Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3751 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Май 2017 - 01:13

И есть ли разница между Велбутрин, Элонтрил и Зибан, ведь производитель то один "Glxosmithkline". 

Зибан не производит GlaxoSmithKline. Это дженерик, который изготавливается по самой низкой технологии и даже не имеет формы XL.
Про все остальное, в том числе и про формы XL и SR можно прочитать на первой странице. Коротко, но доступно для понимания.


  • 0

#3752 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 03 Май 2017 - 01:19

Веллбутрин - американская торговая марка, Элонтрил - европейская.

Зибан - ибо маркетинг. Зачем курильщикам АД, если депрессии у них нет. И наоборот, зачем депрессантам средство от курения, если они не курят или бросать не хотят (хотя, конечно, удовольствие от курения заметно снижается, что юзая дженерики, что оригиналы, рецепторы то уже заняты.

А по АД эфекту Элонтрил уступает Велбутрину?


  • 0

#3753 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Май 2017 - 03:49

А по АД эфекту Элонтрил уступает Велбутрину?

Вам же ответили - это одно и тоже. Торговые марки (названия) для разных стран.


  • 0

#3754 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Май 2017 - 09:33

Зибан не производит GlaxoSmithKline. Это дженерик, который изготавливается по самой низкой технологии и даже не имеет формы XL.
Про все остальное, в том числе и про формы XL и SR можно прочитать на первой странице. Коротко, но доступно для понимания.

 

Нет, GSK производит Zyban, можно глянуть по этой ссылке: http://www.gsk.com/e...-medicines/#u-z

Но дело в том, что у нас Зибан совсем не Кляйновский, а индусский, непонятных производителей... Кляйновский Зибан можно найти на какой-нить голдфарме, только зачем, если нас интересует форма XL.


  • 0

#3755 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 03 Май 2017 - 10:55

Ребята, подскажите где можно сейчас приобрести бупропион . Пропил 300-450 мг бупрона SR 3 недели, вроде что-то есть. Но таблетки заканчиваются и там, где я брал (ссылка) сейчас нету. Что делать ? где можно взять его ? неделя осталась 


  • 0

#3756 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 04 Май 2017 - 12:00

Ребята, подскажите где можно сейчас приобрести бупропион . Пропил 300-450 мг бупрона SR 3 недели, вроде что-то есть. Но таблетки заканчиваются и там, где я брал (ссылка) сейчас нету. Что делать ? где можно взять его ? неделя осталась


А почему на сайте не написано?
Я у них как раз хотел брать


  • 0

#3757 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Май 2017 - 12:35

А почему на сайте не написано?
Я у них как раз хотел брать

откуда я знаю. Их разбирают очень быстро . Три недели назад не было тоже, привезли и опять закончились.  


  • 0

#3758 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Май 2017 - 12:22

Ребята, подскажите где можно сейчас приобрести бупропион . Пропил 300-450 мг бупрона SR 3 недели, вроде что-то есть. Но таблетки заканчиваются и там, где я брал (ссылка) сейчас нету. Что делать ? где можно взять его ? неделя осталась 

На первой странице посмотрите - там есть список аптек. Или используйте поиск в Яндексе.

Лучше форма XL чем SR


  • 0

#3759 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Май 2017 - 03:57

Сообщения не по теме перенесены:

https://neuroleptic....9-тахифилаксия/


  • 0

#3760 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2017 - 01:59

Перешел с Элонтрила 150мг(15 дней) на Бупрон XL 300мг, эффект снизошел на ноль, даже вроде стима никакого нет, опять плохо стало. Элонтрил же очень хорошо помогал. Это подделка или же возможно, что дженерик просто не подходит для меня? Или может еще подождать прежде чем на элонтрил возвращаться?
Добавив, однако, к Бупрону 300мг оставшийся Элонтрил 150мг, получил чрезмерный, но бесполезный стим. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру