Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4941 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Май 2018 - 12:28

puxas2018

Создайте свою тему в этом разделе

https://neuroleptic....ы-и-консультац/

 

а то как-то оффтопа от вас много.

Тема "Бупропион", как и темы о других АД -  для обсуждения общих вопросов по препаратам, а не для ведения личного дневника.


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Май 2018 - 12:29

  • 1

#4942 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Май 2018 - 02:21

ок. понял извиняюсь. Просто эмоции накрыли. Что я могу сказать за индийский Бупрон XL 300/ Препарат рабочий. Щас заказал оригинал. попробую отпишу


  • 0

#4943 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2018 - 03:19

Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг + Лирика 600мг в день + Мемантин 10мг + Кофеин + Стрезам - Очень хорошая связка. 


Хорошая она будет тогда, когда проработает успешно хотя бы полгода. Суточные трипы и филдрепорты, к сожалению, малоинформативны.
  • 1

#4944 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Май 2018 - 05:57

Ну это кому как. Мне лично только миксы (нестандартные) и помогают. Пока не нашёл ни одного препарата, который помогал бы мне в монотерапии существенно

 

Учитывая, как вы все мешаете в кучу: Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг + Лирика 600мг в день + Мемантин 10мг + Кофеин +ДМАА + Фенотропил + Страттера + Теанин + Стрезам , отдача будет неплохой.

 

Десять препаратов... ну что же, неплохо. Причем я пишу это не с теоретической точки зрения, я все эти миксы проходил, правда, такой мешанины абсолютно несовместимых препаратов не было.

Сейчас я пью 3-4 препарата, и то с одного буду спрыгивать. 

 

Лекомания – злоупотребление лекарственными препаратами, не входящими в перечень наркотических и не подлежащих особому учету и контролю, но имеющих в своем составе активное вещество, способное вызвать к нему болезненное пристрастие.
Особенно часто лекомании подвержены лица, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью и, в период ремиссии (воздержания), пытающиеся найти вещество «для перекрывания» тягостных ощущений, обязательно присутствующих при отказе от наркотика 


  • 2

#4945 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Май 2018 - 07:33

Учитывая, как вы все мешаете в кучу: Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг + Лирика 600мг в день + Мемантин 10мг + Кофеин +ДМАА + Фенотропил + Страттера + Теанин + Стрезам , отдача будет неплохой.

 

Десять препаратов... ну что же, неплохо. Причем я пишу это не с теоретической точки зрения, я все эти миксы проходил, правда, такой мешанины абсолютно несовместимых препаратов не было.

Сейчас я пью 3-4 препарата, и то с одного буду спрыгивать. 

 

Лекомания – злоупотребление лекарственными препаратами, не входящими в перечень наркотических и не подлежащих особому учету и контролю, но имеющих в своем составе активное вещество, способное вызвать к нему болезненное пристрастие.
Особенно часто лекомании подвержены лица, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью и, в период ремиссии (воздержания), пытающиеся найти вещество «для перекрывания» тягостных ощущений, обязательно присутствующих при отказе от наркотика 

Ну а что делать. Зато хорошо чувствуется. Бупрон норадреналин, ДМАА норадреналин и дофамин, Страттера норадреналин, Лирика убирает тревогу со стрезамам. Фенотропил перекрывает тупость лирики. Мемантин усиливает Бупрон. Кофеин Бодрость. Все совместимо. ну разве что ДМАА под вопросом и Фенотропил.


  • 0

#4946 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Май 2018 - 08:13

Ну а что делать. Зато хорошо чувствуется. Бупрон норадреналин, ДМАА норадреналин и дофамин, Страттера норадреналин, Лирика убирает тревогу со стрезамам. Фенотропил перекрывает тупость лирики. Мемантин усиливает Бупрон. Кофеин Бодрость. Все совместимо. ну разве что ДМАА под вопросом и Фенотропил.

Да вообще отлично)

Два НМДА-антагониста, куча конфликтов между блокировкой обратного захвата норадреналина, усиление релиза норадреналина и дофамина, дохренища лирики, которая уже наверняка не действует из-за толерантности. Это не так работает. Здесь просто много конфликтов между препаратами будет и всё. 


  • 0

#4947 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Май 2018 - 08:46

Да вообще отлично)

Два НМДА-антагониста, куча конфликтов между блокировкой обратного захвата норадреналина, усиление релиза норадреналина и дофамина, дохренища лирики, которая уже наверняка не действует из-за толерантности. Это не так работает. Здесь просто много конфликтов между препаратами будет и всё. 

так скажи какие препараты лишние. 

 

Оставить эти: Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг + Лирика 600мг в день + Мемантин 10мг (Лирику немогу бросить)

 

Мемантин усиливает Бупрон как я понял. В общем подскажите мне что убрать.  

 

Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг - Это основа. Остальные дополнительные.


  • 0

#4948 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Май 2018 - 08:57

так скажи какие препараты лишние. 

 

Оставить эти: Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг + Лирика 600мг в день + Мемантин 10мг (Лирику немогу бросить)

 

Мемантин усиливает Бупрон как я понял. В общем подскажите мне что убрать.  

 

Бупрон XL 300 + Ципралекс 10мг - Это основа. Остальные дополнительные.

Сперва хотелось бы понять, для чего это всё пить. Просто твой месячный курс стоит полторы зарплаты моей матери, например) Люди так страдают, что работать не могут и жить не получается. У тебя же деньги водятся, судя по всему. В чём причина таких миксов ? Это похоже на обычную наркоманию.


  • 1

#4949 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Май 2018 - 09:08

алкоголизм. Деньги водятся. уже давно непью. жизнь кажется без спиртного  черной.

 

Лирику пью тока оригинал. Покупаю 56 капсул за 8500

 

А бросил пить с помощью баклофена. Потом спрыгнуть с него немог. пол года пил. отбил полностью тягу к алкоголю

 

Радость зарабатывать их и тратить. и все. больше развлечений нет.

 

Алкоголизм пивной.


  • 0

#4950 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Май 2018 - 10:26

алкоголизм. Деньги водятся. уже давно непью. жизнь кажется без спиртного черной.

Лирику пью тока оригинал. Покупаю 56 капсул за 8500

А бросил пить с помощью баклофена. Потом спрыгнуть с него немог. пол года пил. отбил полностью тягу к алкоголю

Радость зарабатывать их и тратить. и все. больше развлечений нет.

Алкоголизм пивной.


По какой схеме лечились баклофеном? Дозы какие были
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру