Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3501 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 28 Март 2017 - 08:09

Бупр 300, Вальдоксан 25 на ночь, может быть, из-за такого времени полувыведения, утром просыпаешься очень бодрым, и полным сил, не одним мной это замечано было. А в теме про него, его многие ругают, что он слабый, ну, в моно, может быть, хотя у меня работал и в моно.
  • 1

#3502 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Март 2017 - 08:24

Бупр 300, Вальдоксан 25 на ночь, может быть, из-за такого времени полувыведения, утром просыпаешься очень бодрым, и полным сил, не одним мной это замечано было. А в теме про него, его многие ругают, что он слабый, ну, в моно, может быть, хотя у меня работал и в моно.

Сон - главное лечение любых психосостояний. А Вальдемар - отличное средство для нормализации естественного сна


  • 0

#3503 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Март 2017 - 09:13

Вальдоксан заказал, придет через несколько дней.

На руль не отражается в плане реакции?

На бупре стало вождение агрессивным, но контролируемым.

 

Еще небольшой вопросец, завтра заберу юнидеп-150, элонтрил еще в пути... Что если добавить к оригиналу дженерик? Хочу уже выйти на рабочую дозу.

И как выходить, сразу утром 150+150 применять, либо пролонг утром, а юнидеп после обеда, к примеру?


  • 0

#3504 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Март 2017 - 11:40

Вальдоксан заказал, придет через несколько дней.

На руль не отражается в плане реакции?

На бупре стало вождение агрессивным, но контролируемым.

 

Еще небольшой вопросец, завтра заберу юнидеп-150, элонтрил еще в пути... Что если добавить к оригиналу дженерик? Хочу уже выйти на рабочую дозу.

И как выходить, сразу утром 150+150 применять, либо пролонг утром, а юнидеп после обеда, к примеру?

Вальдоксан на руле вообще никак не отражается. Принимать на ночь.

С агрессивным вождением аккуратнее. Я тоже первое время в супермена играл :)

 

По второму вопросу не подскажу. Месить их точно можно, как принимать по времени - мнения разные будут скорее всего.


  • 0

#3505 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 30 Март 2017 - 01:34

Пролнг (XL) действует 12 часов, пролог пейте не раньше 12 часов после принятия XL, кстатИ, SR действует 8 часов.
  • 0

#3506 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Март 2017 - 06:14

Ох, непростой для меня препаратец, непростой... Тяжело я залезаю на стимулирующие вещества. Вроде, уже все яды перепробовал, и законные и незаконные, но все ж таки.. Серотониновые побочки переживаю проще. На заходе на них. Но потом, - апатия, жЫр, розовые очки мутнеют, мотивация скатывается на дно, либидо нет да и не нужно... в общем, не для самцов препараты, химическая самокастрация. 

 

Сейчас что могу выделить за эти дни захода, из минусов - бессонница, сплю в сутки максимум часов пять (и то благодаря ципре, по всей видимости), отсутствие аппетита, время от времени - тошнота, немного повышенное давление.

 

Из плюсов, - работоспособность, раньше меня хватало до обеда на службе, потом все пускал на самотек, сейчас до конца рабочего дня в тонусе. И по приезду домой не заваливаюсь на диван спать, а хоть что-то, но делаю. Временами проскакивающая легкая эйфория, особенно ощущается при прослушивании музыки, цвета становятся более глубокими, сочными. Снижение веса. (На миксе пакс плюс мирта с 80 загнал себя на 92, естественно не мышц, после ухода с этой схемы на жесткой диете еле добился 87-ми, и остановился... Сейчас за 9 дней непринужденно ушло 2 килограмма).

 

В плане психики - никакой тревоги, нервозности итд, все как обычно в последнее время. И да... либидо по-прежнему на нуле, надо срочно слазить с ленуксина. 


  • 0

#3507 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Март 2017 - 11:29

из минусов - бессонница, сплю в сутки максимум часов пять

Я практически уверен, что при приеме всех стимулирующих препаратов необходимо на ночь принимать хотя бы легкий сонник.
Недосыпом ты дисбалансируешь нейрогормоны и прекурсоры тестостерона. А самцу тестостерон нужен! И низкий пролактин!

Глядишь, и 77кг станешь :)

 

Я сейчас на своей схеме за 3 недели минус 3 кг без особых усилий снял.


  • 0

#3508 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Март 2017 - 01:57

на втором месяце бупропиона нарушился сон-миртазапин уже не помогает заснуть,выпил вчера на ночь 30 мг миртазапина+100 кветиапина-ни в одном глазу-принял еще 100 кветиапина-все равно не смог уснуть-выручил феназепам-только он мне помог


  • 0

#3509 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Март 2017 - 03:39

Я практически уверен, что при приеме всех стимулирующих препаратов необходимо на ночь принимать хотя бы легкий сонник.
 

 

Мирта? Исключено. Фенозепам? Толер. Я сегодня утром принял 2.5 мг колесо и на работу поехал, чтобы чуток в чувство прийти, ибо побочки усиливаются.

Тразодон? Не дает чувства отдыха.

Остается атаракс. Полезу в свой сундучок.


на втором месяце бупропиона нарушился сон-миртазапин уже не помогает заснуть,выпил вчера на ночь 30 мг миртазапина+100 кветиапина-ни в одном глазу-принял еще 100 кветиапина-все равно не смог уснуть-выручил феназепам-только он мне помог

 

Юрий, а тебе не кажется, что мы в глухой системе?


  • 0

#3510 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Март 2017 - 03:40

это как?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру