Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3941 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:25

Какой у вас наблюдается эффект от приема? Стали бодрее? Я вот вечно хожу на работе сонный и тупой,и до сих пор не решился заказывать препарат или нет

 

Да вроде пока никакого, но я только третью неделю его пью. На счёт того, делает ли он меня бодрее ничего не могу сказать, я весь день в кровати провожу, но лежу вполне бодро) 

 

А вы принимали от радфармы? Просто они продают bupron 150 xl производитель Sun pharma,но на оф сайте в списке лекарств его нет и поэтому как-то стремно принимать психотропные препараты непонятно от кого и кем синтезированы,а насчет СИОЗиН не хочу проблем с потенцией+становлюсь агрессивным

 

Бупрон от Сан фармы лучший из дженериков, можно брать. Только учтите, что бупр вам тоже может агрессию дать. Я на венлафаксине вообще спокойная была, а на бупропионе злючая фурия(


  • 0

#3942 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:51

А вы принимали от радфармы? Просто они продают bupron 150 xl производитель Sun pharma,но на оф сайте в списке лекарств его нет и поэтому как-то стремно принимать психотропные препараты непонятно от кого и кем синтезированы,а насчет СИОЗиН не хочу проблем с потенцией+становлюсь агрессивным от сератониновых

Для этого достаточно почитать текущую ветку. Неоднократно люди положительно высказывались о Бупроне XL.


  • 0

#3943 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июнь 2017 - 04:23

А вы принимали от радфармы? Просто они продают bupron 150 xl производитель Sun pharma,но на оф сайте в списке лекарств его нет и поэтому,а

Официальный бупропион - это только Элонтрил и Велбутрин. Всё остальное - дженерики. На мой взгляд, все эти дженерики работают примерно одинаково.

 

 как-то стремно принимать психотропные препараты непонятно от кого и кем синтезированы

 

Так что любой дженерик бупропиона - это "непонятно кем синтезированные".

Милнаципран (Иксел) не даёт проблем с потенцией.

Венлафаксин тоже не факт, что повлияет, особенно на дозировках от 225 мг.

 насчет СИОЗиН не хочу проблем с потенцией+становлюсь агрессивным от сератониновых

 

Агрессия от серотониновых? Странно.


  • 0

#3944 antarctida

antarctida

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2017 - 04:51

На счёт того, делает ли он меня бодрее ничего не могу сказать, я весь день в кровати провожу, но лежу вполне бодро) 

 

У меня от него следующая стадия - бодро смотрю сериалы, СИДЯ, не лежа))

 

Еще одно улучшение - решила сходить в дальний магазин, а не в ближний, чтобы купить деликатесов. Так-то мне вообще ничего не хочется обычно.


  • 0

#3945 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:01

Официальный бупропион - это только Элонтрил и Велбутрин. Всё остальное - дженерики. На мой взгляд, все эти дженерики работают примерно одинаково.
 
Так что любой дженерик бупропиона - это "непонятно кем синтезированные".

Я не совсем согласен.
 
GSK выпускает следующие торговые марки (то, что вы называете "официальными"):
 
Wellbutrin XR/XL: Австрия, Бельгия, Люксембург, Кипр, Греция, Италия, Мальта, Польша, Португалия, Словения, Швейцария, Нидерланды.
Elontril: Чехия, Эстония, Германия, Венгрия, Италия, Литва, Португалия, Румыния, Словакия, Испания, Нидерланды.
Magerion: Германия.
Wellbutrin Retard: Исландия, Норвегия.
Voxra: Финляндия, Швеция.
Carmubine: Австрия.
Bupropion Hydrochloride GSK: Нидерланды, Испания.
 
Дженерик одобренный FDA (с номером одобрения и ссылкой):
 
BUPRON XL 150 BUPROPION HYDROCHLORIDE - ANDA #200695 | TABLET, EXTENDED RELEASE;ORAL
SUN PHARMA GLOBAL

 

Справедливости ради стоит отметить, что в списке есть и другие дженерики, но обычных, непролонгированных форм (не XL). Интерес же с точки зрения психофармакологии представляют только формы XL.

 
ПС
Если же покупать только оригиналы препаратов, то можно вылететь в трубу.


  • 0

#3946 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:09

Интерес же с точки зрения психофармакологии представляют только формы XL

 

Почему только Икс Эль? У меня SR прекрасно работал.


  • 0

#3947 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:54

Почему только Икс Эль? У меня SR прекрасно работал.

Ребята на форуме и в отзывах на англонете писали, да и описание действующего вещества говорит о том, что пик высвобождения бупропиона гидрохлорида сильно зависит от формы выпуска. Мол, у extended release все сглажено. И период полураспада тоже растянут по времени (читай поддержание постоянной концентрации на протяжении суток без всплесков и провалов). 

А это, в свою очередь, может отразиться на самочувствии пациента (побочные явления сильнее). Работать может и то то, но сила побочек заставляет многих пациентов выбирать пролонгированные формы.

 

Поэтому GSK и не выпускает других форм Бупропиона.

 

И часто, пролонгированным формам любых препаратов отдают предпочтение, например Венлафаксин ext лучше переносится, Прегабалин и Кветиапин замедленного... примеров много.

 

Просто люди думаю, что пролонг-формы существуют только для удобства. Но это не так. Смысл заложен более глубокий... и часто, даже цена не оправдывает покупки простых форм.


  • 0

#3948 Радость

Радость

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:фин. Imatra

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:48

Добрый вечер.
Продам эдонтрил оригинал.300мг×28 шт за 3000 руб.
Высылаю наложным платежом.
Если желаете приобрести,пишите на майл Vera.nikolaeva1967@inbox.ru

Здесь уже высылала все дошло .....
Без обмана и т п .......
Продаю из за мат.необходимлсти.
  • 0

#3949 Радость

Радость

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:фин. Imatra

Отправлено 23 Июнь 2017 - 08:07

Natural,прочитала,что выше пишите.
Я принимаю пролонг элонтрил.Это просто идеальный препарат для борьбы с апатичной депрой
Я выше писала,что давно в ремиссии....
И в основном предпочтение отдаю пролонг веллбутрину и элонтрилу.
Хотя и Бупрон,Унилеп-хорошо действовали на меня.
Принимала их из за пробы......
Они тоже действуют !и не плохо.
Только время приема надр контролировать.Наример в 6.00 и 15.00 я принимала так.
  • 0

#3950 Ivan112

Ivan112

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:02

Добрый день, уважаемые участники форума! После попыток лечения золофтом, венлафаксином, решился на элонтрил в схеме с золофтом. Дорого, но куда деваться, 300 мг еще потяну. Когда бросаю лечение и начинаю свой коньячный алкоголизм (не запой, так же как пивной, с утра на работу и за руль) трачу денег примерно столько же. Заказал на epharma.kz элонтрил 150 мг 16 июня, до сих пор в польше, сколько дней сейчас у них доставка по России? Вообще какой магазин посоветуете? И так как присутствует тревожный компонент хочу в связке, думаю с чем..Золофт, венлафаксин? Знаю что идеально бы ципралекс, но влияет на массу тела, не подходит никак.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру