Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#5241 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 31 Август 2018 - 07:14

Где заказать написано в главном сообщении на первой странице. Я брал Bupron XL - это индийский дженерик, помоему самое выгодное по соотношению цена/качество. Рецепт на него не требуется, но насколько я знаю законом запрещено покупать по почте психоактивные вещества, тут надо уточнять у более разбирающихся. По-крайней мере я не встречал сообщений что бы кого то привлекли за бупропион.

 

Сейчас прочитал, что противопоказанием является перенесенные в прошлом эпилептические (!) припадки. Да и мне думается от всего может быть индивидуальная непереносимость - может начаться аллергия, вылезти какие-то угрожающие жизни, да и просто нестерпимые побочные эффекты.

 

Бупр наоборот добавляют к СИОЗС от секс. дисфункции. Почему он должен разрушить вам дофаминовую систему?

 

У меня кроме сильной головной боли и агрессии ничего при отмене бупропиона не было. Резко лучше не отменять, но тут кому как нравится)


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5242 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:25

насколько я знаю законом запрещено покупать по почте психоактивные вещества, тут надо уточнять у более разбирающихся.

Запрещено хранить наркотические средства из представленных в списках https://ru.wikipedia...ических_средств

Бупропион не включен ни в какие списки. Приобретать для личного пользования по показанию лечащего врача не запрещено. Но и лишнему народу об этом знать необязательно.

 

 

Сейчас прочитал, что противопоказанием является перенесенные в прошлом эпилептические (!) припадки. Да и мне думается от всего может быть индивидуальная непереносимость - может начаться аллергия, вылезти какие-то угрожающие жизни, да и просто нестерпимые побочные эффекты.

У любого препарата есть куча побочек. Думается мне, почти все антидепрессанты необходимо принимать с осторожностью пациентам с эпизодами судорог в анамнезе. Вот пример из инструкции Эсциталопрама: "с осторожностью ..... при фармакологически неконтролируемой эпилепсии".

 

Что ж теперь, не лечиться? Просто нужно быть готовым и на препараты с сильной норадреналиновой активностью заходить с заготовленным анксиолитиком.


  • 0

#5243 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:49

Если пить бупропион 6-9 месяцев, организм не разучится сам синтезировать дофамин?


  • 0

V = { x : x = x}


#5244 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:54

Ну это вы уже совсем страшилки спрашиваете. Тут приводились ссылки форумчанином Кракеном, что бупр слабо влияет на дофамин, что-то в районе 10-20%. Сильнее на нор.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5245 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:21

Резко лучше не отменять, но тут кому как нравится)

А как надо отменять, если я хочу пить по 150мг? Это одна таблетка в день и ее нельзя делить.


  • 0

V = { x : x = x}


#5246 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:28

Я делил, доходил до крох по 5-10 мг. Наверное, можно еще для отмены купить SR версию, может ее можно по инструкции делить.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5247 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:13

Я делил, доходил до крох по 5-10 мг.

Зачем делить на крохи? Агрессия доставала?


  • 0

V = { x : x = x}


#5248 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:37

Да, с.о. был сильный - агрессия и головная боль.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5249 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:52

Если пить бупропион 6-9 месяцев, организм не разучится сам синтезировать дофамин?

Какой там дофамин) 
Если кто-то употреблял амф,то знает состояние когда не уснуть и мотивации как таковой уже нет,бупр работает примерно так же,сон плохой,агрессия,чувства очень похожие, ну а чтобы мотивация и интерес ко всему,то думаю не дождетесь 
Хотя первая неделя была яркая (медовый месяц называют) 
Бупр захватывает дофамин,но мозг это понимает и для него это ненормально,он пытается вернуть прежние-комфортные для него значения уменьшая количество рецепторов,но это как в теории 


  • 0

#5250 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:19

Если пить бупропион 6-9 месяцев, организм не разучится сам синтезировать дофамин?


А почему не боишься что разучится синтезировать норадреналин?
  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру