Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3581 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:21

схему как сейчас оставляйте, не добавляя и не убавляя препаратов, и посмотрим эффект

Алексей, у Вас и лексика врачебная уже.....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3582 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:44

Алексей, у Вас и лексика врачебная уже.....

Человеком становлюсь
6 лет и так был амебой, плыл по течению


  • 0

#3583 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:47

а оборот запрещен, тот же теанептин.

Не совсем так. Список III означает, что оборот ограничен и допускаются некоторые послабления к режиму...
Его до сих пор возможно получить в главных стационарах больших городов.


  • 0

#3584 Felia

Felia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:46

Да, кстати, ребята, кто-нибудь пробовал совмещать бупропион и тианептин? Или я первая на такой комбинации пойду?

Бупрон уже давно есть, завтра ожидаю тианептин получить.


  • 0

#3585 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:01

 

А если нет, то я и не знаю, что дальше.

 Ага, угу. И я того же мнения. Спиваться буду тихо. Ибо  СИОЗС , СИОЗСиН и прочее (Ципралекс, Велаксин, Паксил, Флуоксетин, Миртазапин) , ТЦА (Амитриптилин) - либо почти нихера вообще не давали , либо помогали на время, а больше всего давали апатию, тупняк, безэмоциональность ,раздражение, побочки, снижение либидо,  чувство овоща и прочие замечательные пряники. Ах да, пакс еще и в гипоманию вынес, после которой наступило обострение депрессии, причем такое , неслабое. Флу все таки помогал какое то время,как мне казалось, но потом я понял что то также было гипо. И если от всего вышеперечисленного это и есть то самое лечение от депрессии,то шло бы оно такое нах..й. От кветиапина сонливость была такова, что было просто НЕВОЗМОЖНО что либо делать, спал по 16 часов в сутки, в остальное время приходил в себя, а когда отменил его, то не мог уснуть почти неделю. Вообще. А вот Ламиктал дал мне на 70 процентов все что я хотел, но аллергия дикая, умереть пока не очень все таки хочется, тем более от ожогов. Да и по ходу потом тот эффект ушел бы, судя по отзывам. Литий нагружает почки уж слишком сильно. Эглонил хорош в мелких дозах, но сиськи пока мне нравятся только на женщинах. Феназепам еще да, решал многие проблемы, но это путь в никуда, ноль мотивации , ну  а про толер не буду , сами все знаете. Про всякие там Мемантины, Страттеры, Энерионы, Трилепталы, Негрустины, Атараксы, Юмексы, Мирапексы и прочие килотонны говна которое я сожрал, говорить не хочется.Ах да, лечу БАР 2 либо циклотимию, в фазах депрессии силен тревожный компонент. Еще есть подозрение на ПРЛ. В общем живем и радуемся. 

 

P/S Хоть у меня в подписи и стоит ИМХО, добавлю еще раз, что все вышеперечисленное является только моим личным опытом, ибо например, проходил я через обострение тревожной депрессии периодом почти в два года , и в тот момент был готов быть каким угодно овощем, лишь бы это закончилось. Конечно, те же СИОЗС нужны и для некоторых являются настоящим спасением. Иногда мы просто забываем , для чего они вообще созданы и хотим от препов всего и сразу.  Но так только в кино . А при конкретно моих аффективных болячках, реакции на АДЫ вообще могут быть парадоксальными. Так что это только мое мнение и только про меня. С годами я все равно пришел к тому, что лучше уж на каких нибудь схемах, чем вообще без них, ибо в итоге все рано или поздно заканчивается пиздецом. Проверено временем.

 

P/P.S Может бупр все таки начал переть,ибо давненько мне так не хотелось что либо писать, как я это сейчас сделал).


  • 1

ИМ х.о

 


#3586 5starbitch

5starbitch

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2017 - 05:44

Патрик Батеман прям меня описал за последние семь лет, и намеки на диагнозы примерно те же.

И план лечения был такой же бессмысленный и беспощадный (хотя я  таки большую часть времени получал удовольствие от препаратов а не фэйс палм)

Все таки как минимум ПРЛ тут есть явно, дальше не знаю. Что за отношение к препаратам? Этот-овощит, этот - нестояк, от этого сплю весь день, от этого инверсия цикла, от этого сыпь. Прям весь ассортимент психотропов опробован?

 

Ну бупропион тут явно не поможет, он тут вообще не нужен, вон прет его уже. Еще бы. Легкая психостимуляция всегда приятна, хотя в данных  случаях она противопоказана.


  • 0

#3587 Archie

Archie

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:10

 

У меня есть возможность раз в месяц-два покупать по неплохой цене, так что я бы не остался без препарата. Хоть людям помог подешевле достать...
 
Но так бы я ответил еще вчера..А сегодня да - я отменил полностью его. Начало трясти (мышечные подергивания усилились, судороги, шум в ушах усилился, в конце дня из-за скованности всех мышц не было уже сил даже с кровати встать, потерял за 5 дней 2кг).
Что подтвердило на 100% мою теорию об "адреналиновом начале" моего состояния. Мне наоборот противопоказан норадреналин. Теперь на очереди испытание Тианептина. Возлагаю некоторые надежды. Вот так.
 
Либо пробовать бета-адреноблокаторы и лечить в первую очередь сон, но пока этот вопрос не изучил

 

Здравствуйте! Как с вами связаться, если предложение по Веллбутрину еще в силе? Впервые на форуме, в личку написать не получается. Спасибо.


  • 0

#3588 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:49

схему как сейчас оставляйте, не добавляя и не убавляя препаратов, и посмотрим эффект

 

Алексей, вы юзаете сейчас этот преп? Или имеете опыт? В каких дозировках и какой период? Патрику, как видимо, не особо помогает.

Хотя, учитывая 

P/P.S Может бупр все таки начал переть,ибо давненько мне так не хотелось что либо писать, как я это сейчас сделал).

 

кто знает, кто знает...

 

ЗЫ. После прочтения этой темы у меня все перемешалось в голове. Кстати, как многие здесь отметили, действительно ухудшается кратковременная память, а может и не только кратковременная. У меня должно быть в голове масса фамилий по работе, заказчики, подрядчики, сейчас их просто забываю, хотя некоторых знаю много лет и плотно. Иногда приходится прерывать речь, ибо нужное слово просто вылетело из головы. 


  • 0

#3589 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:58

Ага, угу. И я того же мнения. Спиваться буду тихо.


Только не это. Тем более у меня тихо не получится, получится быстро и с улюлюканьем. И так уже на грани был.

 

Со своей стороны, я бы не стал так хаять АД, пакс меня просто спас, о чем я писал здесь уже сто раз. Да и мирта хороша, если бы не жыр. В дозировке 30-45 самое то.

Кстати, я тоже временами задумываюсь, а может у бупра такое действие специфичное, он же у нас весь такой атипичный антидепрессант.

Мы ждем когда торкнет, как тот же пакс в дозировке 60 мг под прикрытием феназепама 5 мг, или как какойнить антипсихотик... а тут просто нормальное относительно состояние с тенденцией к возможному улучшению.


  • 0

#3590 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:14

Прям весь ассортимент психотропов опробован?

 

 Мне и этого хватает.

 

Легкая психостимуляция всегда приятна, хотя в данных  случаях она противопоказана.

Да может и не прёт, текст то по сути в принципе. Так, делюсь просто.Пока рано что то про бупр говорить, в том числе и про эффективность.


  • 0

ИМ х.о

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру