Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4371 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:47

Интересно, какой процент прнимающих бупропион почуствовали от него пользу и для какого процента его приём оказался пустой тратой денег?


  • 0

#4372 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:30

Интересно, какой процент прнимающих бупропион почуствовали от него пользу и для какого процента его приём оказался пустой тратой денег?

Любые психофарм-препараты необходимо подбирать эмпирическим путем, к сожалению. У каждого пациента разная чувствительность рецепторов... множество факторов влияет. Поэтому сравнивать некорректно. Надо пробовать, и только тогда узнаете. Правильно поставленный диагноз, в этом смысле, имеет большое значение.

 

Кто-то не может жить без бупропиона, а кому-то лучше обойтись без разгоняющих. 


  • 2

#4373 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 02:04

14-й день приема 150 мг Бупрона XL. Каждый день наваливается сильная слабость, с каждым днем все сильнее. Зрение и сон восстановились, засыпаю и сплю нормально без медикаментов. Больше ничего хорошего.


  • 0

#4374 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 03:04

300 пейте


  • 0

#4375 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 06:25

300 пейте

Согласен.


  • 0

#4376 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:48

14-й день приема 150 мг Бупрона XL. Каждый день наваливается сильная слабость, с каждым днем все сильнее. Зрение и сон восстановились, засыпаю и сплю нормально без медикаментов. Больше ничего хорошего.

Принимаете в соло? Ничего больше?


  • 1

#4377 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:05

Принимаете в соло? Ничего больше?

 

Да, больше ничего. Ну, точнее в самом начале принимала для сна триттико 50 мг, чередуя с донормилом. Вот уже неделю на просто бупроне. Слабость навалилась адская, вчера пролежала в кровати весь день.. 300 мг на 10-й день приняла, стало сильно тошнить и я не рисковала больше столько принимать. Пока по 150 мг. Сон по финтес браслету 82 балла. Всего 9 часов: 88% быстрый, 12% глубокий.


  • 0

#4378 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:11

Ну его нафиг этот бупропион. Приколотил меня к кровати, что ни встать, ни шевелиться не могу, ни дышать. На работе взяла отгул. Терпеть сил больше нет. Бросаю я его, не мой препарат. Я с утра как на зло выпила таблетку.. Интересно, если я угля сейчас напьюсь, это хоть как-то остановит всасывание бупропиона? :-(


  • 0

#4379 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:28

Ну его нафиг этот бупропион. Приколотил меня к кровати, что ни встать, ни шевелиться не могу, ни дышать. На работе взяла отгул. Терпеть сил больше нет. Бросаю я его, не мой препарат. Я с утра как на зло выпила таблетку.. Интересно, если я угля сейчас напьюсь, это хоть как-то остановит всасывание бупропиона? :-(

Попробуйте L-тирозин. Продаётся в магазинах спортивного питания, на iherb.

Лично я принимаю тирозин от TwinLab (не рекламы ради, пользы для), т.к. от других производителей вообще никакого эффекта не ощущаю.

Как известно, L-тирозин является "сырьём" для производства леводопы, а та в свою очередь превращается в дофамин, который становится норадреналином. Это если в общих чертах.


  • 0

#4380 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 04:11

Попробуйте L-тирозин. Продаётся в магазинах спортивного питания, на iherb.

Лично я принимаю тирозин от TwinLab (не рекламы ради, пользы для), т.к. от других производителей вообще никакого эффекта не ощущаю.

Как известно, L-тирозин является "сырьём" для производства леводопы, а та в свою очередь превращается в дофамин, который становится норадреналином. Это если в общих чертах.

Под язык кладёшь и ждёшь пока растрорится или прямо ешь?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру