Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4921 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 10:02

У меня без бупропиона запоры, а с ним наоборот, нормализовался стул, только первые 3-4 дня диарея была, но на СИОЗС было так же. Если даже от 5-HTP тошнота была у вас, то это какая-то особая чувствительность ЖКТ. Я пропустила в теме, с какой целью вы принимаете бупропион? 


  • 0

#4922 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 10:12

Не ребята. Отстой - это ципралексы всякие. Спишь и овощ. Миртазапин - спишь и ешь. Иксел - злой и не спишь. 

 А тут я переделал все зависшие дела которые лежали по полгода ибо ЛЕНЬ. Купил гирю. Не просто купил, а ЗАНИМАЮСЬ с гирей, швыряю 24кг по 80 раз за вечер! Да мне месяц назад пропылесосить было тяжело: сложно, долго, вспотел, устал и вообще бессмысленно и глупо. Какая гиря?!!!!!

Захотел завести себе девушку! Не просто там, в будущем, а прямо вот в ближайшее время! До бупропиона я мечтал  пить соки-пиво и смотреть телек все лето. И это  все 3 недели приема по 150мг. Взрыв мозга. Это плюсы. 

 

Некоторые минусы: Тремор конечно немного есть, уснуть бывает сложно иногда, если встал не рано. Еще конкретно у меня было некоторое обострение геморроя, скорее всего из-за норадреналина. Прошло. Легкие заморочки с аппетитом. Бухать не интересно в принципе. Не, если начать пить, может ничего - пойдет, но НАЧИНАТЬ совсем не хочется. Тот же шашлык не вызывает восторга, так, жвачка какая-то с запахом дыма. Скукота. 

 

Вообще со временем крен от дикой энергии и мандража перешло в сторону спокойствия-позитива-уверенности. Какое-то успокоение что ли пришло. 

Да, влияние на мотивационную сферу настолько мощное, что я готова была бы и к более страшным побочкам, только бы эта мотивация и желание делать что-то никуда не пропали. А вы не планируете повышать дозировку до 300 мг в перспективе?


  • 0

#4923 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Май 2018 - 10:26

Бупропион нарушает пищеварение, или диарея или запор будет, если диарея то бупрон принимать во время еды, и альмагель 3 раза в день по 1 ложке от боли в желудке 2 недели

При запоре не знаю


  • 0

#4924 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 11:20

В отзывах на препарат в интернете кто-то писал, что на время приема спасался от запоров шелухой подорожника (псиллиум). В аптеке есть за баснословные деньги под названием Фитомуцил. Лучше искать в лавках здорового питания. Ну и чернослива горсть в день тоже хорошо, и свеклы в любом виде. Если запор критичен и уже 3-4 дня, есть Микролакс и Дюфалак


  • 1

#4925 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Май 2018 - 11:31

Можно начать с экстракта сенны.
  • 0

#4926 roman-1993

roman-1993

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 Май 2018 - 06:51


 

У меня без бупропиона запоры, а с ним наоборот, нормализовался стул, только первые 3-4 дня диарея была, но на СИОЗС было так же. Если даже от 5-HTP тошнота была у вас, то это какая-то особая чувствительность ЖКТ. Я пропустила в теме, с какой целью вы принимаете бупропион?


тут не в жкт дело, это распространенная побочка спазмы и рвотный рефлекс, благо прошла быстро) я о 5htp

 

 


 

Да, влияние на мотивационную сферу настолько мощное, что я готова была бы и к более страшным побочкам, только бы эта мотивация и желание делать что-то никуда не пропали. А вы не планируете повышать дозировку до 300 мг в перспективе?


да, я тоже ощутил, очень понравилось, если бы только ни эти побочки что все портят, обидно ощущать себя человеком, и все бросить, от того что доканала бессонница и тремор, снова чувствовать это мучительное безразличие ко всему, понимать что надо,и не мочь даже приступить к делу

 

надеюсь, это все токи адаптационный период, и возможно зайти в будущем будет проще, просто не верится что равновесное состояние метаболитов может так долго устанавливаться

 

Я попробовал прикрыться баклофеном два раза, вроде как удачно, но я боюсь, что он же снижает судорожный порог, как прегабалин, как и лирика и плюс сам бупр нет ли тут высокой вероятности приступа? Кто знаком с баклофеном? Может кто знает механизм бупропиона, что он с гамк делает?


Сообщение отредактировал Rush85: 27 Май 2018 - 03:18

  • 0

#4927 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Май 2018 - 09:56

Я попробовал прикрыться баклофеном два раза, вроде как удачно, но я боюсь, что он же снижает судорожный порог, как прегабалин, как и лирика и плюс сам бупр нет ли тут высокой вероятности приступа? Кто знаком с баклофеном? Может кто знает механизм бупропиона, что он с гамк делает?


Лирика не может снижать судорожный порог, она применяется при эпилепсии. Вам надо прикрыться сиозс.
  • 0

#4928 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Май 2018 - 10:07

Все это уже некоторый оффтоп :)

От запора стандартные есть вещи: отруби копеечные в Ашане и много воды пить, мукофальк но он не дешевый. Зато они ничего не стимулируют, безопасны, просто разбухают от воды и все. 

 

По поводу дозы 300мг: отвечаю: да, надо бы попробовать, но кажется мне это не очень хорошей идеей. Дороже будет ощутимо, побочки наверняка вырастут, а мотивация и так пока хорошая, от добра добра не ищут. 

Я как-то зимой пробовал после 2 недель 150мг попить три дня 300мг. ВОЗМОЖНО это была просто адаптация, но у меня началось спокойствие-расслабление-опьянение такое легкое. Приятно конечно, но приятнее энергия и драйв, а не полупьяное состояние. Но повторюсь, три дня не показатель, возможно привыкание шло и все. 


  • 0

#4929 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2018 - 10:46

Продам Unidep SR 150 60 таблеток, сам пропил 20 и для меня слишком будоражащий оказался, может я не так безнадежно болен. Хабаровск или почта, цена 45р таба или 2700р. Рабочий 100%, лучше Бупрона (его тоже 1 блистер пропил). Вечером фото прикреплю.

Так может вас и лихорадит от того, что это именно Unidep SR форма? Она действует быстро и выражено, я даже побоялась пробовать его.


  • 0

#4930 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Май 2018 - 03:19

roman-1993

На форуме запрещена покупка и продажа препаратов.

 

Пишите в одном сообщении, а не несколько сообщений подряд, это мультипостинг.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру