Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4661 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Март 2018 - 06:02

решил проблему с тревогой от бупропиона-все таки нужно бупропион пить на ночь-все дело в метаболитах бупропиона-вчера на ночь принял 300 мг бупропиона+60 миртазапина,утром-200 золофта+100 сейзара-всю ночь снились яркие,запоминающиеся и веселые сны,а днем-хорошее настроение,и повысилась физическая активность и голова работает ясно


  • 0

#4662 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 03 Март 2018 - 08:40

Тоже принимаю его на ночь, он меня будит через 7 часов где-то.Не знаю, антидепрессивный ли это эффект, но я от него кайфую. После крепкого кофе вообще эйфория. Ну а по стимуляции не дотягивает, основной эффект мне дают по-прежнему мелипамин с пиразидолом. Удивительно что бупропион у меня не только со спячкой справился. да ещё и сон нормализовал. То есть и сутками не сплю и в то же время ночи с малой продолжительностью сна тоже отсутствуют. 

 Месяц как бупрон подключил, заказал ещё. Если и дальше так работать будет, то и денег на него не жалко.


  • 0

#4663 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Март 2018 - 08:58

вы принимаете мелипрамин,пиразидол и бупропион?


  • 0

#4664 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 03 Март 2018 - 09:10

вы принимаете мелипрамин,пиразидол и бупропион?

ага, вот такую гремучую смесь )  Три антидрепессанта из разных групп, все с норадреналиновой активностью, казалось бы абсурд, но ведь работает и даёт мне как раз то что нужно. Хотя и у вас месиво не меньше и тоже даёт вам нужный эффект. Три антидепрессанта - а почему бы и нет.


  • 0

#4665 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Март 2018 - 10:48

решил проблему с тревогой от бупропиона-все таки нужно бупропион пить на ночь-все дело в метаболитах бупропиона-вчера на ночь принял 300 мг бупропиона+60 миртазапина,утром-200 золофта+100 сейзара-всю ночь снились яркие,запоминающиеся и веселые сны,а днем-хорошее настроение,и повысилась физическая активность и голова работает ясно

 

Юрец, когда ты заходишь в аптеку, оркестр играет туш.

Я аллегорически ))


  • 0

#4666 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Март 2018 - 02:35

у меня креативные схемы лечения))),эта комбинация-мультимодальный антидепрессант,2 ой день без депры-апатия исчезла,настроение повысилось,ну наконец то....и еще- как то стало все пофиг,чему  и несомненно стал рад


  • 0

#4667 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 04 Март 2018 - 04:04

а апатия это разве не есть когда всё пофиг


  • 0

#4668 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Март 2018 - 04:28

апатии точно нет-ангедония то же ушла, эмоции-ожили,как от иксела,и бодр-хотя пришел с ночной смены,и музыка доставляет невероятное удовольствие,наверное эта схема похожа на комбинацию иксел+бупропион-как писал один товарищ из живого журнала


  • 0

#4669 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Март 2018 - 05:20

у меня креативные схемы лечения))),

Смайлики от Юрия... Несомненно, схема работает на "отлично" )


  • 1

#4670 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Март 2018 - 01:44

Тоже принимаю его на ночь, он меня будит через 7 часов где-то.Не знаю, антидепрессивный ли это эффект, но я от него кайфую. После крепкого кофе вообще эйфория.... Если и дальше так работать будет, то и денег на него не жалко.

Ну да, меня от сертралина тоже поначалу вставляло так не хило. Но через какое-то время пришлось дозировку повышать, а потом совсем перестал действовать :(, пришлось схему менять. Но я вам завидую, ощущения действительно классные :)).


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру