Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3731 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:15

Миртазапин в сочетание с бупропионом:аппетита нету, однако на вес мало повлиет, основная проблема мирта в блокаде а2 адрено рецепторов поджелудочной, отчего инсулина выше нормы вырабатывается, отсюда аппетит и набор веса, метформин может убрать инсулинрезистентность
  • 1

#3732 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:35

Моя сегодняшняя схема, которая вывела в нормальное состояние, - 5 мг ципралекса вечером плюс 25 мг атаракса на ночь.

Судя по браслету, процентное соотношение медленного сна увеличилось с 15% до 30%, плюс ушла вся негативка.

Сейчас на праздниках таки еще раз попробую подключить бупр, но в меньшей дозировке - 150 XL.

Итого получим немного блокады реаптейка серотонина, норы (дофа под большим вопросом) и 5HT2A рецепторов.

 

Хотя лучшее, говорят, враг хорошего.


  • 1

#3733 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:43

Рисперидон в дозе 0.5-1 мг вроде не сильно блочит d2 рецептор, я бы сказал клинически не значимо. Зато этой дозы хватит для мощной блокады 5ht2a типа рецептора.

Из-за блокады 5ht2а  стимуляция? Обнаружил, что 1мг стал терпимо стимулировать и вроде бы благодаря бупру из-за того, последний делает эти болезенные толчки рисперидона более ощущаемыми. По мере того как мне становилось хуже, тревога вместе с восприятием чувств так же становились менее яркими и заметными. Бупр в моем случае возвращает ощущения странным и малозаметным образом и только наличие ощущения ослабляют внутреннюю боль; имеющиеся постоянные после начала приема бупра ощущения камня в душе или неприятной тоски, я рассматриваю как положительные, ибо чувствую лучше чем без них - кстати именно в этом я наблюдаю сходство с рисперидоном, в микродозах он так же иногда действовал.
Сейчас во время работы рисперидона зрачки были очень маленькие и полнейшее бессилие, а во время одного бупра стимуляция была куда легче и силы в порядке. 
Извиняюсь за оффтоп, но не нашел кнопки - Раньше если принять 4мг в день, была ярчайшая и мучтельнейшая тревога, как-будто риспердион знает мое нормальное состояние, и сразу создает стимулирующую тревогу равную моему нормальному ритму жизни


  • 0

#3734 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:14

у меня на бупропионе все норм-еще и лирику пью-единственный минус-сегодня проснулся в 5 утра-отдохнувшим и бодрым,так и просыпаюсь-в 5-6-7 утра,спать ложусь поздно,кто я -жаворонок или сова?

Такая же хрень и на моей схеме. Только почему это минус, а не плюс. Когда мало спишь, успеваешь сделать кучу дел и ощущаешь себя успешнее других. Вот спать по 15 часов, а в остальное время ходить полусонным как зомби - вот это действително минус. Мало спать плохо - что за стереотип, кто это вообще придумал. Да, может от этого ты проживёшь меньше лет, но зато жизнь у тебя будет более насыщенной.


  • 0

#3735 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:40

Мало спать плохо - что за стереотип, кто это вообще придумал.

Это не стереотип. Это ваше здоровье.

8-9 часов сон должен быть. И тогда большинство пациентов не оказались бы на этом форуме.


  • 0

#3736 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:01

Это не стереотип. Это ваше здоровье.

8-9 часов сон должен быть. И тогда большинство пациентов не оказались бы на этом форуме.

только кому он должен и кто так решил. Вот что может обосновать, что это не стереотип, а научно доказанный факт. У меня когда был сон долгий и крепкий, я чувствовал себя херово. Сейчас же, когда сон у меня короткий, я чувствую себя прекрасно. Всё относительно.


  • 0

#3737 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2017 - 05:55

Нежелательно две недели пить sr, пока не прибудет с другого сайта?


  • 0

#3738 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Май 2017 - 09:15

Появился XL
  • 0

#3739 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 02 Май 2017 - 11:56

Появился XL

 

У вас или вообще на мировом рынке?

Если у вас, что думаете с ним делать?


  • 0

#3740 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Май 2017 - 02:46

У вас или вообще на мировом рынке?
Если у вас, что думаете с ним делать?


В магазине ***


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру