Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#2711 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:32

 

Солиан за 2-3 дня от кровати отодрать сможет. Мощный. Но в дозе 25 -100, не больше.

Но у него недостаток один: толер к нему быстро возникает и он больше не берет. Препарат работает где-то месяца 2 ( у меня 1мес 20 дн)

К сожалению, очень большому сожалению, это чистая правда.(((


  • 0

#2712 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 07:21

Почему внимание сосредоточено на Бупропион ?

Потому что единственный сиозд на рынке рф  вот на нем и помешались, да и на рынке его в общем то нет, хоть есть и регистрация,

очень слабый сиозд, но других нету.


Сообщение отредактировал Rush85: 13 Сентябрь 2016 - 07:57

  • 1

any vegetables experiments
 


#2713 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 07:31

Да и вообще слабый.


  • 0

#2714 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:22

Кто-нибудь принимал сей препарат со Страттерой?
  • 0

#2715 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:04

Zont и Live, а почему вы решили, что бупр слабый СИОЗД ? Здесь на форуме полно положительных отзывов о нем.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2716 kianu1984

kianu1984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:48

Что я выяснил пока принимаю бупр:

Весь покрываюсь прыщами, причем они появляются вообще везде XD
Борода расти начала (раньше не росла, генетика)

Он у меня нормализует аппетит и полностью отбивает тягу к алкоголю и всему дофаминовому. 
Ну и поднимает с кровати, конечно.
450мг (меньше не берет)
Он повышает тестостерон? (знаю, что дофамин и тестестерон связаны)
Если так, то не отразится ли это на функции тестикул, как со стероидами? 


  • 0

#2717 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:21

Увеличил дозу до 450мг, утром 300 и перед сном 150. 3 дня - полет нормальный. Сон постепенно налаживается за счет того, что теперь удается расслабиться, голова более "светлая", дурные мысли уходят прочь.


  • 0

#2718 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:16

У меня анергическая депрессия 11 лет ,самый резистентный вариант где на первом месте безволие.Инвалидизирован.

 

Расскажи, пожалуйста, свою историю болезни: как, когда началась, какие симтомы, чем лечили и т.п. 

Можешь подробно.

 

Потому что тут на ветке все принимают бупр, но симптоматика, дигноз, длительность заболевания и тяжесть у всех различные.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2719 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:57

Расскажи, пожалуйста, свою историю болезни: как, когда началась, какие симтомы, чем лечили и т.п. 

Можешь подробно.

 

Потому что тут на ветке все принимают бупр, но симптоматика, дигноз, длительность заболевания и тяжесть у всех различные.

Началась в 18 лет,когда я на два года бросил учебу и почти не выходил из дома .Очень долго рассказывать.В общем в 2010 году мне поставили  в отделении неврозов неправильно ЧТО?Конечно же наше любимое шизотипическое расстройство,по критериям МКБ-10 и по всему ,что пишут  про нее, ну никак в любом случае я не влезал в F21.Впервые я понял,что со мной что-то не так и обратился к психиатру только в 21 год.Я думал несколько лет  ,что у меня простая шизофрения и шизофренический дефект, еще потому,что  бросил учебу типа из-за того,что хотел отправиться в Царство Небесное))пока сам не понял окончательно и не докапался,что у меня анергическая депрессия в 25 лет.Перепробовал я много всего,правда вот,например,флуоксетин в антирезистентной дозе 100-300 мг я не пробовал.Основной симптом безволие,все лень,нет жизненной энергии если говорить своими словами как любят наши психиатры,отупение,трудности с концентрацией внимания,плохая память,не получаю удовольствия от музыки,например,аппетит в норме,либидо вроде тоже,первые часы после пробуждения настроение нормальное вроде,к вечеру ужасное,заторможенности нету.Год назад у меня в НИИ психиатрии московском был эффект отличный,но нестабильный и непродолжительный две недели(примерно 3 дня был,3 дня не было) от ТМС сначала,потом от Солиана так же.Я просто схожу с ума и не могу больше терпеть эту пытку,но не могу много лет с собой покончить,поэтому приходится.Раньше у меня еще была надежда до того года,пока я не понял почти наверняка,что от всего остального у меня максимум такой же эффект будет.


  • 3

#2720 Sanya

Sanya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:03

И вам доброго,

Вы говорите прошла вторая неделя приема Нофумара. Я правильно понимаю, что вторая неделя от момента начала приема, а не от момента повышения дозы до 300мг/сут.

R-tour, скажите, как с вами можно связаться?


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Сентябрь 2016 - 10:05

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру