Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#311 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 05:36

нужно мексидол+пирацетам


Я пирацетам пробовал - никакого разгона не почувствовал. Я еще ципрамил правда пью

бупропион исправляет побочку ципрамила на либидо? или нет?


  • 0

#312 Mitchell

Mitchell

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 05:53

Не совсем. У меня амфетаминовое прошлое и, видимо, астеническая депрессия. До бупропиона была сильная заторможенность, поэтому он для меня идет самостоятельно, как дофаминетик(так называется?). У меня скорее вопрос с ципрамилом, я где-то читал что серотонин с дофамином и норадреналином связаны обратной завиимостью, то есть ципрамил может быть вообще лишним
И да, занимаюсь самолечением.
  • 0

#313 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 05:55

Ясно,а я уж думал,что нашли панацею в лице бупропиона для коррекции нарушений либидо от сиозс


  • 0

#314 Mitchell

Mitchell

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:12

А как проявляется разгон? В вашем случае, например
  • 0

#315 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:01

 

бупропион исправляет побочку ципрамила на либидо? или нет?

ДА! Не всегда и не для всех такой схемы хватает для исправления проблемы снижения либидо на СИОЗС/СИОЗСиН, но шанс восстановить частично или даже полностью, а порой и сделать выше изначального, довольно немаленький(шанс, в смысле).

 

То есть гарантий нет, но скорее всего сработает.


  • 1

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#316 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:02

Повышается настроение.А без ноотропов-от бупропиона  у меня было мрачное настроение.


  • 0

#317 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:58

Не совсем. У меня амфетаминовое прошлое и, видимо, астеническая депрессия. До бупропиона была сильная заторможенность, поэтому он для меня идет самостоятельно, как дофаминетик(так называется?). У меня скорее вопрос с ципрамилом, я где-то читал что серотонин с дофамином и норадреналином связаны обратной завиимостью, то есть ципрамил может быть вообще лишним
И да, занимаюсь самолечением.

Если вы купируете постамфетаминовую депрессию, то СИОЗС явно лишний, лучше остановитесь на бупропионе, пока дофаминовые рецепторы придут в норму.

 

Кстати, пирацетам тоже лишним не будет, правда, эффект проявляется только через неделю, да и дозы 3х0.4г - просто ни о чем, для более-менее вменяемого эффекта надо принимать хотя бы 4-10г/сут в два-три приема. Появляется легкая ажитация, хочется делать-делать-делать, голова становится легкой, думать становится приятно, а через месяц приема высших доз (10-15г) в голове происходит что-то невероятное в плане эффективности мышления. Правда, через месяц-два эффективность начинает падать, но даже с учетом толерантности эффект заметен. После отмены состояние в течение месяца возвращается к тому состоянию, что было до приема, синдрома отмены нет, хуже, чем было, не становится. Вкупе с бупропионом эффект должен получиться хорошим. Только пирацетам лучше брать от оболенского или луцетам, ноотропил часто попадается поддельный, а от дешевых голова начинает болеть жутко и раздражительность появляется.


  • 0

#318 Mitchell

Mitchell

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 03:25

Сегодня выпил половину таблетки ципрамила, почувствовал значительное облегчение. Наверно, он правда был лишним
  • 0

#319 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 04:50

Цену на бупропион, по ходу заломили даже на том самом сайте где тут все заказывают унидеп себе. Решил заказать себе пробную партию этого препарата за 2100, и тут с почты приходит вторичное извещение - 3750, охренеть, даже с ликитории, наверное дешевле.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#320 Mitchell

Mitchell

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 06:36

С medgeneric?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру