка.
В первую очередь надо наладить режим дня, отказаться от наркотиков и алкоголя, побольше гулять на св.воздухе, пить только чистую воду, обратить внимание на качеств продуктов. И только потом уже думать о лекарствах.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру